Отзыв : stexnik.ru

Почему эта информация мне не попалась раньше??? И я попала на эту удочку. теперь я понимаю что это мошенники, а то все надеялась на получения товара. Кто -нибудь обращался в полицию о факте мошенничества?

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : stexnik.ru

Народ если здесь пишите только отзывы и жалуетесь что попали на бабки.давайте думать как их вернуть с прохиндеев.пишите в управление "К" БСТМ МВД г.Москвы на имя подполковника Коваль Владмир Сергеевич. На портале МВД. Чем больше обращений дело будет двигаться.я даже обратился в приемную президента что МВД присылают какие то отписки,пусть мож они минут их.сайт stexnik заблокирован.пишите если что на электронку v.kyzkinov..[]..yandex.ru или звоните 89047493644 это Билайн Владмир.

28.05.2018
Отзыв : stexnik.ru

Привет всем.я тоже попал под раздачу stexnik. На 46000рябчиков.писал в жалобы в ЦАО МВД тишина, пока кидалы работают почти месяц.щас написал в отдел "К" МВД жду ответа.в инете ищу провайдера сайта.один сайт прислал ответ что если stexnik не при шлёт документов на сайт его заблокируют сайт support..[]..mtw.ru.одним написал чтоб прислали провайдера.я взялся конкретно найти их .кто за присоединяйтесь вместе мы сила. В vk.ru Кузькинов Владимир почта v.kyzkinov..[]..yandex.ru

29.04.2018
Отзыв : stexnik.ru

Перевёл предоплату 16000 за мотор после телефонного разговора, третий день кормят завтраками.Хотелоcь бы узнать как у остальных потерпевших дела? Наверное я попал как и все остальные! Моя электронка - vladislav20012000..[]..mail.ru

29.04.2018
Отзыв : stexnik.ru

Данный сайт чистой воды мошенники. Все как во всех отзывах 50% предоплата и с концами. На телефонные звонки отвечают лапшу вешают, что заказ отправили и все. Проверяйте всю информацию и не попадайтесь. Скупой платит дважды.

02.04.2018
Отзыв : stexnik.ru

На их сайте не указан ни офис, ни комната, ни этаж и т.д. По адресу находится большое многоэтажное здание. Внизу охрана. Охрана сказала, что нет и не было такой фирмы, это мошенники, приходило много народу, приходила полиция. Берут трубку по 11-00 обычно, берет трубку молодое чмо, которое тормозит, долго думает : "а может это мусор звонит". Конкретно как менеджер продаж не умеет общаться. Нет навыков. Никогда Вам не позвонит. Интерес просыпается, когда на сайте пройдете регистрацию из региона. Особенно, если укажете отсылку через транспортную и дорогой товар. Если Вы конкретно будете задавать конкретные вопросы - ваш звонок будет поставлен на

17.03.2018
Отзыв : stexnik.ru

Тоже заказал мотор 50% предоплата 03,07,2017 сказали 07,07,2017 отправили, но ни накладной ничего не предоставляют, много звонили им разговоры ниочем.КИДАЛОВО. Почему я эти отзывы раньше не нашел. Завтра иду в прокуратуру.

27.11.2017
Отзыв : stexnik.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина stexnik.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: ИП Шульгина Раиса Константиновна. без реквизитов Домен зарегистрирован 2017-03-16, сервер расположен в России. Домен зарегистрирован на частное лицо. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Способы оплаты - предоплата 100%. ВЫВОДЫ: 1. Домен зарегистрирован менее месяца назад 2017-03-16. Зарегистрирован на частное лицо, сервер расположен в России. 2. Нет официальных страниц в социальных сетях. 3. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7 (495) 235-1224, +7 (926) 746-0986,