Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : https://centr-chehol.ru/

Положительные стороны

Приобрела авточехлы на сайте centr-chehol.ru/. До Владимира дошли за 5 дней Почтой России. Установка много времени у моего мужа не заняла, примерно 2 часа. Чехлы сели идеально, всем кому показывала очень удивлялись качеству. Спасибо за отличные чехлы! Очень нравятся. Все грамотно продумано. Удачи Вашему бизнесу!

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Калуга, Калужская область, Козельский район, Сосенский, ул Первомайская, д 2А


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Centr - plat - Смс от centr - plat с информацией о выигрыше автомобиля mazda 6 new

Пришла СМС от centr-plat с информацией о выигрыше автомобиля Mazda 6 NEW и подробностями на сайте: http://www.centr-plat.com/akcii.html - Сайт мошенников - копия с новостью на главной странице что выиграл автомобиль уроженец Челябинска. Оригинал сайта - http://www.cyberplat.ru/ Не попадайтесь на заманушку предварительного перечисления денежных средств для получения приза. Это лохотрон! Мошенники пишут Акции В связи 15 летним юбилеем со дня принятия первого в России Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Vaz - centr.ru - Мошенники vaz - centr.ru

Якобы акция с розырышем авто, но за выигрышь просят пополнить счет телефона на 1% от выигрыша, предварительно сообщив им паспортные данные и ИНН, платеж в итоге перехватывают. Вот номера их: +7 (987) 900-15-03 менеджер по акции +7 (963) 117-47-48 рассылка, вопросы по акции +7 (903) 303-62-38 вопросы по акции +7 (963) 919-03-68 вопросы по акции +7 (917) 976-07-81 вопросы по акции Даже 8-800 номер на сайте написали Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Kupi-chehol.ru

Положительные стороны:
Благодаря изначальному обучению, показатели эффективности работы высокие. В целом консультантом уже более полугода работаю и мне все нравится. График не изнуряющий, 5 работаю, два дня отдыхаю. Нагрузка адекватная, обязанности тоже. Требования высокие и контроль со стороны руководства, но если выполнять свою работу, то не будет никто предъявлять не обоснованных претензий.

Щелково

Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Kupi-chehol.ru

Положительные стороны:
Хочу сказать спасибо компании "КупиЧехол.ру" за предоставленную работу. Самая крутая, добрая и отзывчивая команда сотрудников. Успешно сдал экзамен и приступил к работе!) Казалось бы работа, но после нее я приезжаю домой счастливым.

Электросталь

Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Kupi-chehol.ru

Положительные стороны:
Больше всего хотелось бы отметить руководство, которое отлично относится к каждому своему работнику. Я пришел сюда начинающим продажником и за последний год я многому обучился, набрался опыта и продолжаю развиваться. Оформление официальная, зарплата всегда выплачивается без задержек. Размер оплаты зависит от личных продаж, никто не будет тебя держать, если ты не приносишь доход компании.

Щелково

Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Kupi-chehol.ru

Положительные стороны:
Хорошая работа, задачи ставят понятные и план по продажам вполне выполним, если ты стараешься. Проходимость у нашего магазина нормальная, клиенты заходят часто и тут уже дело в вашем умении продавать. Размер зарплаты зависит от вашей продуктивности, выплаты не задерживают, всегда вовремя делают.

Электросталь

Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Kupi-chehol.ru

Положительные стороны:
Устраивалась сюда продавцом-консультантом с минимальным опытом работы. Переживала, что не удастся быстро войти в нужную колею и сработаться. Благо, все сложилось удачно. У нас отзывчивый коллектив, благодаря которому я быстро смогла овладеть нужными навыками и лояльные руководители, без предвзятого отношения к новым сотрудникам. Довольна, что все удачно складывается, работа устраивает по всем параметрам.

Москва

Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Kupi-chehol.ru

Положительные стороны:
В КЧ, пришла 2 года назад, до этого опыта в продажах не было, да и это моя первая работа. За эти 2 года поняла, что на другой работе, я себя не вижу. Большая поддержка идёт от руководства, да и зарплата соответствующая

Москва

Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Kupi-chehol.ru

Положительные стороны:
Я работаю в КЧ уже почти 2 года. Так же я имею большой опыт работы в других компаниях. Но за время моей работы в кч,я понял что это лучшая работа для меня. Тут я сам влияю на свою заработную плату, так же у меня есть возможность участвовать в ежемесячных конкурсах и выигрывать действительно ценные призы.

Москва

Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Kupi-chehol.ru

Положительные стороны:
Я Уля и я работаю в КупиЧехол чуть меньше года. За это время я научилась много новому. Мой наставник был хорошим примером, поэтому я всегда буду стремиться двигаться дальше. Даже совмещая работу с учебой, я всегда получаю хорошую зп от 40 тысяч рублей и обучаю новых сотрудников, двое, твоё, четверо одновременно, вот она мотивация - быть полезной для всех.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>