Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Мы начали строительство дома, залили фундамент, но возникли проблемы с фирмой у, которой заказали сруб. И так устали от разбирательств, что решили пусть строит наш дом полностью другая компания. По рекомендации друзей обратились в строительную компанию СтройДом, и они нам все сделали, и фундамент наш поправили, и дом возвели, и внутреннюю отделку сделали, мы очень довольны результатом.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Компанию рекомендую. Смета не превышена. Вложился в тот же бюджет, который был изначально заложен и обговорен. Проект дома я получил, все работы шли строго по нему. В жизни дом очень красив, и внутри, и снаружи! Спасибо, что все так быстро и качественно сделали!

08.07.2019 | отрицательный отзыв
СтройДом, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не хочу даже вспоминать Этот магазин ....где все начальство твари ...и по отношению к покупателям

Минеральные Воды, 50 лет Октября, 67

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Забронировали участок на строительство дома в коттеджном поселке «Панорама».Находится поселок в Адлере в районе Черешни.Выбрали этот коттеджный из всех, которые просмотрели. Понравился вид на горы, и плюс,далеко от города и воздух еще чище!Когда ездили с менеджером на участок, то от Олимп парка добрались примерно за 20минут, т.е. для нас это близко. Не центр города, конечно, но за эту стоимость навряд ликупишь ближе.Коммуникации все автономные, есть ЛОС. Дорогу застройщик к коттеджному поселкуотсыпал сам!В Мае 2019 планируем взять небольшой кредит, доплатить оставшуюся сумму за дом иначнем уже строительство.

22.12.2018
Компания СтройДом

Наталья:
Сотрудники вашей фирмы просто невоспитанные хамы и выходцы из 90-ых. Сборище начальников (Руслан, Михаил) которые не умеют решать вопросы, а умеют только перевирать факты и хамить. Даже сбербанк и почта России на вашем фоне смотрятся, как образцовые клиентоориентированные компании. Стыд и позор вам и вашему генеральному директору у которого в команде такие не профессионалы.

Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д.37

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Данилов о компании СТРОЙДОМ

Сам не один раз обращался и в личных целях и для работы. По срокам доставки и монтажа не подводят, работают, действительно, на свою репутацию. При этом, выбор материалов хороший, материалы качественные. Выполняют даже самые нестандартные заказы. По документам все оформляют чисто, к работе не придерешься.

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СТРОЙДОМ

Работать с МСК Строй дом реально удобно и приятно. Уже почти год с ними сотрудничаем - проблем не возникало ни разу. У компании очень большой выбор материалов, хорошо налажена доставка, с проплатами и документацией проблем не возникало ни разу.

08.10.2019 | положительный отзыв
Все отлично

Сотрудничали с компанией Стройдом. Проект дома мы заказали типовой, поменяли только планировку 2 соседних комнат (за это ничего не доплачивали). Все материалы были посчитаны верно - по окончанию строительства -... Подробнее>>

25.07.2018
ООО СтройДом

Не советую работать с этой компанией в лице директора Мельников Евгений Строй Дом . Моя организация занимается бурением скважин на воду , в 2015 году мы бурили этой конторе скважину в селе Тополево, не помню адрес но если едешь по улице Гаражной до конца и поворачиваешь на право там стоит дом с красным забором, вообщем пробурили 65 метров часть денег он отдал с горем пополам, а 67500 должен до сих пор , я ему звонил 1000 раз писал в вотсап смс , куда только не писал , приезжал к нему в офис он ещё тогда был рядом с платинум ареной , приезжал встречают то менеджеры то его жена и говорят денег пока нет давай завтра мы вам позвоним , и опять на неделю две теряются . У меня вся переписка сохранилась с ним , так что могу ответить за ...

Хабаровск

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Давно мечтали о своей квартире, нашли хороший вариант у застройщика Стройдом 93. В сентябре они сдали клубный дом Южный-1 на ул. Геленджикской, квартиры быстро раскупают, многие даже приступили к ремонту. А все потому что цены на квартиры для г. Сочи очень низкие и главное - реальные. Скоро и мы приступим к ремонту нашей квартиры.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

В компанию «СтройДом93» мы обратились по рекомендации наших знакомых. У компании большой выбор проектов, но больше нас привлёк вариант клубных домов. Огромным плюсом таких домов является отдельная собственная придомовая территория, закрепленная за каждой квартирой. После приобретения квартиры в этом доме, мы свою территорию облагородили и сделали детскую площадку, а соседи поставили шезлонги и бассейн.

14.05.2018
СтройДом

Гость:
Хотел заказать каркасный дом у этой компании (СтройДомОмск), написал письмо, сразу перезвонили, начали уточнять детали, показалось, что понимают в строительстве что-то. Но в ходе беседы оказалось, что у них есть всего несколько проектов и все... Проекты эти преимущественно взяты (или куплены) у других строительных фирм и по этим проектам они ничего не строили в Омской области, кроме простых бань! Соответственно и опыта нет. Директор пообещал, что рассчитает стоимость возведения дома по моим параметрам, но для него это оказалось как выполнение курсовой, кстати он недавний выпускник - он ничего не смог сделать и пропал. Выводы делайте сами... Крайне не рекомендую эту фирму. Потеряете время с ними.

Омск, Тарская, 13а, 610, 618 офис (6 этаж, ОЦ На Тарской)

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Если вы давно мечтали о своём доме, то непременно обратитесь в строительную компанию СтройДом93, ценны у них довольно приемлемы, у нас дом вышел совсем не дорого, если бы нам такой дом построили в другой фирме, то вышло бы намного дороже. При всём этом, ещё и дом построили в сроки, даже на пару дней раньше.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

В Строительную компанию “СтройДом“ мы обратились по рекомендации друзей, те тоже в своё время строились. Приехали в офис компании, обсудили все вопросы касаемые строительства дома, составили план строительства, выезжали на участок пару раз, чтоб посмотреть, как идут дела, смотрели стройматериалы. Если вкратце, то мы очень довольны, что обратились именно в эту компанию, не жалеем, дом получился отличным.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Строительство загородного дома-дело ответственное и требует должного подхода со знанием дела. Мы в Стройдом обратились по совету друзей. Смету нам составили быстро, никаких проволочек с документами и договором не было. На объект выезжали часто, не хотелось получить “кота в мешке”. Но после третьего раза поняли, что эта бригада в контроле не нуждается. Строители закончили работу быстро и качественно.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Я также хочу сказать пару слов о Стройдом. На свадьбу родители нам подарили определенную сумму, которой должно было хватать на спокойный домик, без всяких наворотов, на первое время. Мы с мужем открыли первый попавшийся сайт и поехали в офис. Нам загнули такоооооой ценник, за одноэтажный дом, что я слегка была даже растеряна. Поэтому мы стали консультироваться у друзей и близких, в поиске более бюджетного варианта. Тогда нам и посоветовали Стройдом. Тут мы уложились в выгодную стоимость, с учётом всех коммуникаций, и даже на отделку хватило. Очень рады, что нашли Вас

13.01.2018
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Только только я пришёл из армии, как встал в семье дачный вопрос. Не могу сказать, что мы очень бедные, но и богатыми нас сложно назвать. Тем не менее, строительство решили сразу доверить профессионалам. Ведь это все таки серьезный вопрос. Дом решили стоить из СИП панелей. Материал бюджетный и достаточно долговечный. Собрали нашу коробочку достаточно быстро, косяки были не значительные и легкоисправимые. Спасибо

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Сначала нам понравились проекты на сайте Стройдома, а потом уже мы приехали в офис и заключили договор. Хорошие специалисты и качественные работы. Дома строят на совесть.

13.01.2018
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

К выбору материала для строительства дома я подходил скрупулезно. Хотелось строить уже так, чтобы через пару лет не перестраивать. Когда обратился сюда, мне посоветовали в таком случае строить из бруса. И материал экологичный, и хорошо тепло держит и долго служить будет. В договоре сразу обозначили сроки на выполнение постройки, это важно. По итогу, обещания по срокам не нарушили, построили качественно

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Кто бы что не говорил, а строительством должны заниматься профессионалы. Вот свекр хорохорился, что сам построит-в итоге какой-то бред получился, похожий на скворечник. Поэтому для своего дома я сразу нанял строителей. Бригада у Стройдома хорошая, работают быстро и без косяков

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Домик у нас построен хоть и давно, но внешняя отделка уже напоминала совдеповский вариант. Я заказала в этой компании облицовку дома. С менеджером выбрали дизайн, мне очень понравился вариант с декоративными камушками. Очень хорошо смотрится. Домик теперь как новенький.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Купили тут постройку забора на свою дачную территорию. Ребята молодцы, работают быстро и качественно. Думал не получится построить так быстро. Вот уж не ожидал.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Вот не умею я пространство распределять, тем более чтоб красиво там цветочки ещё всякие сочетались. Заказала себе на день рождения ландшафтный дизайн. Уже видно какая красота на участке. В предвкушении уже как это летом будет выглядеть

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Не буду много писать, буду краток. Наш дом строила компания «СтройДом», быстро справились, в обговоренные сроки. В компании работают профессионалы, дом построили качественно, стоит уже несколько лет. Помимо дома, мы еще заказывали сделать нам забор и ландшафтные работы. Всем доволен, буду рекомендовать эту компанию другим.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Мы уже давно купили земельный участок, наверно лет 5 точно, решили сами, что построим дом, но не взвесили все за и против, а когда начали то поняли, что ничего не знаем о строительстве домов. Но мы не отчаивались, залили фундамент с горем пополам, и все на этом наш энтузиазм закончился и мы забросили строительство. Решили с женой, что дом нам все-таки нужен, и стали искать строительную компанию, обратились в «СтройДом». Сотрудники компании нам подобрали проект дома, так чтоб не разрушать наш фундамент дома, мы решили, что дом будет каменный, и ребята приступили к строительству. В итоге наш дом построили и

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Наш дом построили буквально как месяц назад, и хочется поделиться этой радостной новостью. Построили нам дом быстро, как было и обговорено. Дом получился светлым, уютным, сейчас ведется внутренняя отделка и необходимо еще поставить забор, а так можно сказать, что все готово. Мы очень рады, что обратились в эту компанию.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Наш выбор был в пользу экологичного дома и поэтому мы решили , что наш дом будет из бревен. У компании «СтройДом» можно сразу рассчитать стоимость строительства дома, и в дальнейшем ценна не будет увеличиваться, что нас и привлекло. Теперь у нас на участке стоит шикарный двухэтажный дом из бруса, который зимой нас согревает. Домом полностью довольны, сотрудники компании профессионалы своего дела.

12.11.2017
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Вложили деньги в строительство многоквартирного дома уже после заливки фундамента. Цена получилась приемлемая, но побольше, чем у знакомых, которые вошли в строительство на этапе работ на участке. В целом строительство шло быстро и без задержек. Жили недалеко, поэтому могли сами наблюдать весь процесс. Понравилось то, цена, прописанная в договоре, не выросла. Однако, был и неприятный нюанс. Не успевали сдать дом в срок, заранее предупредили, что может быть задержка. Задержки не было, но осталось впечатление, что что-то могли не доделать. Поживем – увидим!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Мы очень тщательно подбирали строительную компанию и рассматривали только проверенные и хорошо себя зарекомендовавшие организации. Так как всю жизнь прожили в квартире, мы не знали большинства нюансов строительства частных домов и нуждались в грамотной консультации и разъяснении многих вопросов. Поэтому особенно приятно было получить все, на что мы рассчитывали, при сотрудничестве с компанией «СтройДом».

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

Мы с семьей на прошлой неделе получили ключи от новой квартиры! Приобрели мы ее довольно дешево по сравнения с сегодняшними ценами, так как решили вложить деньги в самом начале строительства дома. Мой друг меня отговаривал, предупреждал, что я могу потерять деньги, но мы решили попробовать. А спустя полгода мой друг тоже решил поучаствовать в строительстве и расширить свою жил площадь. Однако, цены уже были совсем другие! Чего, в принципе, и следовало ожидать. Ключи на прошлой неделе мы получали оба, но, несмотря на одинаковые по метраж квартир, он за свою заплатил в 1,5 раза больше! В целом мы оба остались довольны,