Отзыв : Русобсада

Строю свой первый в жизни деревянный дом. От незнания установил окна и двери без обсадных коробок, в надежде на то что дом уже 1 год отстоялся и усадки быть не должно. Мое незнание, привело к худшим последствиям, двери и окна весной перекосило. И пришлось задуматься о правильном подходе, заказал обсаду в фирме "Русобсада" , ребята просто спасли мои окна. Демонтировали окна и установили обсаду, с установкой моих окон уже в чистовую обсаду. За что я очень благодарен Могу сказать, что остался очень доволен и спокойно могу посоветовать профессионалов своим друзьям.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Русобсада

Обратился в РУСОБСАДУ с целью установить клеёную окосячку в только что построенный деревянный дом и поставить окна с наличниками. В процессе работ решил доверить ребятам установку входной двери. Все работы сделаны на отлично, результат радует глаз, достойный уровень и приемлемые цены! Спасибо Максиму, Марату, Алексею и двум Александрам за проделанный объём работ, продолжайте и дальше держать марку!С уважением, Андрей!

08.10.2021
Отзыв : Русобсада

Номер заказа: № 8397Решил написать отзыв спустя год. Делал небольшой заказ по окнам и обсаде. Все вместе - 50 тыс. рублей. Устанавливал окна сам (своими рабочими) в декабре 2018. Весной 2019 на одной створке окна треснуло стекло. Уже почти заказал у соседки (занимается окнами) новый пакет, но та посмотрев трещину сказала, что это чистой воды заводской брак, попробуй позвонить тем кто тебе их продал.Позвонил в Русобсаду, выслал фото и был сильно удивлён. Компания признала заводской брак (с учётом того что монтаж они не делали) и оперативно приехала произвела замену стеклопакета бесплатно.Компания с правильной политикой, буду рекомендовать и сам заказывать

28.08.2020
Отзыв : Русобсада

Заказывали у Русобсады окосячку под деревянные окна. В первую очередь после установки подошли попробовать на сквозняк, они хоть и обещали, что утепляют джутом и устанавливают ветровой замок, все равно сомневались. Сомнений не осталось, после монтажа обсада сидит намертво, плюс ко всему она утеплена, так что с улицы не тянет. Не пожалели, что обратились к ним, что приятно - деньги за работу немаленькие ушли, но хотя бы понятно за что. Рекомендуем.

02.08.2019
Отзыв : Русобсада

Самое первое, с чем мы столкнулись при работе с Русобсадой - это то, что у них платные выезд замерщика, чуть ли не каждый километр оплачивается. Но пообещали деньги вернуть в случае подписания договора. И правда, уже после всего нам вернули сумму оплаты за выезд замерщика, это у них что-то вроде гарантии выезда, я так поняла. Потом дальше, при замерах начались вопросы и советы от замерщика, как можно лучше поступить с окнами, что окно лучше чуть сдвинуть. Я была против, а муж согласился. Сделали проект, как замерщик сказал. И получилось все хорошо. Одним словом, я ко всему с недоверием относилась,

01.11.2018
Отзыв : Русобсада

Сотрудничали с Русобсадой по поводу замены окосячки в старом деревянном доме. Демонтаж и установка новой окосячки прошли быстро и без лишних разговоров, сделали все как заказывали. Четно могу отметить все возможные звезды, поставить высшую оценку и посоветовать Русобсаду другим людям.

Россия, Москва, ул. Зверинецкая д.12 +7 (495) 649-40-46 http://rusobsada.ru/

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русобсада

Называется, если не знаешь, то не берись. И знаю, что так нельзя, и злюсь все равно. Муж взялся сам остеклить деревянный дом. Закончилось все печально с этим ютубом, там такие же горе-специалисты как мой рассказывают о том, что люди целой бригадой делают, измеряют все сантиметр в сантиметр. Но нет же, мы хотели сэкономить. Правду говорят, скупой платит дважды. Хорошо хоть исправить ситуацию можно было. Спасибо Русобсаде, они выручили тогда, когда я уже думала, что весь дом коту под хвост. Дом теперь стоит теплый, без щелей в обсаде, окна хорошие. Спасибо.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русобсада

Звонили в одну московскую компанию, она пыталась нам впарить обычную доску с закладным бруском как обсаду за шесть тысяч! Короче, мы там слегка поскандалили, а потом подумали - а какой смысл? Стали искать компанию по отзывам, было много хороших про Русобаду. Ну мы уже обожглись, так что сначала по телефону проконсультировались, потом посмотрели фото их работ, и только потом вызвали консультанта. На месте тоже присматривались, человек приехал грамотный, видно, что разбирается в своем деле. Так и согласились им заплатить, чтобы они установили нам обсаду. И не прогадали, потому что все до сих пор хорошо, год стоит без проблем обсада.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русобсада

В Русобсаду обратились не по наитию, само собой разумеется - наблюдали за результатом их работы у соседей, где проводился монтаж ПВХ окон. Мы как внимательные соседи, исподтишка проверили качество, прозондировали, так скажем, обстановку. Полгода прошло, окна у них в отличном состоянии. Тогда уже и мы решились. В принципе, ничего нового для себя не открыли: все работы проводятся на высоком уровне, материалы качественные, цены доступные. Так что довольны.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русобсада

Как же приятно наблюдать за высокой квалификацией рабочих. Заказал обсаду и окна в компании "Русобсада".Когда пообещали все во время и четко, признаюсь честно,не поверил. Но когда день в день мне устанавливали окна, без единого изъяна, я был восхищен) профессионалы своего дела - поверил, что такое может быть. Очень доволен работой мастеров и качеством изделия!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русобсада

Заключали договор на установку чистовой окосячки и окон в компании Русобсада. Приятно работать с профессионалами своего дела! Менеджеру Сергею отдельное спасибо, очень трепетно отнесся ко всем моими просьбам и пожеланиям, доходчиво отвечал на все поставленные вопросы и помог сделать выбор в пользу качественной обсады, а не размениваться на «черновой вариант» или закладные бруски. Которые мне предлагали установить горе-строители. Монтажникам Илье и Алексею тоже огромная благодарность, ребята молодые и рукастые, приятно было наблюдать за слаженной работой. Все сделали качественно и в срок. Спасибо! Подробнее о Русобсада...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русобсада

Давно хотел поменять черновую окосячку, которую установили при постройке дома, так как спустя 2 года она пришла в негодность, обратился в Русобсаду, с просьбой демонтировать старую обсаду и окна и установить чистовую обсаду и установить окна обратно. Все сделали на отлично! Я о своем выборе не жалею, все сделано по высшему разряду без запинки. Очень приятно работать с людьми, которые разбираются в своем деле!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русобсада

Заказывали остекление в компании Русобсада. Недавно нам установили обсаду и окна. Сами изделия, работа по установкен обсады и монтажу окон выполнена качественно. Не имею никаких претензий и искренне благодарен за выполненную работу. Могу смело порекомендовать компанию друзьям и знакомым, т.к. цена соответствует качеству, что в наше время - редкость. Еще раз спасибо.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Русобсада

Очень довольна работой сотрудников компании "Русобсада". Все четко, выполнили все просьбы касательно установки и изготовления обсады и окон без малейших проблем. Пользуюсь и очень рада, что выбрала именно вашу компанию. Скоро сново обращусь, так как закажу еще обсаду для межкомнатных дверей.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Русобсада

Большое спасибо компании "Русобсада" за добросовестную и качественно выполненную работу. Пришлось пообщаться со многими фирмами из данной отрасли, из 4-х компаний приезжали замерщики, которые без особого энтузиазма подходили к своим обязанностям. Но только в компании Русобсада я увидел адекватного замерщика который понимал меня с полуслова и ответственных менеджеров, которые рассчитывали и вели мой заказ от первого моего звонка до сдачи выполненных работ. Замерщик Александр специалист высокого класса! Ребята-установщики вообще выше всяких похвал! справились достаточно быстро и слаженно. Работой и компанией остался доволен!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Русобсада

Как-то случилось, что не первый раз обращаюсь в данную фирму для установки окон и обсады. В прошлом году заказывал обсаду и ПВХ окна, в этот раз нужно было остеклить баню и могу сказать, что остался очень доволен результатом. Все сделано профессионально, о выборе своем не жалею. Могу спокойно советовать друзьям фирму, и не волноваться. Благодарю за работу.