Отзыв : СК "Лето"

А у нас все было не так хорошо. Мы тоже любим баню. Нам мой отец подарил деньги на ее строительство, на рождение сына. Обратились в СК Лето, к Василенко Денису, заказали дом-баню и хозблок каркасный. Просили по-человечески построить без эконома, но и без особых звезд, просто и качественно. Нам Денис очень улыбался, заказ вышел на 3 700 000, но..... Время шло-никто не строил, Денис говорил, что ждет какую-то бригаду особенно-хорошую. И вот.... Началось строительство. Никто на нагеля ничего не строил, исключительно гвозди, 200-ка.... И все это по влажному брусу, совершенно никак не обработанному, хотя мы очень просили обработать дополнительно, несмотря на уверения г-на Василенко, что он все обрабатывает "на производстве". Вранье. Строили залетные шабашники из Тверской области, без родины и флага. Папаша и сынок и с ними их дядька, Черномор - наверное. Загадили весь участок, как вандалы, все криво косо, по-уродски, без слез не взглянешь, материал загубленный жалко, хоть плачь. Между черным полом и основным не убрали нигде влажные опилки и свои хабарики, все завоняло сначала, потом сгнили полы. Они в ноябре-декабре строили в июне уже сгнил пол. Пол в помывочной - вода не уходит, мыться нельзя. Прорезали брус насквозь не там где надо. Скололи брус - силиконом замазывали. Эстетики банной ни в чем нет. Парная изуродована, просто... гвозди по всюду, как в пыточной, чтобы потом раскаленными впиваться, полки все в сучках и занозах. Наличники без уголка - крестом из дешевой вагонки, у окон металлические уши торчат. Все в спилах от бензопилы, торчит зубьями. Крыльцо без слез не взглянешь - криво все - ужас, дверь козырек царапает, ступеней 3 и все разные. Не баня вышла - чудище. Просили Василенко Дениса поправить дело, он языком поцокал - исправим говорит. Но весной. Весной приехал от него Паша-молодец, врун и противный к тому же. Сначала он куда-то уехал и бабу привез и внашу "баню" тайно заселил, попросили данную женщину с нашего участка депортировать восвояси - Паша обиделся страшно и остался жить с Васей с которым приехал и все у них животы болели не до работы. Сбежал, не стал ничего делать. Оно и понятно, за те деньги что им жадный Василенко платит, такую работу не сделаешь, еще и без инструмента. Там переделок на 1,5 млн, если с материалами, а Денис им 20 тысяч рублей обещал. Короче, в июне он переделывать отказался, украл 600 тысяч рублей и все.... Экспертизу мы провели, чтобы в суд обращаться и вышла она более чем на 70 000р., стоимостью.... Его приглашали - он не явился. Зато на сайте своем наш проект вывесил, а потом убрал, на всякий случай.... Итог: баня есть, но в ней нельзя мыться, совсем - никак. Плесень, жуки, дыры в стенах, жуть. Денег - 3 300 000, тоже нет. Эксперт сказал, что он нам очень сочувствует, потому что нам не показалось. А то, Денис стал говорить, что я такая хреновая заказчица, что мне что не сделай - все плохо. Вообще он врун ужасный, не связывайтесь с ним те, кто не хочет уничтожить мечту о хорошей бане. Врагам - смело советуйтесь, Василенко Денис Анатольевич - директор СК Лето им за вас с удовольствием отомстит. Да, и еще:деньги вы Василенко платите, а все "его" (кроме Паши, Васи и их папы Саши - владельцев той самой лесопилки с сушилкой для бруса из некондишен деревьев и 7-ми сортной вагонки, где сучков больше чем древисины), найденых в интернете по-объявлению работники - вымогают деньги с вас дополнительно за "ройки" "конек-козырек" и т.д. С нас в общей сложности насосали 120 000. А теперь это все под снос....

Россия, Санкт-Петербург, проспект Просвещения 138 ТК "Стройдвор"

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психического здоровья «Лето»

Мой свекор, Алексей Витальевич, чудесный человек и больно видеть, как он постепенно деградирует из-за деменции. Мы понимаем, что болезнь неизлечима, но хотели хотя бы замедлить ее течение и в этом нам помогли в Лето. После курса лечения свекру стало намного лучше, а нам доктора объяснили, как важны для пожилого человека правильное питание и режим дня. Пока у нас все хорошо и мы соблюдаем рекомендации врачей. Если Алексею Витальевичу станет хуже, снова обратимся в этот центр.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лето

Записалась в студию на окрашивание. У нас был на работе корпоратив и я решила, что нужно быть на высоте. Приблизительно объяснила мастеру, чтобы я хотела увидеть на голове. Она красиво покарсила волосы и уложила их в красивый цветок. Цвет хорошо держалась,. Коллеги уже расспросили, где я делала)

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лето

Делала в студии еще лазерную эпиляцию ног и зоны бикини) Во-первых, хочу сказать спасибо мастреру - Марине за отличную работу! Но при этом она мне и как человек понравилась) Саму студию хочу поблагодарить за хороший подход к работе, современное оборудование и неплохие скидки. Мне кажется, это очень неплохо. Ну и результат, конечно, того стоит. Эффект очень хороший, обещали. Поэтому всем довольна!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психического здоровья «Лето»

На работе случились серьезные неприятности и одновременно с этим бросил муж. Не знаю, как я тогда смогла пережить все это, но после того, как неприятная ситуация разрешилась, я впала в апатию, с трудом находила в себе силы встать с дивана и дойти до туалета, а про умываться совсем забыла. И не ела почти ничего. Меня спасла моя тетя. Она когда-то лечилась в центре «Лета» от депрессии и отвела меня туда. Не скажу, что сразу, но психотерапия помогла и постепенно я вернулась в норму, а сотрудников центра до сих пор ...

17.01.2016 | положительный отзыв

Настёна:
Я знаю Ларису, как парикмахера, уже 2 года - наше знакомство случилось с приведения в порядок моей, неправильно выполненной химической завивки головы в другой Парикмахерской. С тех пор менялась жизнь, менялись вкусы и, естественно, менялись причёски и стрижки - чего мы только не делали, но результат всегда оставался шикарным! На все мероприятия: будь то свадебный вечер, корпоративная вечеринка, или день рождения - Лариса всегда рекомендовала очень необычный и интересный образ который всегда у её получается! Но - голова должна быть ухожена не только в особенный день, поэтому поддерживать блеск и здоровый вид моих волос я также доверяю только Ларисе - она, как никто другой, всегда знает обо всех методах и новых тенденциях в индустрии красоты и здоровья волос. На мой взгляд, найти такого мастера, как Лариса, жизнь которого пропитана креативом, большая удача! Я считаю, что мне повезло с мастером по уходу за моими волосами Лариса профессионал с большой буквы. Всем Рекомендую!

03.10.2016 | положительный отзыв

Дарья:
Вот уже более 1.5 лет обслуживаюсь у мастера Ларисы я ей доверяю полностью за время обслуживания к Ларисе не было с моей стороны не одного замечания я всегда уходила в прекрасном настроении. Лариса дорогая, спасибо, что дала мне консультации по поводу, как правильно и быстро уложить волосы в домашних условиях что очень помогает. Я очень довольна работой своего мастера))) Что тут ещё добавить?! Желаю творческих успехов и удачи!!!Спасибо)))

08.10.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Я очень довольна работой мастера Марии))) В парикмахерскую Лето пришла по рекомендации своей приятельницы и решила поменять цвет и сделать модное окрашивание волос. Так как это был для меня мало знакомый мастер я конечно побаивалась, что у меня получиться в конечном результате. Но сомнения отошли все на задний план, когда я в процессе работы мастера разглядела те нужные штрихи что я именно хотела. Маша справилась с работой на все сто очень красиво получился цвет и стрижка, максимально бережно относилась к волосам, после окрашивания волос повреждений никаких не было, окрашивалась красками Matrix.Мария дала много советов по уходу за волосами, мастер своего дела, что тут скажешь)). Я приехала на автомобиле и в плане парковки было очень удобно сразу нашла место где поставить машину рядом с парикмахерской. Девочки я доверяю этому мастеру и считаю, что она на профессиональном уровне справилась со своей работой! Я очень довольна результатом. Спасибо огромное Марии. Ирина

06.11.2016 | положительный отзыв

Валерий:
День добрый меня зовут Валерий!! Я являюсь постоянным клиентом в парикмахерской Лето. Хочу поблагодарить парикмахера Марию за хорошую работу, я обслуживаясь у этого мастера уходя я всегда остаюсь довольным стрижет она очень качественно и чисто. Моя супруга всегда мне говорит, что меня очень хорошо подстригли. Пользуясь случаем хочу оценить работу этого мастера по высшему разряду. Желаю ей творческих успехов и побольше клиентов.

10.01.2017 | положительный отзыв

Марина:
Зашли в Парикмахерскую Лето впервые перед Новым Годом, мужу необходимо было подстричься. Мастером моего мужа была девушка по имени Маша. Мой муж за выполнением стрижки никогда не наблюдает всегда говорит, что нормально, я пристально наблюдала за работой парикмахера. Результат – качественная чистая стрижка. Парикмахер четко оценил предполагаемую стрижку, понял, что требуется, все сделал именно так как я предполагала. Могу сказать, что парикмахер Мария очень качественно делает мужские стрижки, и это видно очень старается угодить клиенту, и я считаю, что это правильно. Рекомендую мастер, квалифицированный работает на совесть.

17.06.2017 | положительный отзыв

Максим:
Имею возможность и время написать отзыв, хочу поблагодарить парикмахера Наталью! Я второй раз стригусь у Натальи отличный мужской мастер))) Два года бегал по разным мастерам и вот наконец то нашел своего которая понимает, что я хочу видеть на своей голове. Ухожу довольный и в хорошем настроении) ещё раз спасибо Наталье!Прикреплены файлы: моя стрижка.jpg

04.08.2017 | положительный отзыв

Даша Лаврова:
Все это было в мае месяце искала где у нас в Советском районе есть хорошая парикмахерская, выбор пал на парикмахерскую Лето это на Бекетовке основываясь на положительны отзывах решила пойти сюда. Записалась к мастеру Марине, которая оказалась очень приятной девушкой с которой мы обсудили какую я хочу видеть стрижку. Мне очень повезло, что моим мастером стала Марина отличный специалист собеседник и просто хороший человек. Я получила шикарную стрижку и положительные эмоции. В июле пришла сделала окрашивание волос и тоже у Марины получилось очень шикарно)))) Хорошая парикмахерская что тут добавишь, и конечно же мой мастер Марина, теперь только к ней))) И своим подругам её насоветовала))) Марина спасибо Тебе огромное)) Все это было в мае месяце искала где у нас в Советском районе есть хорошая парикмахерская, выбор пал на парикмахерскую Лето это на Бекетовке основываясь на положительны отзывах решила пойти сюда. Записалась к мастеру Марине, которая оказалась очень приятной девушкой с которой мы обсудили какую я хочу видеть стрижку. Мне очень повезло, что моим мастером стала Марина отличный специалист собеседник и просто хороший человек. Я получила шикарную стрижку и положительные эмоции. В июле пришла сделала окрашивание волос и тоже у Марины получилось

17.11.2017 | положительный отзыв

Мария:
Очень хотелось что то нового решила покрасить волосы, но была одна проблема найти хорошего парикмахера кто это сделает ранее обслуживалась на Мещерке в одном из салонов, мастер уволилась и переехала в другой город, покрасить волосы стало негде, вот решила идти в новое месте выбрала парикмахерскую Лето записала к мастеру Алене о ней очень много положительного написано в интернете конечно было страшновато новый мастер, как все получиться и.т.д ...!? Но волею случая я пришла именно к тому кому надо...Мастер грамотно подобрана краску и цвет волос получился шикарно стрижка сделана так что укладывать её не составляет труда практически все идеально был момент когда была немного злая когда пришла в назначенное время мастер ещё была занята другим клиентом пришлось сидеть 15 минут ждать...но не беда результат затмил все обиды.Алена я теперь Ваш постоянный клиент спасибо за мой новый и красивый образ.

27.04.2018 | положительный отзыв

Светлана Разина:
Огромное спасибо моему любимому парикмахеру Алене Рей за окрашивание волос и новую меня, окрашивание волос получилось очень красивое, но это, наверное, как всегда, мастер очень хорошо разбирается в колористике красок и подборе необходимого цвета, на сегодняшний день я пока не знаю мастера лучше Алёны!!Всем девочки рекомендую!

17.05.2021 | положительный отзыв
Лето

Все фейковые отзывы вы увидите сразу, так что советую обратить внимание на такие как мой! Пришёл в компанию с надеждой работать и зарабатывать, но по факту вас 10 дней готовят к тому, что вы будете выкладывать фейковые квартирки и объяснять людям, почему их нет! Сами руководители чхать хотели на ваше обучение, они работают с лидерами и им некогда. Более того, смотреть на вас будут как на индюка, потому что чсв у этих ребят завышено донельзя, особенно у главного босса. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Лето

Тут прочитал некоторые ответы «официального представителя» мол у них авторская система обучения — вся это система представляет собой штампование бесчисленного количества фейков (фонарей) на всех ресурсах таких как Авито, Циан и т. д. в надежде поймать звонок покупателя и впарить всё что угодно. «Первый HR бренд на рынке недвижимости (по данным hh.ru)» — то есть они гордятся тем, что завалили hh, такими же фейкавыми вакансиями с несуществующей зарплатой, у меня просто нет слов… Подробнее>>

25.03.2021
Лето

Вся компания это один большой обман! При устройстве на работу, Ген. Дир говорит что зарплата меньше чем 500к в месяц это вообще не про них, что тут клуб миллионеров, но при этом на мое предложение работать под его указку с гарантированым окладом в 70к, ответил отказом. Первое время на эмоциях и задуренной голове, выкладываешь фейковые обьявления, убиваешь машину. Потом твой акк везде блочат, ты узнаешь что это нормально, начинаешь выкладывать Подробнее>>

01.03.2021
Лето

Агентство недвижимости «Лето недвижимость» появилось в Сочи в 2015 году, когда Кривотулов Евгений Васильевич, уйдя из агентства «Винсент недвижимость» решил самостоятельно стричь бабло с понаехав! Сразу обозначу политику компании — деньги превыше всего! В компании продают всё — неликвид, аресты, долгострои и т. д. А когда вылезают проблемы — назначают крайнего риэлтора и сливают его! С момента своего появления компания работает исключительно по фэйковой рекламе — все специализированные ресурсы (Авито, Циан, Домофонд и

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Пожалел, что ушел из Лето, у конкурентов оказалось все не так сладко как обещали. На прежнем месте у нас не было проблем с объектами, доступ в корпоративную базу имели все. База все время росла, сезона не было, да и со сделок больше платили. Плюс премии по итогам работы выплачивались, корпоративна культура была не для галочки.

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

До прихода Лето мне довелось получить небольшой опыт в продажах недвижимости, но по сравнению с тем что мне дала эта работа, он был ничтожным. Тут готовят по рабочим методикам, без работы сидеть никогда не приходится, одновременно ведем по несколько объектов. И платят соответственно компании-лидеру рынка.

22.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Лето самое лучшее и перспективное агентство недвижимости в Сочи, работать там безумно приятно. Коллектив у нас слаженный, друга выручаем в сложных ситуациях. От сделок получаем немало, рекламная и юридическая поддержка отличная. Система отлажена как часы, клиентов всегда много.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

В ноябре устроилась в Лето брокером. Уже разобралась со всем, обучение классно продумано. Старые сотрудники делятся опытом без сожаления, наставник кучу времени уделяет, мотивация прозрачная. Практика сразу, клиентов вела много с первых дней. Тяжело было, но главное справилась, хочу к концу года повышение в должности получить.

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

В АН Лето работать брокером очень комфортно, информационная и рекламная поддержка качественная. Клиентов много, я даже на испыталке вела по несколько человек одновременно. Да и застройщики у нас проверенные, мотивация понятная, зп солидную получаю.

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Работать брокером в Лето мне нравится, работы много даже на время ИС. Клиентов вести мне сразу дали, первое время не успевала, но наставник подсказал как эффективнее планировать время. У нас вообще лучшие сотрудники постоянно делятся своим опытом, атмосфера в коллективе классная, никто не подсиживает друга.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Довольна своей работой, в Лето я освоилась с первых дней. С наставником очень повезло, он ни разу не отмахнулся, помогал с каждой мелочью. Здорово, что у нас такой большой бюджет на рекламу, работы много у всех сотрудников, никто в чужие блокноты не палит. Да и застройщики уважают, стоит только сказать откуда ты и сразу все как надо решается.

30.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Быть брокером в АН Лето очень перспективно, возможностей для роста в компании миллион. Клиенты приходят постоянно, нас все давно знают как лидера рынка и надежного партнера. Рекламный бюджет у нас большой, ни у кого в регионе такого нет. Так что когда говоришь застройщику, что ты из этой компании, то отношение сразу меняется в лучшую сторону.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Очень жалею, что пришлось уволиться (из-за переезда) из этого агентства. Таких, как Лето, сложно найти. Серьезный подход к обучению, доверительная атмосфера в коллективе, просто огромная и постоянно пополняющаяся база клиентов. Можно было заработать приличные деньги за полгода продуктивной работы. Многие руководители пришли из рядового состава. Отличная команда.

02.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Вся работа в Лето большое преимущество. Ты не только получаешь стабильно высокий доход, но и знания, реальный опыт и много полезных и приятных знакомств. Система обучения — отдельный разговор. Она здесь самая лучшая. Офисы крутые, обустроенные, современные. Мотивация прозрачная и понятная.

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Устроившись в АН Лето, я получил возможность стать настоящим профессионалом на рынке недвижимости. Тут я научился всем техникам, одновременно вел большое количество клиентов, научился делать невозможное. Заработок у меня большой, с коллегами хорошо общаюсь, работа приносит только удовольствие.

29.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

Быть частью самого лучшего АН Сочи безумно приятно. От своей работы получаю максимум удовольствия, мне нравится общаться с клиентами, да и про коллег плохого нельзя сказать. Коллектив слаженный, никто не сует свой нос в чужие блокноты. Могу спокойно оставить свой айфон на кухне и не бояться что кто-то утащит.

16.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лето

АН Лето рекомендую как надежного работодателя. Хорошая зарплата, отпуска и больничные оплачиваются. База наработанная, клиентов много. Бывает тяжеловато, но не на постоянной основе. Достаточно легко подняться по карьерной лестнице. Все зависит лишь от вашего желания.