Отзыв : "СК-Монотек"

Хочу сказать большое спасибо компании СК-Монотек. Заказывали дизайн-проект квартиры, сделали все на высшем уровне, очень доволен результатом, проделана была огромная совместная работа и результат дал свои плоды. Компания начинает воплощать все по дизайн проекту, а мы с нетерпением ждем своё новоселье. Ни капли не пожалели о своем выборе. Спасибо большое.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "СК-Монотек"

Если хотите приличный дизайн, выдержанный в одном стиле, а не намешанную кашу из модерна и классики, то не жалейте времени и не экономьте на услугах дизайнера. Обратились с мужем в МОНОТЕК, и поняли что сделали правильный выбор!!)) Теперь хвастаюсь подружкам великолепным дизайнерским ремонтом!!))

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "СК-Монотек"

Всем привет, благодарю компанию ск-монотек за ремонт в моей студии. Вчера мне устанавливали кухню, ребята сборщики и сказали что , таких ровных углов и стен уже давно не встречали, то что касается розеток и выводов на воду и канализацию было смонтировано согласно схеме которую согласовывали заранее с изготовителем кухни. Короче ребята молодцы и огромное им за это спасибо!!!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "СК-Монотек"

Выражаю благодарность дизайнеру Алле и всем специалистам компании «СК-Монотек» за разработку дизайна для моей квартиры. Я долго не могла понять, как сделать квартиру студию удобной и стильной, не знала, как объединить всё в одной комнате. Спасибо что не просто разработали проект, а помогли создать уютный и красивый уголок, в котором есть и кухня, и спальня, и место для встречи гостей.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "СК-Монотек"

Хотим выразить благодарность компании ООО «СК-Монотек» за выполнение ремонта в нашей квартире. Специалисты работали над 3 комнатами, нам с мужем особенно понравилась детская. Интерьер очень яркий, стильный и практичный. Понравились материалы, которые использовались во время работы, чувствуется качество в каждой детали.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "СК-Монотек"

Очень долго искала строительную компанию, которая сделает мне толковый лофт. Все предлагали дешевую пародию на недостроенный гараж, поэтому от услуг приходилось отказываться. Рискнула обратиться в СК Монотек и не пожалела ни разу! Отличные специалисты, профессиональные дизайнеры и великолепный результат! Обязательно обращусь в компанию попозже, когда нужно будет делать ремонт у родителей.

Отзыв : "СК-Монотек"

Здравствуйте Марина Викторовна, благодарю Вас и Вашу команду за ремонт в нашем доме, я очень рада , что не ошиблась с выбором компании и остановилась именно на Вашем предложении. Еще раз огромное спасибо за дизайн и ремонт, желаю Вам процветания в Вашем не легком деле!!! Мария Кирюшина.

Отзыв : "СК-Монотек"

От всей души благодарю коллектив СК Монотек, который ремонтировал мою квартиру! Думала что косметический ремонт не может сделать из моего коридора и спальни нечто симпатичное. Но теперь могу с уверенностью сказать, что мой коридор - моя гордость! Здесь терпеливо выслушали меня и учли все мои капризы! Теперь рекомендую вас всем моим знакомым и друзьям!

Отзыв : "СК-Монотек"

Спасибо компании Монотек за постройку дома. Хочу отметить таких специалистов как каменщик Сергей и Владимир, а также директора по строительству Полякова Сергея Ивановича, честно говоря думал, что таких профессионалов уже нет, признаться я был приятно удивлен такому мастерству. Компанию оцениваю на 10 баллов из 10. Юрский Ф. В. договор 16-41

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "СК-Монотек"

Заказывали в компании ООО «СК-Монотек» дизайн проект квартиры и хотим выразить свою благодарность дизайнеру Евгении. В нашей семье трое маленьких детей, поэтому было важно создать для каждого свой уютный уголок. Также мне хотелось сделать функциональную кухню, на которой было бы удобно проводить время. Задача была выполнена наилучшим образом, спасибо!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "СК-Монотек"

Выражаю благодарность компании Монотек за дизайн и ремонт моей квартиры, а именно дизайнеру Алле, руководителю проекта Александру, прорабу Вячеславу и всем специалистам участвующим в моем ремонте. ЖК Доминион Екатерина Сергеевна К.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "СК-Монотек"

Когда перед нашей семьёй встала задача делать ремонт в новой квартире, мы с мужем никак не могли определиться с выбором стиля, в каких цветах сделать интерьер и как расставить мебель, поэтому мы обратились к специалистам компании «СК-Монотек». Дизайнер Константин разработал для нас готовый дизайн-проект, в котором реализовал все наши идеи. Большое спасибо!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "СК-Монотек"

Заказывал в ООО «СК-Монотек» ремонт 2-ух комнатной квартиры, остались очень довольны результатом! Работы велись быстро, никаких проблем не возникало, вместе с дизайнером Аллой мы выбрали популярный сегодня стиль – минимализм. Результат превзошёл все наши ожидания. Ремонт получился стильным, практичным и функциональным.

Отзыв : "СК-Монотек"

Наша компания заказывала ремонт офиса, который изрядно потрепался за последние 10 лет. Хотели простоту, лаконичность, и в то же время что-то стилизованное, что будет подчеркивать наш статус. Косметический ремонт получился весьма добротным. Компания опытная, выполнили все без лишних простоев, поэтому мы неожиданно быстро въехали в офис после ремонта. Спасибо за профессионализм! Были рады сотрудничеству!

Отзыв : "СК-Монотек"

Всем кому нужен дизайн проект квартиры - советую обратиться в эту фирму! Здесь меня выслушали, учли все что я хотел, быстренько подкорректировали все что не очень понравилось на первый взгляд. В итоге я получил то что и хотел. Жена довольна, готовимся к ремонту, который будем заказывать тоже в Монотеке. Результатами ремонта обязательно поделюсь позже! :) :)

Отзыв : "СК-Монотек"

Выражаю благодарность компании СК-Монотек. Мне был предоставлен дизайн-проект, который полностью отвечает моим требованиям. Я дизайнер одежды и работаю дома и нам с дизайнером Константином удалось лаконично и удобно расположить огромное количество ящиков и полочек. Всю корпусную мебель мы делали на заказ. Строители закончили все в срок и я осталась очень довольна качеством. Отдельное спасибо Марине за кропотливый подбор материалов.

01.11.2015 | положительный отзыв
"СК-Монотек"