Отзыв : RemLab

Ни в коем случае не обращайтесь в эту контору. Оставил телефон на замену аккумулятора, поменяли за 3.5 т.р. курьер доставил в течении трех дней после ремонта проблема не исчезла. Привез по гарантии сказали в течении 45 дней будут менять запчасть которая оказалась бракованной. Сам работаю в сервисной компании никогда такого свинского отношения к клиенту не пожелаю.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Мошенники

Позвонила на сайт, который занимается ремонтом планшетов Дигма, адрес: Уфа, Цюрупы, 77. Там сказали, что ремонтом занимается отделение на Уфа, Гафури, 54, прислали курьера. после решила все таки посмотреть отзывы, после чего побежала возвращать планшет обратно. как оказалось, вытащили флешку...

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RemLab

Обратился в RemLab по вопросу ремонта моего телевизора Sony, перестал работать звук, оказалось, что вышли из строя динамики. Отремонтировали телевизор быстро и качественно, звук стал намного громче и чище чем был ранее, ремонт вышел не дорого, диагностика у них бесплатная, курьерская доставка тоже обошлась в копейки. Сервисом и обслуживанием я остался доволен.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RemLab

Отнес телефон Самсунг а51 в ремонт сюда https://remont-tyumen-service.ru/ по совету друзей. После диагностики мастер сообщил о поломке. Отремонтировал быстро, цена адекватная и гарантию дали.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RemLab

За мой телефон-утопленник не хотели браться никакие сервисные центры, все говорили, что даже нет смысла ремонтировать. Все, кроме ребят из сервисного центра Remlab. Они не только отремонтировали его, но и просто идеально поклеили защитное стекло (настолько идеально, что уже в течение 3 месяцев оно не ушло даже на миллиметр - раньше такого у меня не было). За ремонт взяли достаточно недорого, по сравнению с ценами в других сервисах. Кому интересны расценки на ремонт, оставлю ссылку https://remonts-spb.ru/remont-telefonov-v-spb

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Не могу сказать ничего плохого о сервисном центре на Долгоруковской 38. Ребята там работают вежливые, хорошо разбираются в технике. Привозил телефон жены на ремонт, общался лично, впечатления остались только положительные.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Сгорел ноут, перестал включаться. Обратился в сервисный центр REMLAB. Оставил заявку и мне достаточно быстро перезвонили, согласовали со мной время и уже на завтра приехал курьер и забрал мою технику. Я уже думал, что мой ноут нельзя реанимировать и придется покупать новый, но специалисты из этого сервиса меня буквально выручили. Починенный ноут мне доставили обратно бесплатно.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Первый раз обратилась в сервисный центр REMLAB когда разбила телефон LG. Мастер сразу сделал диагностику, озвучил вполне приемлемую цену и приблизительное время работы. Все как и оговаривалось. Починили быстро и цена не изменилась. За диагностику ничего не взяли, за что отдельное спасибо. И спасибо за качественный и быстрый ремонт.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Работаю на удаленке и мои две дочки очень мне помогают. Пока готовила обед, они стянули мой ноутбук Aser и упал он прямо на гнездо, где зарядка. Перестал заряжаться, через час выключился и не включался. Я уже обращалась к ребятам в сервисный центр Remlab, в этот раз также. Сайт у них работает круглосуточно, я оставила заявку, курьер приехал, оформили документы, забрал и на следующий день уже привез. Курьер бесплатно приезжает. https://remonts-spb.ru/remont-noutbukov-spb

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Были в аквапарке и я умудрилась упустить свой телефон HUAWEI P30, ударился о плитку и разбилась камера и корпус. Думала, что камеру не спасти, но ребята с сервисного центра Remlab сказали, что все сделают. Я оставила заявку на их сайте https://remonts-spb.ru/ , быстро со мной связались, приехал курьер, забрал телефон. Через 2 дня все починили, оперативно и профессионально.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

В середине весны обращался сюда, когда стал замечать тормоза на своем мощном компьютере Асусе, чего раньше не было. Дабы не усугублять ситуацию решил воспользоваться услугами сервисного центра REMLAB. Ему провели диагностику и очистили от пыли с заменой термопасты. Это дало нужный результат. Сейчас замечательно себя чувствует и выполняет поставленные задачи.

Отзыв : Сервисный центр RemLab

Сломался у меня как то смартфон Huawei P Smart 2021. И я решил отнести его в REMLAB на улице Галии Кайбицкой, д. 2 . Ребята все рассказали , что да как. Отошел шлейф. Был сломан сенсор и с батареей проблемы были. В общем телефон уже был в неисправном состоянии, но ребята мне его отремонтировали и заменили все на новое. Я даже был удивлен изначально, ведь не каждый бы сервис взялся за такую работу. В общем я полностью благодарен им за починку моего смартфона.

Отзыв : Сервисный центр RemLab

Доброго всем времени суток. Телефон Xiaomi редми note 7 долго лежал без дела с разбитым экраном, не было времени везти на ремонт. Друг посоветовал обратиться в Сервисный центр REMLAB. Оказалось что у них в компании есть курьер, который забирает на диагностику телефон. В итоге всё сделали быстро и качественно. Кому интересно, есть прайс лист https://remonts-spb.ru/remont-telefonov-v-spb /

Отзыв : Сервисный центр RemLab

Не первый раз обращался к Сервисному центру, реально каждый раз спасают мою технику. В этот раз удалось оживить мой ноутбук, который уже не подавал никаких признаков работы. Мне важно было, чтобы включился, чтобы важные документы скачать. Но оказалось, что работает на отлично. И это Сервисный центр REMLAB. Заявки принимают онлайн, мастера профессионалы.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Сервисный цент REMLAB, в Новосибирске, находится на Красном проспекте 94, рядом с моим местом работы. Когда у меня пропал звук на телефоне, я обратился именно туда. Приемщик пригласил мастера и тот, в моем присутствии, сделал диагностику. Нужная сумма на ремонт была у меня с собой и я сразу расплатился. К концу рабочего дня курьер вернул мне отремонтированный телефон.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

В офис закупали новую технику, требовалась профессиональная помощь по сборке персональных компьютеров. https://remont-tehniki-service.ru/remont-komp yuterov Специалисты сервиса REMLAB справились очень быстро, удобно что у них есть доставка и не пришлось тратить время на эти мотания, ребята сами все забрали и потом привезли обратно. При онлайн заказе получили скидку. Спасибо!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Батарея моего смартфона HUAWEI P40 Pro перестала держать заряд. Для замены аккумулятора я выбрал сервисный центр REMLAB. Оставил заявку на их сайте, буквально через полчаса ко мне подъехал курьер и забрал смартфон в офис, что расположен на ул. Большая Московская, д. 1-3, лит А. Замена батареи заняла два часа, после чего курьер доставил мне на дом устройство обратно. Заряжается теперь смартфон быстро, заряд держит три дня.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

У меня сложился положительный опыт обращения в сервисный центр REMLAB, понадобилось произвести замену кнопок громкости на седьмой айфоне, перестали работать должным образом. Прежде чем идти, связалась с ними по указанному на сайте телефону +7 (812) 407-39-53, и обо всем договорилась. Ремонтные работы произвели одним днём, сделали всё качественно.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Была в гостях у брата в СПБ. Разбила телефон, пришлось относить в ремонт. Брат посоветовал обратиться в сервис RemLab на улице Большая Московская д. 1-3, как раз находится не далеко от нас. Цены приемлемые, дисплей поменяли за один час, и гарантию дали. Работает хорошо, как новенький. Спасибо большое.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Остались исключительно положительные эмоции после обращения в сервисный центр REMLAB в Самаре. Починили мой старенький телевизор, после механического повреждения. Благодарность мастерам за выполненную работу!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Недавно обращался в сервисный центр REMLAB. Мой ноутбук Acer ASPIRE 3 больше года работал отлично, но с недавних пор экран стал отключаться либо зависать, если его пошевелить. Предварительно созвонился с мастером по телефону, уточнил возможную причину неисправности и расценки. В итоге в сервисе заменили подводящий шлейф к экрану, больше такой проблемы не было. Спасибо сервису за решение проблемы!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Спасибо замечательному мастеру из сервисного центра REMLAB. Приносили смартфон Htc, нужно было заменить динамик и гнездо для зарядки. Сделал все несколько часов, и дополнительно диагностику провел. Сервис понравился, видно, что здесь подходят ко всему с умом!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RemLab

Меняла здесь клавиатуру на ноутбуке Lenovo. Качество работы на высоте, кнопки работают хорошо и нажимаются мягко и тихо. По цене получилось приемлемо, в общем я довольна и сервисным центром REMLAB и обслуживанием. Сайт удобный и понятный. можно найти телефон и другую полезную информацию https://remont-tyumen-service.ru/remont-noutb ukov-v-tyumeni/lenovo

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Любую технику ремонтируем исключительно здесь https://perm.remont-tehniki-service.ru/. В REMLAB работают высококвалифицированны? ? специалисты, проверено на личном опыте с телефонами и компьютером. Все делают во время без задержек, цены смешные, но на ремонт это ни как не влияет. В общем советую однозначно обращаться сюда.

Отзыв : RemLab

Обратилась в сервисный центр, когда в доме произошел скачок электричества. Отказал телевизор, хороший и дорогой. Позвонила в сервис уже поздно вечером, поскольку сильно испугалась, что придется покупать новый. Сначала проконсультировали, сказали, что нужно сделать. Встречу с мастером назначили на удобное мне время - вечер следующего дня. Он что-то поколдовал и уже через 40 минут телевизор снова включился. Спасибо.

Отзыв : Сервисный центр RemLab

Всем добрый день!Разбил экран в своём iPhone Х и решил обратиться в этот сервисный центрМеня проконсультировали по телефону по цене и всем ньюансам, довольно вежливо и понятно. После, в течении часа- двух , ко мне приехал курьер и забрал телефон на ремонт. Уже на следующий день мне позвонили и сказали, что телефон готов . Прошло уже 2 недели . Всё работает отлично .Ребятам спасибо за качественную и оперативную работу !

Отзыв : RemLab

Спасибо сервисному центру REMLAB. Быстро починили мой айфон после утопления в ванной. Думал все, придется покупать новый, но вы сделали чудо! Все работает как часы, без лагов и глюков. Огромное спасибо!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RemLab

Обращался в данный сервисный центр когда у меня сломался компьютер. В технике я не силен, но для работы необходим компьютер постоянно под рукой и нужно что бы отремонтировали все в максимально короткие сроки. Здесь же со всем справились на отлично! Курьер приехал на дом, забрал мой компьютер и увез в сервисный центр. Это безусловно является плюсом, не нужно самому везти, да еще и обратно привезли прямо домой! Починили быстро, по ценам приемлемо, работает все хорошо. Спасибо. Все на высшем уровне.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр RemLab

Хотела бы отметить особый профессионализм мастеров сервисного центра. Выполнили ремонт телефона за кротчайшие сроки, выписали лист, предоставляющий гарантию!

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RemLab

С ноутбуком какая-то проблема возникла - перестал принимать жесткий диск, выдает ошибку. Случилось это за день до важной онлайн-встречи, так что ремонт требовался срочно. Мастер приехал в положенное время и забрал ноутбук, а уже через часа два - три вернулся с полностью исправным. Спасибо большое.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RemLab

Один из лучших сервисных центров как по мне. Не раз уже обращалась к мастерам - всегда знают, как решить проблему. Носила ноутбук на диагностику. Она совершенно бесплатная. Мне рекомендовали добавить оперативной памяти для быстрой работы. Поэтому всегда обращаюсь к ним.