Отзыв : Nazya.com-интернет магазин

Этот магазин выступает всего лишь как посредник китайского aliexpress.com и соответственно взимает комиссионные за свои услуги, но при этом ни за что не отвечает. Мне лично полгода мурыжили с товаром, потом предложили купить другой? так как заказанный товар отсутствует. При этом предлагают связаться с продавцом напрямую, но на вопрос зачем они нужны тогда, не отвечают. Итог сотрудничества с ними: потребовал возврата моих средств 369 р. Для этого нужно писать заявление по форме с указанием банковских реквизитов. На предложение перевести деньги просто на карточку отказались. Также получить эти деньги в их офисе в Москве на ул. Марксистская д 3 отказались. Вернули только по заявлению и через кошелёк RBK Money. Вид операции: Частичный возврат по счету. Сумма: 235,00 руб. Итого: удержали ни за что 134 рубля, явное мошенничество. Это ещё с такой малой суммой как у меня, представляю, когда сума в несколько тысяч. Писать нужно в прокуратуру, чтоб их прикрыли.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Nazya.com-интернет магазин

Основная причина недовольства: 3 мес мои деньги были якобы у компании в резерве на заказ товаров, в итоге оказалось, что мой заказ вовсе не отрабатывался и хоть какие-то комментарии мне начали давать после 3-4 моего письма. После такого отвратительно сервиса мне сообщили, что вернут деньги только через 30 рабочих дней, а это еще 1,5 месяца. Поставить мое обращение в приоритет не посчитали нужным. И занимались отписками на мои вопросы. В итоге с момента заказа товаров прошло 4 мес, а ни товар не заказан, ни денежные средства не возвращены. Сообщила компании: Если считаете, что так можно поступать с клиентами, то

29.01.2021
Отзыв : Nazya.com-интернет магазин

12 февраля 2019г. произвел оплату за товар на сумму около 3000р. В течение 46 дней, мне полоскали мозг, что заявка поставщику отправлена и что статус заказа вот-вот изменится с «выкуп товара» на «проверка качества и отправка покупателю». Когда мое терпение закончилось и я начал переписку на повышенных тонах, мне сообщили, что поставщик так и не ответил. Принесли мне свои извинения и предложили найти аналог товара. Меня данное предложение не устроило, и я попросил отменить заказ.Вот тут-то все и началось!!!Они быстренько отменили заказ, закинули деньги на аккаунт, с которого я физически не могу ни чего забрать. После написания заявления на

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Nazya.com-интернет магазин

Это самая жлобская компания. Зажала смешную сумму 350 рублей и до сих пор не вернула. Видимо у них такой метод ведения бизнеса. Думаю, что много они таким способом не заработают потому, что в бизнесе при всех издержках честными быть просто выгоднее.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Nazya.com-интернет магазин

Заказываю здесь товары с бесплатной доставкой. Принцип работы почти такой же, как у али, но есть несколько преимуществ:- быстрая обратная связь от русских консультантов;- цены на многие товары ниже;- по срокам даже немного быстрее;- не нужно самой с продавцами открывать споры и ждать, за меня это делают сотрудники;- офис все таки в России.Есть конечно иногда шероховатости (особенно с платной доставкой, судя по отзывам), но они есть везде. В целом твердая 4 из 5.

18.01.2020
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ...заказ № 1585783 оплачено 12.10.19. Ни денег, не товара вы не получите. Жалуйтесь в Центральный Аппарат РОСПОТРЕБНАДЗОРА и Прокуратуру. Всё в электронном виде. Редкие положительные отзывы - это ПОДДЕЛКА. Если кто-то сомневается оплачивайте за товар - и прощайтесь с... Подробнее>>

26.04.2019
Отзыв : Nazya.com-интернет магазин

Редко пишу отзывы, но в этот раз решил вставить свои "5 копеек" для тех, кто планирует делать здесь заказы.Попал на сайт я быстро - просто в поиске ввел, что ищу и мне Яндекс любезно подсказал, что все таки я могу исполнить мечту своего детства - магнитолу Sharp. Понятно, что такие уже не производят, но может хоть б/у,,. Искал долго и наконец то нашел.Поразил ассортимент. Но когда начал спрашивать, стало выясняться, что почти все не в наличии. После 2 суток самостоятельно го поиска уже было отчаялся и позвонил. Сотрудник посоветовал попросить консультанта поискать. Подождал и в итоге мне предложили несколько

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Nazya.com-интернет магазин

Заказывала на сайте себе обувь(ботинки), очень переживала по поводу размера.После того как оформила заказ со мной связался менеджер по поводу размера, согласовали.Затем через несколько дней статус заказа изменился, товар был оправлен поставщиком на их склад для предоставления фото. Товар шел около 3 дней, затем мне предоставили фото, я их посмотрела,но возникли вопросы по поводу длины стельки мне сделали дополнительные фото, я подтвердила отправку и оплатила доставку после чего посылку отправили мне. После отправки предоставили трек номер. На всем своем пути посылка отслеживалась, пришла на мою почту в течении 2,5-3 недели.Качество товара хорошее по размеру все подошло.

05.04.2019
Отзыв : Nazya.com-интернет магазин

заказываю там давно, сейчас случайно наткнулся на отзывы и в шоке! либо мне повезло с ними либо они приукрашены, и больше скажу ни так давно мне на кошелек на сайте кинули бонус 5000 руб. как постоянному клиенту, мелочь а все ровно приятно)))не стану отрицать что бывают не очень приятные ситуации, задержки не соответствия товара но все ситуации решались на раз два, если возникали вопросы просил чтобы мне позвонили сотрудник в течении 3-5 минут обязательно со мной связывался. А в целом могу сказать одно, что рисков нет если покупать в магазине и примерять да трогать да и то не факт)

18.01.2019
Отзыв : Nazya.com-интернет магазин

Впервые обратился в этот магазин.понравилась цена,в итоге оплатил,заставили согласиться с тем что товар будет не проверенным,т.е. заранее гарантий качества не будет.потом изменили перевозчика,потом молчали бпочти 15 дней.после того как задал вопрос,где же товар ответили что его в наличии нет,мол купите что нибудь другое,я отказался написал заявление на возврат денег и вот тут началось.Через пять дней поинтерисовался где деньги ответили давно отправили ,после того как затребовал платежное поручение ,сказали что сроки возврата еще не прошли,на сегдня прошло уже больше чем они сами себе определили 15 дней.но денег и поныне нет.Пишу запрос молчат.Предупреждаю всех не обращайтесь в этот магазин,это лохотрон!

07.12.2018
Отзыв : Nazya.com-интернет магазин

Резюме: Очень недружественный к покупателю магазин. По возможности, избегайте его. А если уж Вам пришлось связаться с этими высокомерными и непорядочными коммерсантами, уточняйте все возможные и невозможные характеристики товара до оплаты. Заказ 1 (ужасный): 7 февраля 2016 года я заказал большую партию тапочек для уборки (более 30 пар), рассчитывая обеспечить ими надолго всю семью и дарить друзьям. Заказ 2 (всё, вроде, нормально, но так не работают): 21 ноября 2017 года я снова заказал партию из 10 тапочек, размер по стопе 230 миллиметров был согласован, на стадии приемки по фотографиям вопросов не возникло, я в день публикации фотографий оплатил доставку. Но!

Россия, Красноярск, ул. Карамзина д.11 +7 (923) 377-19-07 nazya.com

19.09.2018 | положительный отзыв
Nazya.com

Сергей Витальевич:
Редко пишу отзывы, но в этот раз решил вставить свои "5 копеек" для тех, кто планирует делать здесь заказы. Попал на сайт я быстро - просто в поиске ввел, что ищу и мне Яндекс любезно подсказал, что все таки я могу исполнить мечту своего детства - магнитолу Sharp. Понятно, что такие уже не производят, но может хоть б/у,,. Искал долго и наконец то нашел. Поразил ассортимент…   Показать весь отзыв

Красноярск, Карамзина, 11

19.07.2014
NAZYA.COM

Гость:
Копируют у себя на сайте базу мировых торговых интернет-площадок, требуют 100% предоплату, и стоит ее получить, плюют на клиентов. Вернуть деньги могут те, кто будет месяцами скандалить и обращаться в прокуратуру.

Россия

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Nazya.com-интернет магазин

Здравствуйте! Заказывала на сайте Nazya.com себе костюм(кофта и юбка), заказ довольна быстро был обработан менеджером и примерно в течении недели отправлен мне. Шел товар около 2-х недель. По трек номеру посылка отслеживалась, но правда не сразу. Заказ пришел довольна хорошего качества, хотя стоимость товара была не очень большой, у нас в городе такой товар будет стоить примерно 2 раза дороже, а то и в 3. Размер подошел отлично, мне все понравилось. Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Nazya.com-интернет магазин

Читаю отзывы на сайтах и такое чувство или меня "пронесло", или речь о разных сайтах. Поделюсь своим опытом.Так как я заказываю онлайн давно и знаю, что к новому году идет аврал, заказал заранее в начале октября себе хорошую копию часов по приемлемой цене. Подождал окончания праздников в Китае. Товар шел до склад дней 15-16 (что считаю нормальным - за праздники у китайцев, да и у наших, копится много заказов и все идет с "пробуксовкой"), получил фото и огорчился - ремешок не того цвета. Связался, мне объяснили, что продавец ошибся и предложили заменить или отказаться. Подумав я согласился на обмен Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Nazya.com-интернет магазин

1.С августа не решается вопрос с заказом-все сроки доставки прошли,деньги возвращать отказываются.Заявляют,что рассмотрят и так уже мурыжат все это время!!Мои деньги удерживаются вне сделок и без каких-либо прав на это!2.Второй заказ был отправлен через месяц после оплаты и на данный момент неизвестно где он вообще.Сроки защиты клиента постоянно меняют,вообще непонятно,когда посылка должна придти. трек есть,но даже почта китая не имеет данных о приеме этой посылки,так что есть большой вопрос-реальный ли он и вообще была ли эта сделка или они просто взяли чужие деньги и пользуются ими уже более 3 мес. ,рассказывая мне о каких-то постоянных добавлениях срока.Иначе,почему невозможно получить точную Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Nazya.com-интернет магазин

нарвался на сайт пол года назад, с тех пор регулярно им пользуюсь, уж много у них можно штучек интересных найти.Цены низкие, доставка адекватная, товары прихолят в среднем за 1-1,5 месяца. Советую) Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Nazya.com-интернет магазин

Не понимаю отзывы некоторых: такое чувство, что люди не обращают внимание на цена-качество. Естественно за 300-400 рублей качество будет не на высоте. В принципе я редко пользуюсь интернет-магазинами, только если нужно что то редкое и не сильно срочно, да и когда бегать по всему городу не охота. Вот здесь этот магазин получает большой + из-за ассортимента, цен ниже обычных, проверки качества (если доставка платная) и работающих треков (в отличие от того же Али, где на дешевый товар получаешь "левый" трек).Минус конечно сроки, но тут уже почта и таможня, а не магазин.Короче, плюсов гораздо больше. Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Nazya.com-интернет магазин

Заказывала в данном интернет магазине себе сумку, довольно быстро выкупили товар у продавца и отправили по почте. Сумку я получила в начале сентября. Товар пришел как я хотела, правда первые дни сумка пахла Китаем, но я ее проветрила и запаха как не бывало. Мне все понравилось. Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Nazya.com-интернет магазин

Заказывала у них пару вещей и аксессуаров,вполне приличные вещи приходят,нравится то,что они мне фотки присылают,правда не на все разделы действует,в будущем планирую еще что нибудь заказать. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Nazya.com-интернет магазин

Заказываю через интернет не первый год да и в разных магазинах, во всех проблемы индентичны.Заказала товары и тут, потом начиталась отзывов и думаю, все не видать мне ни товара ни денег, но нет, все ок.И товар получила, да с опозданием но получила. Один товар правда отменили, деньги вернули за 11 дней на карту, это при том что еще как оказалась не верные данные карты дала.Позже тоже заказывала практически все пришло, а с чем возникли проблемы, так их решили. Ребята молодцы, работают. Вы главная сами понимайте суть их работы. Магазин нормальный, вот только доставку бы побыстрее, но как я поняла это Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Nazya.com-интернет магазин

Во многих интернет магазинах деньгам можно сказать прощайте, а в этом деньги возвращают. Пусть не в полном объеме, но бесплатно и не работает никто, а вы как думали! Подскажите пожалуйста, а вы видели комментарии человека который подавал на них в суд и по завершению суда что-то писал? вот и я нет. а о чем это говорит? нарушений там нет. Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Nazya.com-интернет магазин

я жду заказ уже 4 месяца. Сейчас я позвонила в компанию EMS и мне сказали, что ваша компания отправила мой заказ в другой город. я даже не знаю где это! какой то Калинина! Кто теперь будет решать этот вопрос?! я заплатила деньги за экспресс-доставку, потратила столько времени и нервов на ваших консультантов, которые не знали где находится мой заказ и когда он будет отправлен.А теперь мне в почтовой службе говорят, что мой заказ отправили в непонятный город!Я заказывала туфли на свадьбу, писала об этом консультантам, но помощи ни от кого ни какой. И теперь только испорченное настроение.Причём это уже Подробнее>>