Отзыв : Психолог Евгений Идзиковский

Боль из-за измены мужа делала жизнь невыносимой: невозможно было сосредоточиться, перехватывало дыхание, мысли крутились вокруг одного и того же. Никогда не верила в психологическое консультирование как эффективное средство решения проблем, но невыносимое состояние заставило искать ответы на мучавшие вопросы на различных психологических сайтах.
Евгений помог сохранить брак, это самое главное

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог Евгений Идзиковский

У меня была тоже непростая неопределенная ситуация, я сам женат, но появилась новая знакомая, к которой начал испытывать притяжение и не мог никак определиться быть мне с женой или развестись ради новых отношений. Но благодаря всего одной встрече с Евгением Идзиковским, я расставил нужные для себя приоритеты и сделал, как я считаю, правильный выбор.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог Евгений Идзиковский

Когда тебя предает любимый муж, кажется, что большего горя и быть не может.И лишь со временем я поняла, что это не так. Но буквально три года назад жизнь будто оборвалась и я не могла найти сил, дабы противостоять этой депрессии и мучениям. Близкие посоветовали мне прибегнуть к помощи психолога. Благодаря Евгению Издиковскому, я смогла взглянуть на семейные неурядицы другим взглядом, что помогло сделать правильный выбор. Ко мне снова вернулось жизнелюбие и счастье, и мы с мужем в ожидании нашего второго малыша. Не рушьте свою жизнь, обращайтесь за помощью к людям со знанием своего дела!