Отзыв : Студия маникюра Лены Лениной

Здраствуйте! работаю администратором в компании уже почти год! довольна, зарплата как и обещали на уровне, выплаты вовремя. Начинала карьеру с нуля, переживала, что как новичок не справлюсь, совсем не владела материалом (раньше работала в другой сфере).
Как и в любом коллективе, люди в компании разные, нужно найти подход и в общении с мастерами, и с клиентами, и с руководством, но в основном все доброжелательные. Мастера во многом помогли мне освоиться.
Большим плюсом для меня является то, что могу сама влиять на зарплату, есть мотивационная система, выполнять которую очень даже реально!
Вобщем, могу советовать для работы) я хоть и сотрудник, но пишу искренне и от души))

Россия, Москва, Москва, Маросейка улица, 13 стр. 3

22.09.2023 | отрицательный отзыв
студия маникюра Лены Лениной: Отличный опыт, рекомендую!

Работаю в компании около полугода, все нравится! Дружный коллектив, руководство, зп всегда вовремя, график, ценности компани устраивает все. Для тех, кто в поиске работы рекомендую
Открывать больше студий

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Студия маникюра Лены Лениной

HR- Елена угрожает, что больше не надо обращаться в контору.
Есть, наверное, какие-то

07.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Студия маникюра Лены Лениной

Девочки, оставляйте свои отзывы!!!
.... ... Подробнее>>

01.10.2022
Студия маникюра Лены Лениной

Недостатков куча, начиная от соц пакета, заканчивая условиями труда.Зарплату сотрудникам высчитывают не понятно по каким меркам, наверное по меркам 2013 года. Ставят огромные планы, которые невозможно выполнить, тоже наверное по меркам тех годов, когда студия действительно была популярная и туда ходил весь народ. Но сейчас же это провальное дно, откуда бегут не только админы, но и мастера (дай бог им Подробнее>>

27.08.2022
студия маникюра лены лениной: Зарплату не платят

Устроилась моя дочь на работу в один из салонов. Так вот, зарплату во время не платят,отработав почти месяц не получила аванс, который 5000!, копейки не могут отдать, при этом инструмент должен быть свой, фартук ты покупаешь, мед.книжку покупаешь все за свой счет, и в обязательном порядке штраф находят за что выписать каждому.Если вы уважаете себя не ходите в эту помойку Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Абсолютно все нужно улучшить. Приходила на собеседование в назначенный день и время, мне просто сказали «у нас нет времени вами заниматься, придите в другой день». Пришла, в 1 день стажировки меня уже оставили одну, а до этого говорили «посиди пока». Как я поняла все сан уборки у них только по бумагам, а раствор для стерилизации меняется крайне редко, так как я четко слышала фразы «раствор надо было менять вчера, сегодня не успеваю, поменяю потом». Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Во первых зарплата очень маленькая, потому что обычный мастер у них получает 35% 38%от своей выручки. Я работающая с утра до вечера не поднимая головы, могла за день получить ? 2500. За все плати, за полгода не было ещё ниразу чтобы зарплата пришла целиком, не считая аванса, за фартук заплати, за медкнижку заплати, за материал тоже плати, без него ты не сможешь работать, за общий ущерб плати (кто то сломал, платят все), штрафы на каждом шагу, зарабатывать не дают. Вообщем Подробнее>>

05.10.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Студия маникюра Лены Лениной

Сразу скажу, я там не работала, только на собеседовании была. И что я об этой компании узнала. Не уверена, что Лена Ленина была бы рада, что под ее именем скрывается) Оформление не официальное, то есть нужно на слово верить, что тебе будут платить деньги, ну и естественно никаких больничных и отпускных, мед. книжки оформляются липовые, ежемесячные поборы в размере 1250 за халат и курсы вне зависимости от того ходишь ты на них или нет, процент всего 35. В студии меня должен был встретить куратор, который должен вести меня в

22.10.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Студия маникюра Лены Лениной

Везде и всюду. Не хватит месте чтобы все перечислить. Не советую. Не мастерам, не админам и клиентам тоже не советую. Порежут, испортят, денег сдерут. 100/ заявляю , написанные положительные отзывы самим руководством. Лично знакома со многими мастерами и админами. Довольных там нет.

10.11.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Студия маникюра Лены Лениной

Всем добрый вечер) сегодня 10.11 была на собеседовании на должность «менеджер по адаптации персонала» , все прошло хорошо, но смутило что менеджер Юлия Гастюшкина не может сказать сколько зп официальная а сколько идёт серая, это очень смутило, изначально Юлия когда приглашала меня на собеседование она видела ,что у меня нет опыта в данной сфере, однако все равно пригласила на собеседование, все прошло достаточно положительно , даже обнадежила меня что я подхожу и мы договорились созвонится 14.11 и договорится о дальнейших действиях, но вечером в тот же день мне

21.11.2017
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Студия маникюра Лены Лениной

Работаю в компании 2 -й год,пришла новичком в эту сферу!!!Хочу выразить огромное спасибо управляющему отделу,научили ,сразу влилась в работу!Девочки -администраторы без проблем ,подсказали всю суть работы,СПАСИБОУсловия работы,материалы лучшего качества есть своя линейка покрытий!!!Мастера отличные,показывают себя профессионалами,которые стремятся учитывать пожелания клиента!!!Если мастер хочет развиваться ,здесь есть все условия для этого!!!Есть разнообразные семинары,конкурсы для наставников,новичков ,,победители получают от 41-45% в зарплате!Приятно же!!!Зарплату платят во время ,2 раза в месяц!А какой у нас директор Анна ,такого грамотного и внимательного руководителя надо ещё поискать!!!Любую проблему решит

01.02.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Студия маникюра Лены Лениной

Правда заключается в том, что положительные эмоции вызывает работа с хорошим директором и грамотным администратором, с теми у кого все «по полочкам». Работаю меньше года, всем довольна, студий много, побывала на нескольких. На тех где сильный управляющих коллектив и оборудование в порядке и материалы все есть и ЗП платится в полном объёме. Пишут в негативных отзывах про штрафы, так вот я ещё ни один не заработала:). На студиях, где управляющий коллектив менее опытный, там действительно может встретится всякое разное неприятное. Но в большинстве студий все хорошо. Очень нравиться то,

13.02.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студия маникюра Лены Лениной

Пригласили на собеседование на метро Павелецкая. Собеседование проходило в кабинете, где по мимо меня, было человек 10 и один куратор, который рассказывал про условия труда. Такие массовые собеседования проходят у них каждый день. После нас отправили всех на тестирование. Далее развод 80LVL. Делаешь классический маникюр на модели, подходит девушка-преподаватель смотрит. Как бы ты идельно не сделала маник, к тебе придутся. Дальше тебе говорят, что тест провален, идете проходите у нас обучение за 5500. Преподаватель Евгения очень грубо отвечает на вопросы, позволяет себе оскорбления. Студия построена на том, что туда идут

08.08.2018
Отзыв сотрудника Нана о компании Студия маникюра Лены Лениной

пригласили на работу супервайзером, после того ка я моталась неделю в ТЦ где должна была следить за ребятами, которые раздают листовки, которые вначале все неправильно, на что я начала указывать, говорить это не так, то не правильно, на следующую пару уже все стали делать так как надо, Приехал другой координатор, не тот к которому я устраивалась, сказала ну вот видите все хорошо, а в последний день откуда-то приехал какой то парень, который якобы он супервайзер, сказал, что не знает кто я, сам разбертся, после звонка координатору, получила ответ

28.08.2018
Отзыв сотрудника Jabcysq cjnhelybr о компании Студия маникюра Лены Лениной

С трудом отработала там короткий период времени. Что было в моей голове, когда я согласилась приехать к ним на собеседование-я хз (пряммм срочнооо нужны были бабки, как оказалось, "ну не такой же ценой". не советую идти туда ни офисным сотрудником, ни в салоны их "Замечательные" (нет) салоны. бедные мастера получали по 12-15 тысяч, внимание, В МОСКВЕ! штрафы-штрафы-штрафы хз за что, охренеть какие большие штрафы. сами живите на такие деньги, искренне желаю этого руководству. если тут и есть положительные отзывы, но написаны они именно сотрудниками офиса (точно знаю, инфа 100%)

09.11.2018
Отзыв сотрудника Надежда о компании Студия маникюра Лены Лениной

Палитра маленькая. Цвет на ногтях поменялся. Какие то вздулись. Блики неровные. Смотрится сломанным. Ужас ужасный.

15.11.2018
Отзыв сотрудника Кристина о компании Студия маникюра Лены Лениной

1. На собеседование ездила три рпза,т.к. то забыли предупредить,что собеседование отменили, то управляющая уехала. Вообщем, неуважительное отношение к соискателям на лицо. 2. Нет оф. Трудоустройства, считают,что трудовые отношения должны строиться со стороны работников на доверии. 3. «Срач» в офисе,грязь несусветная,я такого бардака в организациях еще никогда не видела. 4. Управляющая-хамло,безобразное ожиревшее хамло. Грубит, просто на каждую фразу либо грубость,либо непонимание. Как назвать такого человека-глупый? Базарная баба, к которой даже каплю уважения проявлять противно.

16.11.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Студия маникюра Лены Лениной

Записалась на приём в торговом центре Столица, Москва, Солнцевский проспект, дом 21. Когда пришла мастер был занят, попросилась к другому мастеру, сказали садитесь, сейчас придёт. Прождала 7 минут: старый не освободился, новый не пришёл. Ушла я и записалась на другой день. Это уже не первый раз, когда приходится ждать мастера, сегодня не смогла ждать, вот и ушла. Зачем записываться по времён , если все равно во время не принимают?

28.01.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Студия маникюра Лены Лениной

Мне понравилось, очень приятная девушка делала мне маникюр, красиво, качественно! все очень приветливые и дружелюбные, Спасибо!

Днепр (Днепропетровск)

16.09.2019
Отзыв сотрудника Лера Лерина о компании Студия маникюра Лены Лениной

маленькая зп для должности, руководство такое себе, нужно иметь железные нервы чтобы удержаться

02.02.2021 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Педикюрное кресло поменять Расширить квадраты, чтоб друг на друге не сидели мастера, купить пылесосы, это не только здоровье мастеров, но и клиентов. Оплачивать больше наставнику чтоб она могла от души помогать.

Россия, Москва

26.11.2020
студия маникюра лены лениной

Мне не очень нравится компания условия ужасное,каждый шаг штрафом заканчивается, паставку нормально не привозят 10-мастеру ползований дают 2 шт топ и базу ходи попрашайничай при клиента спросив базу или топ на встречу сотрудникам на примиком директор не пойдёт 6/1 как собака 12 часов пашешь самое интересное 36% выплачивается компания или ИП мастера свой лампа апарат +заточка за свой Счёт ужасно конечно,официально людей не оформляет не дают больничный или отпуск или декретный основном граждании Кыргызстана работают не зная свое прав ,я работую в этом компании официально не оформили меня я больничный листок про беременностью когда принисла мне сказали ничего с этим не сможем делать 140 дней декрата не получила .. куда мне обращаться?
...

Москва, Санкт-Петербург

05.03.2020
Студия маникюра Лены Лениной

Компания кидает на деньги. Обещают одно, а на деле совсем все по другому. Второй экземпляр договора на руки не выдали. Никакого графика 2*2 там и близко нет. Будешь как конь работать 6*1 или 5*2 по 12 часов. Еще и хватает совести звонить и требовать в единственный выходной выйти на замену куда им надо. Хотя какая совесть, у этих «людей» ее никогда не было. Нет места для приема пищи. Девочки едят в шкафу и все боятся чтоб не на камеру, а то оштрафуют.

Россия, Москва

05.03.2020 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Закрыть студию! 27 января 2020 года я пришла на стажировку на должность управляющего в студию маникюра Лены Лениной по адресу ТЦ Французский бульвар, Санкт Петербург, бульвар новаторов 11к2

Россия, Санкт-Петербург

15.10.2019
Студия маникюра Лены Лениной отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут Подробнее>>

02.03.2019
студия маникюра лены лениной

Место жуткое. График работы ненормированный по дням. Никаких 2/2 там нет. Есть план, по которому вы должны выходить тогда, когда нужно конторе. Причем, за полчаса до начала работы и уходить по звонку. Опоздание - штраф. Выходите вы не только туда, куда устраивались, но и студии в разных концах города (по желанию конторы). Не выход - штраф. Условия непотребные. Штрафуют буквально за все. Например, за сидение на гостевом стуле или выход из студии в халате (переступила порог - штраф). Комнат для персонала нет практически ни в одной студии, как и места для приема пищи. Коллектив - далекие от светской жизни и знания русского языка барышни из глубинки. Зарплата мизерная, гарантированного выхода нет. Штрафы съедают почти все копейки, которые удается получить.
Опыт. Вам дадут клиента, даже если знают, что вы его покалечите по неопытности ...

Москва, Санкт-Петербург

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Дорогостоящие услуги

08.08.2014 Я, к сожалению, обратилась в студию маникюра Лены Лениной в ТЦ Горизонт в г. Ростов на Дону сделать маникюр с покрытием лака. Мастер навязчиво и неоднократно предлагает услуги, которые меня совершенно не интересуют. Я несколько раз озвучила свои пожелания - простой маникюр с покрытием лака. Мастер Виолетта решила самостоятельно принять решения без моего согласия сделать маникюр с покрытием шеллак. Естественно я оплатила, но моему негодованию и возмущению не было предела. По поведению мастера и сотрудников можно сделать вывод, что это часто практикуется. Обратившись к администратору с вопросом о

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Прочитала о мастере Виолетте, у которого я недавно обслуживалась и решила оставить отзыв) Мастер хороший, я около года делала у нее маникюр, но, к сожалению, очень сильно навязывает услуги салона и заносчива. Сначала она постоянно мне предлагала дополнительные услуги за отдельную плату, потом говорила, что мои руки в очень плохом состоянии, потом, что маникюр на воде - это прошлый век и т. д. Причем, моя позиция изначально была предельно ясна: мне нужен простой маникюр, никакие услуги больше не интересуют. В общем, если готовы слушать, как у вас все плохо и

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качество не соответствует стоимости

Сегодня в Горизонте сделала маникюр с покрытием шилак. Сделали коряво. Дома пришлось самой обрезать то, что не убрали. Покрытие не ровное и не просохло. К вечеру часть покрытия слезла. За 350 руб. Мне вместо кружков нарисовали блямбы. И за весь срам 1750 руб. Больше не пойду и никому не посоветую.

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Шарага

При мне "мастер" прополоскала инструменты под водой и собралась делать маникюр. У меня нет слов. Ирина армянка, будь здорова.