Отзыв : noskichulki.ru

Заказываем у данного поставщика женские и мужские спортивные носочки. Нравится соотношение цена/качество нам. Опять же не надо слишком долго ждать груз и условия работы лояльные.
В последний раз увидели, что ассортимент расширился нижним бельем. Взяли на пробу женское. Качество нормальное, единственный минус не очень понятные таблицы размеров, вернее совсем их нет не белье. А так молодцы. Работа идет всегда четко и оперативно. Будем продолжать работать.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : noskichulki.ru

Здравствуйте. Закупаюсь в данном магазине для своей торговой точки. Беру женское белье и носки мужские. Супер цены от 12р за пару.Женское белье от 100р.Заявленные размеры соответствуют, пересорт приходил по цвету, брака нет. Некоторые пишут,что долго собирают. Не знаю, мне видимо повезло собрали за 3 рабочих дня. Я считаю это нормально для такого количества мелких наименований.Товар хорошо упакован, все наименования с артикулом. Могу подтвердить, что поставщик носкичулки.ру ответственный, можно работать

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : noskichulki.ru

Всем привет.Могу сказать мои впечатления о работе интернет-магазина положительные, все понятно, просто и удобно. По выставлению счета 2х позиций в наличии не было, брака, недовложений, пересорта за 2 заказа тоже не было. Большой выбор тк для доставки и удобное расположение для самовывоза. Вежливый персонал. Оценка 5 из 5

21.06.2019
Отзыв : noskichulki.ru

Здравствуйте, заказывали в этом оптовом магазине товар для торговли на рынке. Выкуп от 5000р и упаковками. Поэтому могу порекомендовать данный магазин только оптовикам. Мы брали на приличную сумму к сезону весна-лето.Ассортиментом довольны, работай менеджеров также. Брака недовложений не было. Все ровно, без косяков. Сборка по предоплате. В наличии предупреждаю сразу будет не все. До заказ оформить можно. Самовывоз также возможен.так еще экономнее. Упаковка хорошая.Рекомендую и советую! Поставщик ОТВЕТСТВЕННЫЙ

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : noskichulki.ru

Всем здравствуйте, хочу поделиться своим опытом работы с данным магазином. Получили 2 заказа. Сразу хочу сказать поставщик только для оптовиков,весь товар упаковками, но и цена конечно на порядок дешевле!!!!! В 1 заказе был пересорт по цвету, но это не так страшно. Качество нормальное, носки плотные, крепкие.. Колготки еще не заказывали. После выставления счета и до отправки прошла неделя.Далее быстрее, курьер привез на следующий день. По наличию все нормально. Не до вложений не было. В принципе рекомендую. Пожелание расширить ассортимент другими брендами

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : noskichulki.ru

Хороший поставщик, отпускает только оптовые партии, но и цена соответственная. Штучно за такую цену не найти!!! Делали несколько заказов, все достаточно оперативно, внимательны к клиентам. Пересорта по цвету и моделям нет. Очень хорошего качества спортивные модели. Оптовикам рекомендую данный магазин

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : noskichulki.ru

неплохой интернет магазин. заманчивые оптовые цены и прекрасный выбор. подойдет скорее оптовикам,т.к. выкуп товара упаковкой. я брал детские и женские носочки. качеством достался доволен, пересорта не обнаружил.отгрузили без промедлений. Оформил еще 2 партии.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : noskichulki.ru

пока выкупала в этом магазине 1 раз партию мужских и женских носок. Все вполне устроило, и цена,и ассортимент не маленький и расположение магазина, заказ собрали быстро и оперативно. Все позиции на месте, пересорта нет. я выбирала самовывоз, так что доставка у меня получилась бесплатно. единственный минус мало известных брендов...

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : noskichulki.ru

Делала заказ на сайте НОСКИЧУЛКИ ,цены гораздо ниже, у других поставщиков, выбор огромный .Оплату переводила 3000 на карту Сбербанка ,это 50 процентов от моего заказа, затем ,когда собрали весь заказ, внесла остальные 50 процентов. Девушка с магазина вежливо отвечала мне на все вопросы .Рекомендую этот магазин.

18.02.2018
Отзыв : noskichulki.ru

Делала заказ в магазине Носкичулки в начале июня 2017г. Заказ оформляла на сайте через корзину на минимальную сумму в 5т.р. На следующий день прислали счет на выкуп. Некоторых позиций не оказалось, предложили выбрать замену. После формирования и оплаты заказ собрали очень быстро, я даже не ожидала. Через неделю я уже получила свой заказ. Качество супер, брака не было, все хорошо упаковано. Уже оформила более крупный заказ. Буду и дальше сотрудничать с этим поставщиком. Подробнее о noskichulki.ru...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : noskichulki.ru

Недавно открыла для себя этот магазин. Основное достоинство – это большой выбор и низкая цена!!! Ассортимент товаров носочно-чулочной продукции просто огромный. Есть небольшой минус - выкуп товара только упаковками. Оформила уже 2 заказа. Менеджеры магазина работают очень оперативно, всегда помогут с выбором, предложат замену. Буду рекомендовать этот магазин своим коллегам Подробнее о noskichulki.ru...

18.02.2018 | положительный отзыв