Отзыв : Корпорация Центр

Задумал приобрести большой плазменный телевизор, был определенный бюджет и искал магазин для его покупки, после длительных поисков нашел плазму 54,6-дюймовом (139 см) экране и нашел ее в магазине "Корпорация Центр" цена меня полностью устроила и я его купил. Доволен его работой и благодарен за это магазину.

Россия, Ижевск, Пушкинская 130

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

1,5 года уже в отделе рассрочки работаю в Корпорации Центр, причем и работаю и учусь. Конечно нелегко, но справляюсь, спасибо моим коллегам и начальству, которое дает эту возможность. Пока зарплаты мне хватает, но буду наедятся на карьерный рост.

10.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Работа в Корпорация Центр далеко не для каждого. Идя туда на работу нужно четко понимать, что пофилонить не получится. Здесь действительно нужно быть очень активным, постоянно общаться с людьми, отсидеться где-то в углу не выйдет. Но зато платят хорошо, для тех кто хочет нормально зарабатывать отличное место.

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Приятно работать в такой солидной компании, как корпорация Центр. Комфортные условия труда, коллеги с головой дружат, начальство нормальное.

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Оформляю рассрочку в корпорации центр. Место абсолютно обычное. Есть свои плюсы. Вроде бесплатных обедов, скидок на товары для сотрудников и неплохих корпоративов. Для новичков самое-то из-за бесплатных тренингов и семинаров. Я планирую либо по карьерной лестнице двигаться дальше, либо искать что-то другое. Премии выплачивают, вроде пообещали повышение

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Работаю в магазине Корпорация Центр (город Ижевск) кассиром. До этого работала в другом магазине тоже кассиром, но зарплата была намного меньше, и условия не те. Здесь все нравится, особенно корпоративная форма, хорошие скидки на покупку техники для себя, удобный график, официальное оформление на работу, и зарплата хорошая.

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Работа консультанта меня вполне устраивает. Главное платят неплохо и условия приятные, я уже себе половину техники в доме обновил, пока есть возможность со скидкой товары покупать. А в Корпорации Центр с этим нет проблем, для сотрудников скидки на покупку техники предусмотрены. Оформление по ТК, больничный, отпуск – все это оплачивается, и зарплату вовремя всегда выдают.

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Я в Корпорации Центр консультирую клиентов и оформляю рассрочки на товары. Это не первый большой магазин, в котором приходится работать, так что опыт для сравнений есть. Для меня в нынешней работе есть два основных преимущества. Во-первых, с учетом премиальных получается достаточно неплохо зарабатывать. Во-вторых, у нас просто бомбический коллектив подобрался. Первый раз у меня такое. И влился в него на два счета и грызни никакой нет и даже настоящего друга нашел.

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Перед тем как устроиться в Корпорацию Центр начиталась отзывов в сети и перенервничала на собеседовании. Когда начала работать поняла, что негатив льют те, кто не смог пройти ИС из-за своей лени и глупости. Толковые ребята там годами работают.

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Работаю в Корпорации центр с 3-го курса института, к выпускному уже выходил готовым специалистом с хорошим стажем, так что советую рассмотреть компанию всем, кто учится.

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Если есть проблемы с выполнением плана, то бесплатно дают возможность подтянуться на тренингах и семинарах. Мне в первые полгода работы сильно помогли. Дальше только ловить покупателей и знать, что предложить. В магазине выбор огромный Корпорация центр постоянно ширится.

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Корпорация Центр, сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Нашла себя в продажах. В Корпорации Центр работаю консультантом торгового зала, в день столько людей проходит, что к вечеру разговаривать ни с кем не охота. Но постепенно к такому потоку привыкаешь. Объёмы твоих личных продаж сказываются на зарплате. Первые месяцы у меня было не очень, я же тренировалась, не всегда могла зацепить клиента. Сейчас всё отлично, премии, проценты хорошие от продаж. И руководство хорошее, лояльное я бы сказала)

03.08.2018 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «алефтина» о работе в компании

В Корпорации Центр хорошие условия для работы, по крайней мере если сравнивать с другими магазинами, где мне приходилось работать. Удобный график, который составляешь сам, дружный коллектив, не смотря на конкуренцию между продавцами, в коллективе царит дружеская атмосфера. Если говорить о зарплате, то можно зарабатывать неплохие деньги, главное чтобы желание было

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Корпорация Центр, сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

На работе часто сталкивался с обращениями клиентов, работал консультантом в корпорации центр. Каждый день слышал отзывы покупателей, техника по доступной цене всем нравится. С людьми общаться люблю, поэтому продажи – это для меня.

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Скрывают явные признаки дефектов

Покупал у них телевизор, марки СОНИЙ, все вроде хорошо, что то рассказал, консультант. Хотя я и ему подсказывал, а то мог замолкнуть на минуту на две, я ему наводящий вопрос задавал он, что то и пытался рассказать, но и сам знал про этот телевизор многое в инете прочитал, прежде чем его взять. Вот я сказал беру, к консультанту подбежал еще один продавец, что то ему на ухо сказал уши, сказали сейчас подойдут, я пошел к кассе оформлять телевизор, пока все манипуляции на кассе сделали телик упаковали, когда я пришел ...

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Водонагреватель

Правило "Увидишь дешевле - продадим по этой же цене" не работает. Сегодня выбирала водонагреватель. Зашла в магазин, пустой зал, покупателей нет. Выбирала минут 20, на ценниках - минимум информации. Проконсультировать никто не подошел. Пошла сама искать продавца. Подошла к парню, он сказал, что не консультирует по водонагревателям. Нашла девушку-продавца. Она сказала, что водонагреватели - это в компетенции молодых людей. Минут через десять нашелся консультант, который не ответил на мой вопрос, из какого материала бак. Предложил поискать в интернете. Второй визит состоялся сегодня же вечером, зная рекламу "Увидишь дешевле - ...

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Продавцы обманывают покупателей

Зайдя в магазин Корпорация Цен поставил перед продавцом четкую задачу, нужен телевизор в машину: таких-то размеров, с гнездом для флэш карты и, чтобы поддерживал максимальное количество форматов. Продавец сразу достал с витрины нужный мне телевизор со встроенной радиоантенной. Цена порадовала – 2400 р. Сказал сразу, беру (покупаю), только давайте проверим, а то моло ли что. Продавец через радиоантенну включил мне этот телевизор и настроил канал, меня устроило. Давайте проверим, как телевизор показывает кинофильмы с флешь карты, на что получил вроде бы нормальный ответ, к сожалению, у нас нет карточек, ...

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Телефонная эпопея

Купил телефон Gigaset 120. Принёс домой, оказалось нет тонального набора номера. На следующий день принёс телефон назад и поменял его на другой Panasonic KX1611, принёс домой, оказалось на телефоне не работает функция АОН. Изучил инструкцию. (не помогло) Определения номеров позвонивших, на данном телефоне не отображалось. А на втором телефоне, который включен параллельно, звонивший номер высвечивался на экране. Я снова в этот же день (через 2 часа) вернулся в магазин и предъявил претензию. Но меня толком не захотели выслушать. Некто Тутов, который 24 октября руководил продавцами-консультантами сказал мне, что деньги ...

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Купил у них стиральную машину

Купил у них стиральную машину, принёс домой, включил - не работает, понес обратно, забрали на ремонт, отдали через 20 дней, не знаю, что с ней делали, вернули с таким же дефектом. Попросил вернуть деньги, начали говорить, что ничего я не получу, в итоге ругаюсь до сих пор с этим странным магазином. В любом другом меняют без каких-либо проблем, брал планшет в М-видео для конкретных целей, для игры определённой, оказалось, что он не поддерживает, забрали без вопросов, вернули деньги, в Эльдорадо тоже все просто, а эти уперлись, как будто я ...

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Больше никогда

Имел неосторожность 26.03.2017 (чек от 13.11. №7823) приобрести в магазине, принадлежащем организации "Корпорация Центр" в г. Балаково по адресу: ул. Терновская, 9 планшетный компьютер Lenovo IdeaTab3 Tb2-X30L 16 Gb 4G (ZA0D0080RU) с чехлом и матовой защитной пленкой (с наклейкой пленки специалистами магазина). Предпродажную подготовку планшетного компьютера производил продавец-консультант Максим, который и выполнил наклейку матовой защитной пленки на экран (стоимость пленки - 300 р., стоимость работы по наклейке пленки - 390 р.). Уже дома было обнаружено, что работник магазина заклеил матовой защитной пленкой внутреннюю (фронтальную) камеру, что привело к снижению ...

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Отношение к клиентам

Я с таким отношением к клиентам сталкиваюсь впервые! У меня сложилось впечатление, что меня хотели обмануть дважды! В магазине машинка стояла на витрине и была ободранной, стояла 22 т. р., больше таких там не было, сделав заказ на сайте, машинка уже стояла 25 т. р., и эта та же самая машинка с царапинами, но уже дороже, а новую привезти в этот магазин, оказалось нельзя привезти, операторы сочинялись отмазки, только чтобы не работать по заказу, сначала сказали нет в наличии на складе, хотя я лично на компьютере консультанта видела остаток ...

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Полное нежелание понять покупателя

Сразу хочу уточнить: отзыв о Корпорации центр г. Нефтекамск, но по другому адресу который почему-то не выходит: пр. Юбилейный стр. 18 в ТЦ "УРАЛ". 25.02.2018 г. я купила в магазине смартфон ASUS ZenFone MAX ZF4 ZC520KL 16Gb gold сер. №НААХВ 7666570 КFN по цене 9888 руб. Указанное обстоятельство, подтверждается кассовым чеком и отметкой в талоне гарантийного обслуживания. В процессе эксплуатации сотового телефона по истечении 3, 5 месяцев со дня покупки был обнаружен недостаток: смартфон при заряженном аккумуляторе при поступлении звонка самопроизвольно выключился и на попытки включить не реагировал. Был ...

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Покупатель не рекомендует покупать товары в Корпорации Центр

Первый раз (декабрь 2019, заказ №952 084 от 2019-12-30) я заказал телевизор самовывозом и оплатой на месте. И в назначенный день поехал к получению. Какого же было мое удивление, когда в дороге я получил уведомление об отмене заказа! Телевизор продали! Ни извинений! Никаких тебе бонусов! Ни скидок! Гуляй, Вася! Сегодня (апрель 2020, заказ № 1 063 964 от 2020-04-04), я снова выбрал товар и оплатил онлайн! И что же теперь? "Мы не можем продать товар потому что имеет не товарный вид. " Из наличия товар исчез. Одну единицу товара ...

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Корпорация центр

Не обращайтесь за ремонтом техники-будете ждать не известно сколько времени.

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Корпорация Центр

Урезают зп. Руководству пофиг. Когда сократили, выплатили копейки. Даже не среднюю зп

Коркино

21.06.2012 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Стабильная зарплата, бесплатное питание, дружный коллектив, карьерный рост, интересная работа, скидки для сотрудников

25.06.2012 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Марго» о работе в компании

Марго:
Хорошая компания, стабильная. Хорошо работать в такой. Нравится коллектив, зарплата в принципе устраивает. Кормят бесплатно. Рубашки выдают в качестве формы.

13.09.2012 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Ооочень дружный коллектив. Хорошее бесплатное питание, бесплатная форма (оплачивают еще и брюки, в которых лично я хожу на праздники). Зарплата устраивает. Быстро ребята растут. У нас особенно никто не перенапрягается. Магазинов много, есть корпоративы. Правда в этом году я на него не попал, но в следующем обязательно буду присутствовать!

14.09.2012 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Коля» о работе в компании

Коля:
Налаженная работа коллектива. Доступная программа - работаем все в 1с, все понятно, никаких проблем не возникает, если что то пропало, то сразу понятно на каком этапе и кто виноват. Очень хорошо организованна работа склада, в частности грузчиков, ребята сами знают когда и как вынести технику. Коллектив положительный, очень нравится именно отношение в магазине.

18.09.2012 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Артур:
Очень быстрый карьерный рост. Я проработал всего ничего, но меня уже подняли до старшего продавца отдела. Все стажеры теперь ко мне. Теперь хочу войти в команду стартаппа - опытные люди, которые открывают магазины.

18.09.2012 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Колхозанский Магазин, с тупыми правилами, и менеджерами - дебилами. каждый день переоценки по несколько листов. нет нормального выбора товара как у конкурента. Потерянный, сломанный, испорченный товар вешают на продавцов, а также ремонт за счет продавцов. А самое главное "без процентная рассрочка"