Отзыв : ООО Качество Технология Стиль СПб.,

Хочу выразить большую благодарность Верстину Сергею и его компании КТС СПб за прекрасную работу. Был выполнен большой объем работ (капитальный ремонт в коттедже). Все мои пожелания по ремонту коттеджа были выполнены качественно и вовремя, хотя общались мы в основном по телефону, так как во время самого ремонта я находился в другом городе. . Верстин Сергей помог с покупкой и доставкой материалов. А так же решил проблемы с вывозом строительного мусора. Рекомендую всем данного специалиста.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул.Седова д.99,кор.1,лит.А пом.1Н,офис 4.,

04.02.2018
Отзыв : ООО Качество Технология Стиль СПб.,

Здравствуйте! Делюсь своим приятным и полезным опытом работы с компанией "Качество Технология Стиль". Заказывал полный ремонт в своей двушке в Оккервиле. О компании узнал от друга, вместе с ним ездили принимать его однушку в рыбацком в прошлом году. Качество работ и адекватность ребят мне очень понравились. Все четко: Заключили договор, составили смету и план работ, по совету Сергея мы стали постепенно закупать материал и в день начала работ в квартире уже были все материалы для первой комнаты, далее только подвозили все необходимое. Очень удобно и экономично, что ребята знают даже производителей материала (в нашем случае на декоративном камне мы сэкономили

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Качество Технология Стиль СПб.,

Делали ремонт у нас в квартире, новостройка, все сделали очень хорошо, качественно, в срок, цена очень даже приемлемая, все вопросы решали быстро, у нас нет никаких нареканий. Отделочная работа выполнена настолько аккуратно, что все приходят и удивляются. Ребята быстро находят верные решения в любых возникающих вопросах, советуют как сделать лучше.Делают все работы: демонтаж, монтаж, электрика, сантехника, отделка.Работают очень аккуратно, всегда все на своих местах, мусор нигде не валяется. Нам очень понравилось!Всем своим друзьям только и советуем компанию ООО Качество Технология Стиль СПб...Показываем нашу СТУДИЮ сделанную Верстиным Сергеем..

27.01.2018
Отзыв : ООО Качество Технология Стиль СПб.,

Привожу свою переписку по viber с "генеральным директором" сергеем верстиным, после того как он бросил выполнение работ на моём объекте и в одностороннем порядке изменив договор, присвоил себе аванс: 04/05/2017,11:42:36,Сергей Верстин,,Расторжение о подряде договора работ на плитке ключи под коробкой около дверей, в течение 3 рабочих дней сделаем перерасчет по смете и оставшуюся часть денег проведём вам. 10/05/2017,12:35:34,Я, ,Сергей! Сделайте перерасчет по условиям договора и верните деньги! Не опускайтесь до мошенничества. 10/05/2017,14:16:07,Сергей Верстин,,Что именно вас не устроило? 10/05/2017,14:20:50,Сергей Верстин,,Деньги вы мне должны а по уму ещё можете заплатить за каждый просижанный день в пустую, а он от 5 т.

26.11.2017
Отзыв : ООО Качество Технология Стиль СПб.,

Уважаемые заказчики !Мы трудимся в сфере ремонта на протяжении 20 лет. Наши клиенты от простого народа до правительства города и я Вас уверяю,что с нашей стороны нет хамов и неадекватных мастеров.Наши мастера имеют профессиональный стаж от 10 лет,все как один без вредных привычек,у всех семьи,дети и каждый дорожит своим клиентом,работой и положением.Если Вы хотите обратится по поводу ремонта то у нас есть прямой номер тел.+7(965)030-8000 .,не нужно писать и общаться с сомнительными людьми которые не имеют никого отношения к нашей компании....

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Качество Технология Стиль СПб.,

Огромное спасибо за проделанную работу! Качество на высшем уровне! Побольше бы таких мастеров как Вы! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Очень довольны результатом, особенно понравилось решение зонирования туалета и ванны. 100% то что нужно, намного лучше смотрится чем решетка! Также, отдельное спасибо за перенос счетчика, теперь не придется лазать с фонариком за унитаз))) Супер!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Качество Технология Стиль СПб.,

ВНИМАНИЮ ВСЕХ КТО РЕШИЛ ОБРАТИТЬСЯ В КОМПАНИЮ "ООО Качество Технология Стиль СПб., г. Санкт-Петербург, ул.Седова д.99,кор.1,лит.А пом.1Н,офис 4., 192174". Очень сильно подумайте. Писать сам ни чего не буду просто выкладываю мою с ними переписку (заранее извиняюсь, за не цензурные слова, но оставил переписку так, как она была, без купюр): "Добрый день. квартира студия 22,2м2, сколько будет стоить ремонт под ключ, и что входит в стоимость. Воскресенье, 19 марта 2017, 11:21 +03:00 от Дмитрий Демиденко : http://ktsremont.ru Воскресенье, 19 марта 2017, 16:33 +04:00 от verstin_new..[]..mail.ru: На этом сайте я был. Там нет такой информации. Там инфа которая сама себе противоречит. У