Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Компания «Кухни Leona»

Положительные стороны

В июле приобрели здесь недорогую кухню на заказ. Про мебель леона знаю уже давно, около года назад покупали кровать у них. В этот раз тоже не подвели: изготовили кухонный гарнитур оперативно, и также быстро доставили. Собирал я сам, проблем с этим не возникло. За качество мебели отдельное спасибо! Для своей цены оно очень даже хорошее, притом, что смотрится интересно. Получилось то, чего мы и хотели, под интерьер мебель подошла отлично)

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Мытищи, ул. Хлебозаводская, 6


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.04.2019
0 0
Отзыв : Компания «Кухни Leona»

В декабре 2017 года оформила заказ, перевела предоплату 45 тыс рублей Гендиректору Никитину Антону Сергеевичу. Заказ обещали привести в середине января. Потом сроки переносили 3 раза, то материала нет, то его отец Никитин Сергей Сергеевич в реанимации. Прошло 3 месяца. Господин Никитин отключил свой телефон, на письма не отвечает. В связи с создавшейся ситуацией я обратилась в УВД по факту мошенничества с их стороны. Договорилась с другом юристом, чтобы он написал исковое заявление. Хочу предупредить, что владелец мебельного производства Никитин Сергей Сергеевич "Кухни Леона" с января подыскивать себе новое место работы.

Россия, Мытищи, ул. Хлебозаводская, 6

Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания «Кухни Leona»

В свою новую, обновлённую кухню, мебель брали здесь. По рекомендациям хороших знакомых. И мы не пожалели, благодаря огромному выбору, мы подобрали кухню исходя из наших предпочтений, метража помещения, материалов и других немаловажных мелочей. Кухня выглядит дорого, стильно и уютно одновременно. Служит уже больше полугода, никаких пререканий к создателю нету.

Россия, Мытищи, ул. Хлебозаводская, 6

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания «Кухни Leona»

Обьездив львиную долю магазинов, просмотрев кучу сайтов, остановились на "Мебель Leona", преимущественно из-за понятного сайта, с большим выбором мебели и грамотные ответы на волнующие вопросы от оператора. В итоге к нам приехали,правда только через два дня, но объяснили большими объемами, все замерили, озвучили адекватный ценник, ну и после согласования сделали все в установленные в сроки, приятно удивило соотношение цена-качество. Будем всем советовать.

Россия, Мытищи, ул. Хлебозаводская, 6

Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания «Кухни Leona»

Здравствуйте.Недавно решили у родителей поменять старенькую кухню. Свой выбор остановили на магазине Кухни-Леона. Выбрали понравившуюся нам кухню а именно Кухня Рио. Очень понравился цвет и дизайн современный. Также понравилось что в магазине очень большой выбор, мы сначала не знали на чем остановится!В итоге где то через неделю нам привезли кухню и рабочие все установили. Сработали качественно и оперативно. Родители очень рады. Всем рекомендую данную компанию.

Россия, Мытищи, ул. Хлебозаводская, 6

Подробнее>>

20.07.2017
0 0
Отзыв : Компания «Кухни Leona»

Внимание всем!мебель не качественная, сервиса просто нет, отдаёте деньги и вежливое отношение заканчивается. Заказала 2 шкафа в детскую из за хорошей цены. Привезли не вовремя, приехал монтажник ( оказалось у них нет своих и они нанимают сторонних) и вообще отказался собирать, т к шкафы не по размерам. Второй собирал 3 дня после замены.фасады оказались не те, дешевле чем я выбирала- этот вопрос вообще в воздухе завис. Через месяц лопнуло зеркало в месте крепления ручки, заменили с большим трудом, сказали типа забыли поставить втулки, спустя 4 месяца повторно лопнуло, и вот теперь похоже придётся идти в суд!!! Света на телефон не Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>