Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Очень довольна и отношением и результатами работы специалистов Сан Медик. Сейчас много подобного рода клиник, салонов красоты и т.д., но это не значит, что все они хороши. Здесь мен устраивает все. Абонемент купила уже второй раз, выходит дешевле, чем платить за каждую процедуру отдельно. Результаы кавитации и RF-лифтинга поразили напрочь, сбросила и лишние кг и кожа стала более упругой и привлекательной. В целом, довольна и могу смоло рекомендовать данную клинику всем желающим.

26.09.2023 | положительный отзыв
Центр Косметологии - положительный отзыв

Была на приеме в Центре косметологии у профессионального врача-косметолога. Несколько лет была проблема с кожей лица. Сразу поставила диагноз, предложила варианты лечения. Проведена была одна процедура. Результат на лицо! Рекомендую!

12.09.2023 | положительный отзыв
Центр Косметологии - положительный отзыв

Побывала у врача-косметолога в Центре косметологии на чистке лица и буквально - скульптурном массаже лица, очень понравилось. Лицо посвежело на глазах, такая лёгкость сразу после чистки. Косметолог мастер своего дела. В процессе даёт очень дельные советы по уходу за лицом.

07.07.2023 | положительный отзыв
Центр Косметологии - положительный отзыв

По совету подруги я записалась в Центре косметологии на прием к Валентине. Она сделала мне инъекции препарата на основе гиалуроновой кислоты. Действие процедуры сохранилось долго. Всё хорошо. Хорошая клиника, отличные косметологи. Вот если бы еще и стоимость услуг была бы пониже(

27.06.2023 | положительный отзыв
Центр Косметологии - положительный отзыв

После процедур и пилингов овал лица стал чёткий, морщин нет, скулы обозначились и брови приподнялись. В Центре косметологии у врачей большой опыт, поэтому прошло всё удачно и без проблем. Всем довольна, только долго ждала процедуры, не было свободного окошка на месяц вперёд

23.06.2023 | положительный отзыв
Центр Косметологии - положительный отзыв

В Центре косметологии воспользовалась услугой мезотерапии для лица и шеи, под кожу с помощью инъекций вводили ряд препаратов и витаминов. На шее сложно убрать морщины, но с помощью мезотерапии это удалось, благодарю! Иногда приходится ждать приема 10-15 минут, не критично для меня, но некоторые клиентки нервничают

06.06.2023 | положительный отзыв
Центр Косметологии - положительный отзыв

Нити выбрала по совету косметолога и потому что это не требует операции, а результат сохраняется надолго. В Центре косметологии мне поставили рассасывающиеся нити, никаких следов через пару дней не осталось. Просто счастлива, что выбрала этот метод! Советую до Центра на метро добираться, машину не поставите, негде, такая проблема

30.05.2023 | положительный отзыв
Центр Косметологии - положительный отзыв

Ходила в клинику на карболовый пилинг лица раз в неделю. Сеанс длился 15—20 минут, не более. Во время процедуры я чувствовала себя отлично. Побочных эффектов не было. Специалист все сделала аккуратно, безболезненно. Она была вежлива, корректна.

17.05.2023 | положительный отзыв
Центр Косметологии - положительный отзыв

По совету подруги я обратилась в клинику Центр косметологии, попала на прием к Валентине. Мне был введен препарат на основе гиалуроновой кислоты. Действие процедуры сохранится долго. Всё хорошо. Хорошая клиника, отличные косметологи. Правда услуги не самые дешевые.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Воспользовалась недавно услугами центра Сан Медик. Узнала о его существовании после приглашения на бесплатное посещение. Первый визит мне понравился. Чистый, современный центр с адекватным персоналом. Записалась после консультации на кислотный пилинг кожи головы. Прошла его успешно, перхоть по крайней мере пропала.

Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Приходила сюда на стрижку и укладку волос. Очень понравилось, как поработали с моими волосами. Цены демократичные. Приду еще обязательно. Центр Сан Медик, естественно, рекомендую.

Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В центре Сан Медик прошла электропорацию и газожидкостный пилинг кожи головы. Была сначала постоянная сухость, а потом какие-то поражения на коже. Прошла здесь обследование. Мне была рекомендована электропорация и газожидкостный пилинг. Прошла курс, осталась результатами довольна. Перхоть и поражения на коже пропали.

Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Первый раз проходила процедуру "золотое омоложение". Результатом довольна. Не предполагала, что будет такой эффект. Спасибо. Уверена, что к вам еще не раз буду обращаться.

Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Мне позвонил оператор и пригласил в Сан Медик на косметические процедуры. Уже хотела разозлиться на навязчивые звонки, но сказали, что первое посещение бесплатно. Так и оказалось, сделали биоревитализацию лазером. Мне понравилось, думаю возьму абонемент.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

А для меня оказался очень полезным антицеллюлитный массаж, который я проходила месяц назад в Сан Медик. И с подкожным жиром проблемы решила, и состояние в целом стало лучше. Компании ставлю пятерку.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Прошла в Сан Медик антикуперозную программу. С сосудистыми звездочками отныне покончено. Цена на услугу доступная, а эффект налицо. Уверена, что и с другими услугами у них полный порядок.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Что ж, жду. Через мин 15 вышла врач-косметолог, представилась Еленой, пригласила в кабинет. Провела диагностику, наглядно показала, какие имеются недостатки и как их улучшить. Мне подходил анти-возрастной комплекс, его я и приобрела. Да, в центре желательно приобрести абонемент на услуги, чтобы было выгодно. На процедуры я ходила два-три раза в неделю (по-разному получалось) целый месяц. За это время подтянулся овал лица, морщинки-сеточка у глаз и выраженные носогубные складки разгладились, стали еле заметны. А с макияжем так еще незаметнее. Муж сказал, что помолодела лет на пять точно, говорит, как бы меня за его младшую сестру не приняли. Я в восторге

Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Прошла газожидкостный пилинг кожи головы в Сан Медик. Процедурой осталась довольна, но нужно будет повторить. Меня результат устроил. Обязательно буду обращаться сюда при необходимости.

Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В центре Сан Медик прошла курс антицеллюлитного массажа и сейчас смело могу его порекомендовать другим. Всего у меня было десять посещений. За это время кожа на бедрах и ягодицах существенно подтянулась. Не наблюдаю практически целлюлита. Сама процедура вполне терпимая. По цене средне, я бы сказала. Центр современный и оборудован всем необходимым. Рекомендую.

Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В Сан Медике есть довольно хорошие процедуры для волос. Одно время, волосы стали сильно выпадать. Делала в центре мезотерапию для волос и паровую маску. Постепенно выпадение уменьшилось, волосы стали более крепкими.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я осталась довольна пройденным курсом молекулярного восстановления волос. Очень понравился сам центр и работа специалистов. Получила очень подробную консультацию по своей проблеме, а также по услуге. Волосы приобрели совершенно другой вид. Сечься перестали совсем, рост ускорился. Буду заглядывать к вам чаще) В ближайшее время приду на очищение кожи лица.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Оставляю положительный отзыв о посещении центра Сан Медик. Если не учитывать, что на первом приеме пришлось минут двадцать ждать, пока примут, то все прошло отлично. Холила на электропорацию кожи головы. Подруга тут уже таким образом боролась с перхотью, ей помогло, вот и мне порекомендовала. Действительно, через три недели посещений перхоть пропала.

Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Хочу положительно отозваться о центре Сан Медик. Приходила на массаж спины и spa обертывание. И спину подлечила, и мышечные спазмы по телу рассосались. Чувствую себя другим человеком.

Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Пригласили в Сан Медик, решила сходить. Подруга ранее хорошо отзывалась об этом центре. На первом посещении прошла лазерную биоревитализацию. Мне понравилось. Записалась на массаж лица, шеи и зоны декольте. Весь комплекс процедур разбили на несколько процедур. На меня массаж подействовал благоприятно. Ушли мышечные спазмы и даже кожа в зонах массажа стала здоровее выглядеть.

Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Прихожу сюда второй раз уже. На этот раз приходила на молекулярное восстановление волос. Курс длился две недели. Состояние волос за это время существенно улучшилось. Как всегда, не подвели.

Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В отпуске приходила в Сан Медик на массаж лица. Работа у меня стрессовая, поэтому массаж был очень кстати. Лицо перестало перекашиваться, да и выгляжу куда свежее. Оценка положительная.

Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Решилась все-таки сделать химический пилинг. В Сан медик у меня ходит подруга, ее все устраивает. Поэтому решила процедуру делать здесь. Прошло все нормально, побочных эффектов каких-то не было. Но был долгий период реабилитации, так как пилинг был глубокий. Но результат стоил того. Косметолог сказала, что результат будет держаться достаточно долгое время.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

О центре косметологии Сан Медик я прочитала в Интернете, там была реклама и приглашение. Приглашали на первое и бесплатное посещение, на которой я смогу оценить уровень и качество услуги. Первое посещение по предварительной записи. Дозвонилась в центр, зарезервировала время и дату. Мне очень хотелось узнать мнение врача-эксперта в вопросах красоты. Из предложенного списка я выбрала консультацию врача диагноста. Он провел диагностику и дал рекомендации по уходу, что-то я знала и без консультации, но некоторые моменты для меня оказались неожиданным откровением. Я решила попробовать профессиональный уход и оплатила абонемент, так на несколько видов услуг скидка около 30%. Мой возраст уже

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Доброго дня! А я не так давно закончила курсы на базе препаратов Comodex, электропорации лица и карбокситерапии. Никогда не думала, что буду так довольна после косметических процедур. Тем более мне настолько их навязчиво предлагали, что вначале было отторжение от девушки, которая звонила мне буквально каждый день. Не знаю, что меня подвигло, но я пошла в центр.Первое посещение мне обошлось бесплатно. Косметолог Наталья настолько все хорошо рассказала, что я, не задумываясь, согласилась. Благодаря тому, что купила целый курс, удалось получить скидку в размере 30%.Карбоксотерапия мне помогла убрать синие круги под глазами и справиться даже с глубокими морщинами на лбу. Я

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Привела в порядок здесь свои волосы. Стали сыпаться усиленно и истончились. Записалась на молекулярное восстановление волос. Процедуры оказались действенными. Деньги не зря потрачены, спасибо.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В данный момент работаю на должности помощника косметолога. Без проблем прошла испытательный срок, обучение для меня не было тяжелым. Оплата немного выше средней по моему мнению.