Отзыв : Мособрезание клиника

Сделали циркумцизию в Мособрезании в начале июля этого года. У меня были постоянные проблемы, обследовался у уролога, тот посоветовал делать обрезание.
Сама операция проходит быстро, не более получаса на все. Потом заживает около 1,5 недели, 3 недели нельзя было заниматься половой близостью. Когда все зажило, было очень непривычно, была сильная чувствительность головки члена, сейчас это уже прошло. Комфортно, привык. Нет никаких покраснений, воспалений, все хорошо.
Хочу выразить большую благодарность клинике Мособрезание и отдельно урологу-хирургу Доценко!

Россия, Москва, ул. Б. Очаковская, д.30

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Клиника Гусарова отзывы - Странная клиника Измученный администратор

Посещала клинику несколько раз: ударную терапию, массаж, мануал. Со спиной стало лучше. Что не понравилось: это организация работы ресепшн -бывает не работает безналичный расчёт и постоянные толкучки на кассе, особенно когда работает южная администраторша (имени не помню), хамовата и не любит лишней работы. Как-то была в субботу работала южная администратор - то сидела деньги считала, то вдруг бросила кассу побежала кровь брать. Потом опять в кассу. До чего доработалась, что побежала выматерилась громко на всю клинику, что «она бл., уже устала от уколов, капельниц и вообще». Вообщем, странная клиника. Мнение неоднозначное.

27.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

После государственной больницы здесь работать гораздо приятнее. Выше оклад, есть премии и отпускные, заметила что пациенты тоже отличаются, более увежителтное общение что ли, и в целом когда всё новое и коллеги молодые энергичные заряжаешься позитивом тоже

04.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

После государственной больницы здесь работать гораздо приятнее. Выше оклад, есть премии и отпускные, заметила что пациенты тоже отличаются, более увежительное общение что ли, и в целом когда всё новое и коллеги молодые энергичные заряжаешься позитивом тоже
нет существенных минусов

30.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

В СМ клинике прошла испытательный срок, что понравилось здесь уютно всё чисто современно, довольно большой поток пациентов, работы много, случаи очень разные и интересные, есть чему поучиться у опытных коллег, кстати корпоративная культура в сети клиник мне нравится есть уважение и настрой на развитие, сеть растёт, решила продолжить здесь работать

14.03.2023 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Чигаевой отзывы - Ужасная клиника

Обратились с котом в данную клинику с подозрением на отёк лёгких 03. 02. 23 (Изначально звонили к клинику "Клык", но нам отказали в связи с тем, что у нас иммунодефицит кошек и они же отправили в клинику доктора Чигаевой). При поступлении, было понятно, что состояние у кота экстренное, но сидели еще и ждали около 30 мин, пока нас примут (хотя заранее позвонила и предупредила, сказали ехать). Кота осмотрели, повели на рентген. На рентгене. не знаю, какие "специалисты" его делают, но при отёке лёгких нельзя класть животных на спину, ибо ...

05.09.2020 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова отзывы - Отвратительная клиника и сам Кутлиматов

Специалисты мало квалифицированы, ничего не понимают, не умеют брать кровь, истыкали бедное животное. Кутлиматов как болтун, занимается лишь болтологией, сам ничего не делает поручает все своим помощникам не квалифицированным и все, он вас забыл, как конвейер принимает людей заговаривает и за этот прием болтологии берет 1000 руб, когда другие за прием берут 200 руб. Все услуги у них дорогие, навязывают не нужные услуги, и толку нет. Назначают лечение не подходящее животному. Не рекомендую. Нужно обходить этого Кутлиматова за километр. Как специалист он себя не показал. Жаль потраченных денег на ...

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая клиника доктора Куренкова отзывы - Ужасная клиника где торжествует один обман и не профессионализм

Обслуживание УЖАСНОЕ. Врачи проф непригодные. Работает один алчный Абрамов который сам решает когда выходить ему на работу или нет. За два года лечения так и не дали внятного объяснения по гемофтальму. Конечно делать его у таких лже врачей смысла нет. А вот за испорченное зрение в и вранье ответят все. Подробнее>>

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Сомнительная клиника

Я дважды оставлял отрицательный на сайте клиники о враче-психотерапевте Смирнове Сергее Николаевиче, который работал в этой клинике и не смог мне помочь ни в чем. Вообще психотерапией это назвать просто невозможно - разговоры о жизни, какую музыку я слушаю, я обязан читать книги и т. п. Это не психотерапия! В этом я убедился сбежав от этого Смирнова к клиническому психологу своего ПНД, который вёл меня длительное время абсолютно бесплатно. Резюмируя, хочу сказать, что отрицательные отзывы на официальном сайте клиники не публикуют по той причине, чтобы сделать фоновую картинку Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Клиника занимается выбиванием денег у больных

08 апреля на приеме у лора (каб. 306) врач сразу сказала, что нужен рентген пазух носа, узи слюнных желез и анализ крови. Развод на деньги в самом неприкрытом виде. Это при обычном насморке. Такие клиники не должны работать в России. Больше в клинику СМ ни ногой. И всем знакомым категорически не посоветую. Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Жуткая клиника

Обратилась в СМ-Клиник на Войковской с увеличенными лимфоузлами на шее. Сделали УЗИ, сказали, что есть не хорошие признаки и рекомендовали обратиться к онкологу на консультацию. В этот день записалась к врачу Васильевой Елизавете Юрьевне. Врач посмотрела и сказала, что есть все признаки лимфомы и нужно срочно делать пункцию и материал отправлять на цитологию. На испуге на следующей день я уже стояла у дверей врача для взятия пункции. Материал врачу сразу не понравился и она дала мне свой мобильный телефон, чтобы я была на связи как придёт результат. Результат Подробнее>>