центр диетологии московском шоссе 17

загрузка реквизитов компании

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

В этой клинике делают неинвазивный анализ крови, я именно потому сюда пришла, заинтересовал метод. На первом приеме кроме этого анализа сделала 3D-диагностику организма, очень удобно – считай за пару часов прошла полное обследование. Диетолог дала мне рекомендации по питанию, очень толковые – рацион по группе крови. Оказалось я толстею от вполне определенных продуктов, их то и исключили из списка допустимых продуктов. Так что впервые за многие месяцы стрелка весов поползла вниз. Самочуствие улучшилось и настроение тоже! Институт диетологии – вы супер, спасибо!

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Не хотелось сильно тратиться на похудение. Я вообще человек очень экономный. Но самостоятельно сбросить килограммы я так и не смогла, поэтому пришлось ехать в эту клинику. Привлекли их инновационные методики, в том числе и то что тут по на первичном приеме делаю экспресс анализ крови и 3D-диагностику, исходя из которых составили подходящую мне диету. В процессе также оказалось, что их услуги не такие уж и дорогие. Консультация диетолога например по нормальной цене была. Как впрочем и весь курс похудения. Оплатила все без особых проблем и терзаний совести, хотя заработок у меня средний по городу.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Так получилось, хоть вес у меня и небольшой, но фигура не идеальная. Сама в домашних условиях никак не могла сделать себе тонкую талию и плоский живот. Именно поэтому я и решила обратиться в Институт диетологии. Отзывы о нём слышала только хорошие. Приняли меня сразу, не пришлось ждать очереди. Сначала отправили на диагностиу, даже взяли анализ крови. Вот представьте себе, без боли , шприцов и других неприятных моментов. У них свой способ))) Диетолог Бедрина Наталья Александровна оказалась притной женщиной. общительной. Она очень сильно мне помогла! Не только тем, что смогла найти корень проблемы и подобрать необходимые корректирующие процедуры. Но и морально!

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Бедный мой супруг, сколько он уже от меня наслушался о моей неидеальной фигуре. Подруга говорит, что он скоро задумается над моими словами и решит, что с телом у меня настощие проблемы. Но я взяла себя в руки, перестала ныть и пошла на Московское шоссе 17, где находился центр диетологии. Отзывы о клинике слышала неплохие, поэтому я не переживала. Первый визит прошел нормально. Врач сделала мне экспресс анализ крови, который и вовсе оказался без проникновения иглы в кожу. Интересный метод. После чего мне уже подобрали диету. 3д диагностика выявила все проблемы со здоровьем, однако после сидения на диете и посещения фитнеса

Россия, Самара, Московское ш., д 17, этаж 5,помещение 1, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта" +7 (846) 221-86-86 сайт не указан

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Самостоятельно бороться с избыточным весом в более, чем 15 кг - трудно. Знакомые помогли найти клинику, которой оказался институт диетологии. После инъекций липолитиками, жирок стал "таять" в короткие сроки. Вашими общими усилиями моя цель была достигнута за 4 месяца, спасибо.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Привык решать свои проблемы самостоятельно и в общем-то в семье вопросов из-за этого не возникало. Но недавно жена начала недвусмысленно намекать на мой лишний вес, на то, что было неплохо подсбросить. Под её натиском я всё-таки сдался и отправился в место, которое она мне и советовала - медицинский центр в Вертикали. Собственно, мне это было по пути с работы. Самым приятным моментом было то, что первая консультация и предварительные анализы бесплатные. Доктор так же узнавал мои предпочтения в еде. Собрав всю информацию, составил мне индивидуальную диету с участием всего одной процедуры, которую надо было посещать раз в неделю. В целом,

26.07.2018
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Моя кожа как маленький ребенок, постоянно требует ухода, заботы и внимания. Конечно, различные крема - это хорошо, но недостаточно. А при постоянной работе по дому кожа очень страдает. В институте диетологии косметолог подсказала мне неплохое решение - походить на парафинотерапию. Процедура не слишком затратная, по времени так же не затягивается, но кожу поддерживает в неплохом состоянии.

21.07.2018
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Часто слышала, что похудеть можно благодаря специально подобранной диете, исходя из группы крови. Именно такое и практиковали в центре диетологии. Придя сюда, мне провели все необходимые анализы, я пообщалась с глазу на глаз с диетологом (причем бесплатно), который предложил посещать для большей результативности кое-какие процедуры. Я посчитала, что это вполне неплохое решение, ведь все это мало того, что должно было принести неплохой результат, так еще и находилось в пределах одного адреса - на Московском шоссе 17. В целом, весь курс лечения принес неплохие плоды, осталось сделать небольшой рывочек и добить результат.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Не знала к кому обратиться для определения диагноза избыточного веса. Муж привез к терапевту в институт диетологиии, который после многочисленных анализов выявил, где кроется моя проблема. Александр Александрович неплохой врач, с годами стажа за плечами и немалым багажом знаний. При возникновении новых проблем буду знать куда идти.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Я борьбе за красивый контур тела я попробовала альгинатно-водорослевое обертывание. Результат впечатлил!!! Ощущения, как будто на берегу моря побывала! Водоросли напитывают кожу тела уникальными микроэлементами. Происходит профилактика целлюлита, укрепляются сосуды. Само обертывание еще и очень приятно! Уходит усталость.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Благодаря правильно подобранному рациону питания впервые за много лет я чувствую себя абсолютно здоровой! За это огромное спасибо диетологу медицинского центра! Дело в том, что с возрастом я резко стала полнеть. Сначала попробовала худеть самостоятельно – отказалась от любимых блюд, старалась не есть на ночь. Но долгожданного результата не было! Только мучила себя зря. А полгода назад соседка рассказала про институт диетологии. Я поехала на московское шоссе17 проконсультироваться со специалистами. Какое правильное было решение! Уже ушло 12 кило! Нормализовалось давление, подтянулась фигура.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Побывала в медицинском центре на консультации у диетолога. И клиника, и доктор создали хорошее впечатление. Интерьерчик приятный, персонал настроен доброжелательно. Сделали экспресс анализ крови и диагностику организма. По группе крови составили индивидуальную диету. Для меня это новый интересный опыт.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Я на пятом месяце беременности. Стал резко расти животик, а я до ужаса боюсь испортить фигуру, особенно пугают растяжки! Мой гинеколог посоветовала мазать тело увлажняющими кремами, приобрести специальное средство от растяжек, но рожавшие подруги говорят, что все это ерунда и все равно роды оставят следы на теле, как бы я его не берегла. В общем, я стала искать другие варианты. Обратилась за консультацией в медицинский центр в вертикаль и здесь мне подсказали попробовать сделать гелевое обертывание. Сказали, что оно полностью безопасное и его можно применять во время беременности и после родов. Процедура недешевая, но вполне посильная. Уже договорились с мужем,

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Записалась к массажисту в эту клинику. Болело между лопатками так, как будто я мешки ношу днями, терпеть уже сил не было. Записалась я на массаж в субботу в центр диетологии, муж как раз выходной, побыл с ребенком. Прибежала на московское шоссе 17,на прием все как обычно, все поспрашивали, поузнавали у меня и тут я сообщила что кормлю грудью малую. Врач напряглась, говорит, что не очень хорошо при ГВ делать массажи. Так как они усиливают вывод токсинов и шлаков, отток лимфы. И это может попасть в молочко. Но в итоге согласилась, на лечебный не интенсивный массаж, чтобы снять боль. Он конечно

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Попала в этот институт по совету своей начальницы. Я конечно была впечатлена. На первом же прием взяли анализ, провели полное обследование и провели консультацию. Основная задача у меня была- похудеть и выяснить причину лишнего веса. Так как я очень мало ем. На все вопросы я получила развернутые ответы и решила начать курс в этом центре. Результат у меня потрясающий, я просто на седьмом небе от счастья. Большое вам спасибо!

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

И я хочу сказать несколько слов о центре. У меня сложная фигура, я не могу сказать что я толстая, руки и ноги худые, лицо тоже, а вот бедра и живот не соответствует всему остальному. Узнала о процедуре ультразвуковой кавитации на Московском шоссе 17. Решила сходить и попробовать, нет сил уже прятать эти части под широкими платьями и футболками. Прошла несколько сеансов в институте диетологии и была поражена. Это действительно работает. У меня еще 6 процедур впереди, я уже начинаю переживать что с меня ничего не останется после них)))) Результат очень радует. Врач объяснила что после курса, потом можно делать по

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Виделась недавно со своими подругами. Обсуждали все что вспомнили, ну как обычно, впрочем. Зашла тема и о косметологе. Я как раз подумываю найти недалеко от дома. Они мне советовали в этом центре сходить, нахваливали врача. Пойду проверю, что там у них и к чему, вдруг подойдет и проблема решится. Возле дома все таки удобней!

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Я долго страдала от лишнего веса: терпела издевки, порой даже от близких людей. Но, как известно, у терпения бывает предел и он настал. Я решила бороться с проблемой сама и наивно рассчитывала, что получится, но ничего не вышло и я обратилась за помощью в институт диетологии, о котором и будет этот отзыв. Начинать было сложно, меня очень напугало слово "диета", ведь сидеть на них я совсем не умею. Сотрудники центра диетологии на Московском Шоссе 17 смогли подобрать для меня такой рацион, который полностью устроил меня и при этом обеспечил результат, который полностью сохранился и до сих пор.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

В медицинский центр на Вертикали я попала случайно, по сути - за компанию вместе с подругой. На тот момент, речь шла о тайском массаже, к которому я давно питала интерес. Сейчас я бы хотела поделиться впечатлениями о том, как прошла процедура. Мне все понравилось, у меня получилось расслабиться, после массажа я чувствовала себя намного лучше и спокойнее, нежели до визита в центр диетологии на Московском Шоссе 17. Буду ли я посещать этот центр снова, я пока не определилась. Процедура прошла даже лучше, чем я предполагала, но ее стоимость достаточно высока для такого скромного бюджета, как мой. Подробнее о Центр диетологии

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Лишний вес тревожит меня уже достаточно давно, однако бороться я с ним решился недавно. Первым и эффективным шагом стал вакуумный массаж тела, который был проведен в центре диетологии на Московском Шоссе 17. Я даже подумать не мог, что эта процедура окажется такой эффективной!

Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Я обратилась сюда с проблемой нормализации питания. Дело в том, что после рождения ребенка я начала есть очень много и страдать булимией. Каждую проблему я старалась заедать и со временем это стало приносить мне проблемы, связанные с организмом. Специалисты центра уже на первой консультации предложили мне пройти курс процедур, которые помогут наладить пищевое поведение моего организма и эффект наступит незамедлительно. Уже после нескольких процедур я стала чувствовать себя гораздо лучше, питание нормализуется, самочувствие улучшилось. Хочу сказать спасибо специалистам центра.

Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Моей главной проблемой была зависимость от сладкого. Я не могла похудеть, потому что постоянно на него срывалась. Центр диетологии помог мне справится с этой проблемой. Особенно понравилась работа с психологом, который смог найти причину моих срывов и устранить ее.

Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

В этот центр для похудения мы попали вместе с женой. Сначала она начала ходить, а потом и меня подтянула. У жены не особо много избыточного веса – она скорее для эстетических целей, а вот для меня это уже вопрос здоровья. За последние 2 года набрал 25 кг. Это стало мешать нормально жить. Не особо надеялся на этот центр, но это действительно работает. Понравилось, что составляют программу специально для тебя, учитывая твои пожелания и показания. Хожу не напрягаясь. Все без физических нагрузок. Результат радует! Думаю ещё пару месяцев и я избавлюсь от накопленного мной жира. Худею, кстати, быстрее чем жена.

05.12.2017
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Про центр диетологии на московском шоссе 17 узнала случайно, когда в очередной раз плакалась и искала способы похудеть, а то совсем меня разнесло. Лишний вес накопился за год существенно. Обратилась на консультацию, меня записали, приём провели в хорошей обстановке, а результатом была программа, которую мне посоветовали. К слову, стимулировала она меня достаточно хорошо, всё выполняла. Взяла абонемент, что удобно. Не зря про институт диетологии отзывы хорошие, мой результат сейчас минус 10кг за месяц. Конечно, это не предел, надо ещё работать над собой, и я это продолжаю, даже легче стало бегать. Вот так-то!

Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Недавно я заглянула в центр диетологии на московском шоссе 17 очень современное место. Много нового оборудования очень хороший персонал и продвинутые методики коррекции веса я обязательно буду худеть с помощью их методик.

Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Стала посещать центр диетологии на московском шоссе 17 после того, как мои самостоятельные попытки похудеть не увенчались успехом. Когда пришла на московское шоссе 17 институт диетологии, выслушав меня внимательно, врач разработал индивидуальную программу для меня. В медицинском центре в вертикаль доброжелательная атмосфера, персонал приветливый, чувствую я там себя уютно. За полтора месяца я сбросила около 8 килограмм. Продолжаю и дальше ходить в центр, хочу быть еще стройнее. Но уже сейчас я чувствую себя гораздо лучше, стала более стройной. Правда есть и минус, одежду надо другую покупать.)

Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Центр диетологии на московском шоссе 17 помогли мне поверить в себя. Поверить, что я смогу добиться такого тела, какое хочу. Составили мне меню по моим индивидуальным параметрам. Не думала, что правильное питание - это так вкусно. И вес стал незаметно снижаться. Без стресса для организма с вечными голодовками и диетами. Останавливаться на достигнутом не собираюсь. Буду дальше совершенствовать себя! Советую.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Долго не получалось самой похудеть и я решила найти какой-нибудь центр, где мне бы помогли. В интернете нашла много положительных отзывов о центре диетологии на московском шоссе 17, обратилась и не пожалела, теперь у меня и фигура нормальная и питание нормализовалось.

28.10.2017
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

В последнее время все чаще читаю мужские комментарии на тему "красоты для супруги обходится мне слишком дорого, могла бы и сама в домашних условиях". Если честно, то я не понимаю такой мелочной экономии. Когда у меня супруга посетила центр диетологии на московском шоссе 17 и осталась довольна, сказала хочу именно там худеть -я даже не спорил. Почитал про институт диетологии отзывы, место приличное. Взяли ей сразу абонемент. Она на глазах меняться стала, повеселела, настроение стало получше, видно, что нацелили на успех. Скинула она прилично за этой время, так что медицинский центр в вертикаль место нормальное.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

В медицинский центр Вертикаль моя жена обратилась после родов. Она поправилась немного и, как я ее не убеждал, что ей и так хорошо, во что бы то ни стало, решила похудеть. Диетами себя мучила, а тут кто-то из подружек рассказал за Центр диетологии на Московском шоссе 17. Ну, мы и поехали. Оказалось, не зря врачи в том центре зарплату получают. Анализы сдала и подобрали ей программу специальную, где подробно расписали что и как кушать. Месяц всего прошел, а жену не узнать! Похудевшая, довольная!