Отзыв : Ремонт компьютеров «Сервис №1»

Хотел самостоятельно поменять на своём моноблоке Packard Bell OneTwo L5351 жесткий диск на более мощный, так как родной на современных игрушках сильно тормозит, но побоялся его разбирать, поэтому отвёз его мастерскую Сервис №1 на Савёловской. Поменяли там все очень быстро сделали, даже не пришлось моноблок там оставлять, но через неделю работы пропало изображение на экране. Позвонил в сервис, ответила менеджер Марина, выслушала, спросила удобное время, для приезда мастера. На этот раз везти моноблок никуда не пришлось. Специалист приехал сам в этот же день и выявил неисправность жесткого диска. Так как он был на гарантии, то и заменили мне его бесплатно, правда на следующий день. Хорошая мастерская, вежливые менеджеры и грамотные компьютерщики. Работают на совесть

Россия, Москва, Сущевский вал д. 5

25.08.2016 | положительный отзыв
Сервис №1, фотоаппаратов и мобильных телефонов отзывы

Никита Фирсов:
Отличный сервис, вежливый сотрудник на приемке, который и сам отлично разбирается в ремонте телефонов. Бесплатная диагностика и быстрый качественный ремонт. Если не по гарантии, то чинюсь только там

г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервис №1, фотоаппаратов и мобильных телефонов отзывы

Павел Новичков:
Наверное худший сервис, который я когда-либо видел. Сдавал в ремонт Iphone 5C. Был разбит экран и не работали часы (стояли). В итоге, все вроде бы как сделали, но, забрав телефон, было обнаружено, что не работает динамик и фронтальная камера. Сняв дисплей, я обнаружил, что из трех шлейфов, подключен ОДИН. Часы проработали ОДИН день. Телефон был возвращен в сервис, сообщил также о неподключенных шлейфах, на что ответили "так вы бы принесли бы, мы бы подключили" - Без комментариев! Телефон пробыл в этом "сервисе" ДВА месяца. О состоянии звонил и спрашивал сам. Общали "перезвонить завтра", а по итогу молчание. Когда я позвонил в очередной раз, то сообщили, что сделать ничего не могут, и чтобы я забрал телефон. Когда приехал в "сервис" оказалось, что телефон мой так и лежит в разобранном состоянии. Прошло еще двое суток и мне позвонили и сообщили радостную новость, что телефон таки отремонтирован. Приехал забрал. Не обратил внимание, что краски на дисплее блеклые. В итоге телефон просто какое-то время пролежал без дела (не было времени переносить данные, которые были накоплены за время "ремонта" на другом телефоне). Когда же я таки собрался перенести данные, то дисплей уже просто ужасно реагировал

г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2

12.02.2019 | положительный отзыв
Сервис №1 - Довольна работой сервиса

Всем доброго времени суток! На днях обращалась в данную компанию и была приятно удивелна. Учитывая то, что живу не в пешей доступности от метро, мастер приехал очень быстро, диагностика заняла примерно 20 минут, а через два с половиной часа компьютер был полностью готов к полноценной работе. Сломался жесткий диск, у мастера был с собой новый, что и поспособствовало быстрой замене. Подробнее>>

20.05.2018
Отзыв : Ремонт компьютеров «Сервис №1»

Сервис №1, ремонт компьютеров, компьютера хелп... За все этими конторами-одно лицо: ИП Чернов Василий Михайлович. Все они не должны существовать на рынке оказания компьютерных услуг населению.Это чистый развод на деньги. Кто пострадал от этого предпринимателя,просьба написать на эл.почту: nadgri..[]..yandex.ru

Россия, Москва, Сущевский вал д. 5

13.12.2017
Сервис №1 - Обман и развод на деньги

Здравствуйте люди ! Не видитесь на это ! Обман и развод денег ! Мы с мужем позвонили в эту компанию и ответила секретарша , объяснили свою проблему , на что она ответила что вызов мастера и диагностика ноутбука бесплатная . В итоге спустя 4 часов приехал мастер , такой весь радостный и довольный , мой муж показал и объяснил проблему Подробнее>>

21.12.2016
Сервис №1 (ИП Чернов Василий Михайлович)

Компания, предоставляющая услуги по ремонту компьютеров на дому по Москве и МО. http://remont-kompjuterov24.ru/ Директор Чернов Василий Михайлович https://vk.com/chernovvasily1986 Адрес: м. Савёловская, Сущевский вал, д5, к2 офис 407,408. Мало того, что контора работает на обмане людей по ремонту компьютеров, а именно вместо обещанной установки Windows за 390 рублей, по окончанию работ выписывают счета до 15-20 тысяч рублей. Но также и обман Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
"Сервис №1"

Alex:

ПК начал выдавать неисправность в виде появления на экране монитора артефактов. Обратился в Сервисный центр по ремонту компьютеров "Сервис №1". Данная компания сообщила мне, вызов мастера и диагности бесплатная, даже, если я откажусь от дальнейшего ремонта.Пришел мастер (М..сим), провел диагностику, оказалась неисправность в видеокарте и нужно ее менять. Когда задал вопрос, о том, что если я откажусь от дальнейшего ремонта, то как мне было объявлено оператором, я не оплачиваю ничего, на что мастер мне ответил, что это не так и вызов с диагностикой при отказе дальнейшего ремонта оплачивается. Я согласился на дальнейший ремонт и замену видеокарты через них, мастер сообщил мне, что можно заменить видеокарту на новую или б/у по желанию, с учетом того, что цена будет от 2000р. до 4000р.Взяв с меня предоплату за будущую видеокарту в размере 1200р. (выписал квитанцию №7030) пообещал, что завтра свяжется со мной и озвучит мне о ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт компьютеров «Сервис №1»

ПК начал выдавать неисправность в виде появления на экране монитора артефактов. Обратился в Сервисный центр по ремонту компьютеров «Сервис №1». Данная компания сообщила мне, что вызов мастера и диагностика бесплатная, даже, если я откажусь от дальнейшего ремонта. Пришел мастер (Максим), провел диагностику, оказалась неисправность в видеокарте и нужно ее менять. Когда задал вопрос, о том, что если я откажусь от дальнейшего ремонта, то как мне было объявлено оператором, я не оплачиваю ничего, на что мастер мне ответил, что это не так и вызов с диагностикой при отказе дальнейшего ремонта оплачивается. Я согласился на дальнейший ремонт и замену видеокарты через них,мастер Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
"Сервис №1"

Alex:

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервис №1 - Обман сотрудников/операторов! Развод на деньги!

ПК начал выдавать неисправность в виде появления на экране монитора артефактов. Обратился в Сервисный центр по ремонту компьютеров «Сервис №1». Данная компания сообщила мне, что вызов мастера и диагностика бесплатная, даже, если я откажусь от дальнейшего ремонта. Пришел мастер (Максим), провел диагностику, оказалась неисправность в видеокарте и нужно ее менять. Когда задал вопрос, о том, что если я откажусь от Подробнее>>