Отзыв : Профи Кредит

Профи Кредит далеко не первое мое место работы. Я обычно не задерживаюсь надолго там, где условия меня не устраивают. К Профи Кредит претензий пока нет. Главное для меня - зарплата приличная, белая и выплачивается вовремя. Работы много, конечно, часто бывают переработки. Но работаешь не за «спасибо», все компенсируется довольно весомыми премиями.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 266

22.12.2021 | положительный отзыв

Нина:
Занимала тут деньги на реабилитацию после операции. Срочно понадобились дорогостоящие препараты, а отложенных дома не оказалось. Выручили, предоставили необходимую сумму в течение 3 дней с момента подачи заявки. Спасибо за помощь! Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Менеджеры доступно все объясняют. Помогают при оформлении документов. Одобрение в принципе быстрое, документов по минимуму собирать нужно. Переплата не самая большая получается, если сравнить с другими организациями.

25.11.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Единственная микрокредитная организация, где не пытаются скрыть какие-то нюансы касаемые процентов и других начислений. Поэтому я сразу знаю, какую сумму мне придётся переплатить с моего займа. Платеж раз в месяц, тоже очень удобно, и то, что терминалы где его можно закинуть есть во многих местах тоже радует. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Ольга:
За последний год обращалась несколько раз. Меня устраивает процентная ставка и условия кредитования. Плюс, не нужно собирать кучу бумажек. Одобряют в течение нескольких дней, деньги зачисляют на карту. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Нет никаких скрытых условий и процентов. Оформил договор, получил деньги. Все. Главное, платить вовремя и тогда никаких проблем не будет. Планирую закрыть за 3 месяца. Менеджер говорит, что если брать потом следующий, то условия будут супер. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв

Валентина Колесникова:
В "Профи кредит" обратилась впервые, и не пожалела. Отличный сервис, после оформления заявки и одобрения, деньги выдали через 3 дня, на карту. % хороший, ниже, чем в других МФО.

26.10.2021 | положительный отзыв

Елена:
При повторном обращении и заявку быстрее рассматривают и одобряют быстрее. Плюс, процентная ставка ниже, чем в первый раз. Главное, платить вовремя и тогда отношения сложатся нормальные. Проценты и комиссия не сильно высокие.

19.10.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Да, МКО, конечно не банк, и процент отличается сильно, но, в Профи он хоть не такой конский, как в других организациях. И, что мне нравится больше всего, он озвучивается сразу, а не так, что получила деньги, а потом платишь-платишь, а долг так и не уменьшается. Второй год тут кредитуюсь при надобности, ни разу не обманули.

26.09.2021 | положительный отзыв

Ира:
Если уж влезать в кабалу МКО, то хоть в прозрачную. Поэтому свои займы оформляю в Профи кредит, подстав ни разу не было.

26.09.2021 | положительный отзыв

Лилияна:
В компании Профи кредит можно самим выбрать на какое время брать кредит. Обращалась полгода назад. В прошлом месяце полностью погасила свой микрозайм. Остались только положительные впечатления. Нет необходимости тратить много времени и нервов, оформление проходит в уютном современном офисе профессиональными сотрудниками. Они все подробно и понятно объясняют. Рекомендую.

14.09.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Несколько раз брал кредит в Профи кредит. При вторичном обращении одобрили очень быстро, процентная ставка была понижена. Когда срочно необходима сумма, которой не располагаю, микрозайм хороший выход из положения. Важно правильно рассчитать платежи, чтоб было удобно и не накладно платить каждый месяц.

26.08.2021 | положительный отзыв

Алла:
Организация  Profi credit выручала и не один раз. Меня устраивает  то, что обслуживание простое, без лишних бумажек и беспокойства родных и друзей. По сути, проценты оплачиваются за анонимность и безотказность  в срочной денежной помощи.  Для меня это лучше, чем просить у кого-то в долг и нервы  целее. Довольна и  отношением к себе, как к клиенту и  простотой,  и удобством обслуживания.

12.08.2021 | положительный отзыв

Мила:
Возникла ситуация, когда очень нужно было больше 50 тыс. руб. В других МФО столько при первом заеме нам дать не могли. Обратился по совету знакомых в PROFI CREDIT.  Достаточно быстро оформили, деньги поступили на карту. Выплаты организованы на пятерочку с плюсом,  отдаю понемногу с зарплаты, за счет чего еще ни разу не просрочила. Плюс проценты низкие,  если сравнивать с конкурентами.  PROFI CREDIT советую.

24.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Беру не первый раз в Профи Кредит. Приятно удивили льготные ставки при повторном займе

22.12.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Ввели в школах дистанционное обучение, пришлось покупать ноутбук, денег как и у всех нет, пришлось обратиться в Профикредит, т.к. в банках давно не дают. И была удивлена % ставке и быстрым перечислением денежных средств на карту. Да и плачу не выходя из дома, прямо на сайте

21.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Понадобились деньги. Оставила заявку на Сайте Профи Кредит. Позвонили, продиктовала все данные по телефону и почти сразу же перезвонили и озвучили сумму, которую мне могут дать. Приехала только подписать договор и к вечеру деньги уже были на карте. Все очень оперативно и без лишних поездок в офис. Процентная ставка тоже порадовала, намного меньше чем в других микрофинансовых компаниях.

17.12.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Обратился в Профикредит, потому что нужны были деньги. Посоветовал друг, сказал нормальная компания, проценты ниже, чем в других МФО и платеж 1 раз в месяц, а не каждую неделю, и платить можно через сайт компании не выходя из дома. Все так и есть. как говорил друг. В день обращения, подписал договор и получил деньги в этот же день. Все ок.

15.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Срочно нужны были деньги, обошла все МФО и только в Профикредит % меньше и платеж 1 раз  месяц. Ве устроило, деньги в этот же день поступили не карту.

15.12.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Когда отказали в 3-х банках, пришлось обращаться в МФО и Профи Кредит порадовал небольшими процентными ставками. Удобно еще что платеж раз в месяц. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв

Сергей:
У меня было 2 займа с высоким % и платеж каждую неделю. На днях позвонили с Профикредит молодой человек и предложил перекредитоваться. Я взял займ в Профикредит и теперь плачу раз в месяц и закрыл все свои долги

10.12.2020 | положительный отзыв

Ольга:
У меня свое ИП обстоятельства сложились так, что необходим кредит, чтоб мой бизнес не рухнул совсем (этот год для индивидуальных предпринимателей мягко говоря не легкий). Банки кредит не дали. пересмотрела и посетила несколько микрокредитных. Остановилась на профикредит и не жалею! с менеджером достаточно оперативно оформили все необходимые документы и в этот же день - деньги у меня на карте! Платеж раз в месяц, плачу через сайт - это очень удобно.

09.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Когда понадобились деньги в Профи Кредит очень выручили. Ставка хоть и больше чем в банке, но по сравнению с другими МФО очень даже хорошая. В банках все время отказывают в кредитах. А тут позвонили по телефону оформили заявку и все. Приехала в офис подписала договор и все деньги на карту кинули. Девочки консультанты в офисе вежливые, всегда помогут провести оплату через терминал.

Челябинск

07.12.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Поцарапала машину и мне понадобились деньги. Обратилась в банк, мало того что затребовали много документов, так еще и страховок всяких разных впаривать стали, вплоть до стаховки леса))) Выручил Профи Кредит, оформили быстро по телефону и сразу озвучили решение. В офисе подписала договор и в этот же день деньги пришли мне на карту без всяких комиссий в полном объеме. Спасибо сотрудникам компании за честность и профессионализм.

26.11.2020 | положительный отзыв

Елена:
Срочно потребовались деньги, до зарплаты оставалось еще больше 2-х недель. Профи Кредит помог решить проблему. Все быстро, удобно. Заявку оформили по телефону, менеджер подъехал ко мне на работу, подписали договор, мне не пришлось никуда ехать. Вышла с работы, деньги на карте. Спасибо Профикредит

24.12.2015 | отрицательный отзыв

Надежда Лазарева:
Обратились в Профи Кредит,со всеми бывает.Запудрили мозг до такой степени,просто жуть!Сами менеджеры для одобрения их услуг предлагают НАГЛО ВРАТЬ! Их конечно тоже можно понять,их заработная плата от сделок.Всё началось с онлайн-заявки,далее пошли звонки,работает там милая женщина Марина Валентиновна(фамилию не знаем),договорились о встречи,приехали,заполнили анкету и всё - домой - ждём звонков.Дождались,говорили всё то,что сказала Марина Валентиновна,что начинает происходить дальше,это самое интересное,из нас просто делают ДУРАКОВ,начинается КЛЕВЕТА,что мы такие вруны и тому подобное!Люди!Прежде чем туда идти,подумайте!

16.03.2016 | положительный отзыв

Юрий Петряев:
Не связывайтесь.Помимо обдиралово и высоких процентов.там и люди работают для того что бы впарить кредит и собрать с вас в три шкуры.

23.04.2016 | отрицательный отзыв

Маша Комарова:
Компания не понятная какая то,мы с подругой подали заявку в офисе м Озерки на кредит ей через день пришел отказ,мне они сказали что ответ дадут через день,ответа так и не было я подумала отказ,через 2 недели приходит смс что вам одобрили такую то сумму и ваш менеджер Альбина Алексеева,я позвонила по номеру и сказала так то так она мне говорит что типо списки какие то новые и тд,но заявку мне одобрили я вам перезвоню,я ждала дней 5 и позвонила им сама в колл центр все обьсянила,мне перезвонили сразу и говорят вы подавали давно и по вашей заявке отказ я говорю мне смс пришло с одобрением,мне говорят опять отказ я им говорю как так менеджер сказал что перезвонит как все выяснит так и не перезвонил ни кто,компания очень мутная и не понятная бред у них там!!!!

27.05.2016 | отрицательный отзыв

Владимир Звягин:
компания профи кредит это люди которые обманывают говоря одно получается другое понимания нет на уступки не идут мое мнение людей втягивают в кабалу будьте осторожны когда вам предлагают сумму проверяйте договор и не соглашайтесь на большую сумму в общем эта компания полный развод это личное мое мненеи так получяилось и со мной теперь незнаю что делать ,ЭТО НЕЛЮДИ В ОБЛИЧЬИ ЛЮДЕЙ И ГОРДЯТСЯ ТЕМ ЧТО ДОКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ ИХ МОХИНАЦИИ мне так и заявила менеджер к которой я обратался марина валентиновна ты говорит докажи

28.06.2016 | положительный отзыв

xpytka:
Профи Кредит НИКОГДА не работали с залогом! на данный момент ПРОФИ Кредит предлагает 2 продукта : 1. от 10 до 50 т.р. до 35 можно получить только по паспорту ( если вы пенсионер, то к паспорту еще потребуется пенс. уд. + выписка о пенсии ). если сумма выше 35, тогда нужна будет справка 2ндфл с места работы. Ставка от 0,43% до 0,68% в день ( выше она быть не может, ставки регулирует Центробанк! ) 2. от 20 до 100. до 60 можно получить только по паспорту. ( если вы пенсионер, то к паспорту еще потребуется пенс. уд. + выписка о пенсии ) + ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие это наличие СОЗАЁМЩИКА ( НЕ поручитель ). требования к СОЗАЁМЩИКУ такие же как и к основному заёмщику. Ставка от 0,18% до 0,22% в день! ( выше она быть не может, ставки регулирует Центробанк! ) Требования к клиенту : 1. возраст от 26 до 64 включительно 2. Прописка СПБ или ЛО. ( фактическое проживание СПБ или ближайший пригород : СПб или ЛО (территории в пределах КАД (Кудрово, Заневка, Низино), МО «Муринское СП», МО «Новодевяткинское СП», МО «город Всеволожск»). 3. Официальная работа от 3 мес.Работодатель потенциального Заемщика должен фактически находиться на территории СПб или

20.08.2016 | отрицательный отзыв

Денис Рукавишников:
не берите там деньги я там взял кредит мне не дали ни договора нечего куда платить не знаю скока процентов не известно про срочил платёж не посвоей воли проста не знал куда плотить щас звонят иугрожают мол бошку отвернут за 35000 рублей мне плотить 7000 + за каждый день просрочки 100 р подумайти очень харашо перед тем как драть я щас очень желею что там взял