Отзыв : https://centr-chehol.ru/

Приобрела авточехлы на сайте centr-chehol.ru/. До Владимира дошли за 5 дней Почтой России. Установка много времени у моего мужа не заняла, примерно 2 часа. Чехлы сели идеально, всем кому показывала очень удивлялись качеству. Спасибо за отличные чехлы! Очень нравятся. Все грамотно продумано. Удачи Вашему бизнесу!

Россия, Калуга, Калужская область, Козельский район, Сосенский, ул Первомайская, д 2А

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Centr - plat - Смс от centr - plat с информацией о выигрыше автомобиля mazda 6 new

Пришла СМС от centr-plat с информацией о выигрыше автомобиля Mazda 6 NEW и подробностями на сайте: http://www.centr-plat.com/akcii.html - Сайт мошенников - копия с новостью на главной странице что выиграл автомобиль уроженец Челябинска. Оригинал сайта - http://www.cyberplat.ru/ Не попадайтесь на заманушку предварительного перечисления денежных средств для получения приза. Это лохотрон! Мошенники пишут Акции В связи 15 летним юбилеем со дня принятия первого в России Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Vaz - centr.ru - Мошенники vaz - centr.ru

Якобы акция с розырышем авто, но за выигрышь просят пополнить счет телефона на 1% от выигрыша, предварительно сообщив им паспортные данные и ИНН, платеж в итоге перехватывают. Вот номера их: +7 (987) 900-15-03 менеджер по акции +7 (963) 117-47-48 рассылка, вопросы по акции +7 (903) 303-62-38 вопросы по акции +7 (963) 919-03-68 вопросы по акции +7 (917) 976-07-81 вопросы по акции Даже 8-800 номер на сайте написали Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Kupi-chehol.ru

Благодаря изначальному обучению, показатели эффективности работы высокие. В целом консультантом уже более полугода работаю и мне все нравится. График не изнуряющий, 5 работаю, два дня отдыхаю. Нагрузка адекватная, обязанности тоже. Требования высокие и контроль со стороны руководства, но если выполнять свою работу, то не будет никто предъявлять не обоснованных претензий.

Щелково

08.04.2022 | положительный отзыв
Kupi-chehol.ru

Хочу сказать спасибо компании "КупиЧехол.ру" за предоставленную работу. Самая крутая, добрая и отзывчивая команда сотрудников. Успешно сдал экзамен и приступил к работе!) Казалось бы работа, но после нее я приезжаю домой счастливым.

Электросталь

12.01.2022 | положительный отзыв
Kupi-chehol.ru

Больше всего хотелось бы отметить руководство, которое отлично относится к каждому своему работнику. Я пришел сюда начинающим продажником и за последний год я многому обучился, набрался опыта и продолжаю развиваться. Оформление официальная, зарплата всегда выплачивается без задержек. Размер оплаты зависит от личных продаж, никто не будет тебя держать, если ты не приносишь доход компании.

Щелково

18.12.2021 | положительный отзыв
Kupi-chehol.ru

Хорошая работа, задачи ставят понятные и план по продажам вполне выполним, если ты стараешься. Проходимость у нашего магазина нормальная, клиенты заходят часто и тут уже дело в вашем умении продавать. Размер зарплаты зависит от вашей продуктивности, выплаты не задерживают, всегда вовремя делают.

Электросталь

12.11.2021 | положительный отзыв
Kupi-chehol.ru

Устраивалась сюда продавцом-консультантом с минимальным опытом работы. Переживала, что не удастся быстро войти в нужную колею и сработаться. Благо, все сложилось удачно. У нас отзывчивый коллектив, благодаря которому я быстро смогла овладеть нужными навыками и лояльные руководители, без предвзятого отношения к новым сотрудникам. Довольна, что все удачно складывается, работа устраивает по всем параметрам.

01.08.2021 | положительный отзыв
Kupi-chehol.ru

В КЧ, пришла 2 года назад, до этого опыта в продажах не было, да и это моя первая работа. За эти 2 года поняла, что на другой работе, я себя не вижу. Большая поддержка идёт от руководства, да и зарплата соответствующая

14.09.2021 | положительный отзыв
Kupi-chehol.ru

Я работаю в КЧ уже почти 2 года. Так же я имею большой опыт работы в других компаниях. Но за время моей работы в кч,я понял что это лучшая работа для меня. Тут я сам влияю на свою заработную плату, так же у меня есть возможность участвовать в ежемесячных конкурсах и выигрывать действительно ценные призы.

05.10.2021 | положительный отзыв
Kupi-chehol.ru

Я Уля и я работаю в КупиЧехол чуть меньше года. За это время я научилась много новому. Мой наставник был хорошим примером, поэтому я всегда буду стремиться двигаться дальше. Даже совмещая работу с учебой, я всегда получаю хорошую зп от 40 тысяч рублей и обучаю новых сотрудников, двое, твоё, четверо одновременно, вот она мотивация - быть полезной для всех.