Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Меня не устраивали условия банков для получения кредита. Нашли в интернете компанию «Столичный Финансовый Альянс», обратились и получили кредит на выгодных условиях. Условия нас вполне устроили. Деньги мне нужны были для покупки нового авто, хоть старое авто и продал, но денег все равно не хватало. Спасибо за помощь Альянсу. Брали кредит под залог квартиры в Москве. Рекомендую.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Отличная компания, с выгодными условиями для кредита. Очень рад, что выбрал именно их. Помогли с кредитом для покупки загороднего дома. Деньги получил под залог имущества достаточно быстро. В банке пришлось бы ждать и собирать много документов. Спасибо за оперативность!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Осталось очень хорошее впечатление от данной финансовой компании. Долго сначала сомневался, но все же решился взять кредит именно у них. Компания честная, что для меня на первом месте. Сумму кредита выплатил за 2 года без просрочек и проблем. Рекомендую)

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

У меня есть старенький дом, а на строительство нового дома не хватало денег, поэтому мы решили под залог дома родителей получить кредит и начать уже строительство одного большого дома. За помощью обратились в компанию «Столичный Финансовый Альянс». Здесь нам помогли с оформлением всех необходимых документов и выдали кредит. Спасибо

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Для расширения торговой точки решили с мужем взять кредит под залог квартиры в компании «Столичный Финансовый Альянс». Здесь нам больше всего понравились условия выдачи кредитов. Плюс десятилетний опыт компании помог нам определиться. По поводу кредита можно сказать, что получили его без проблем в короткие сроки, спасибо компании.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Отец всю жизнь занимается ремонтом автомобилей, первое время он работал в автомастерской, обычным работягой. Затем открыл свою автомастерскую. Ремонтировал машины в своем личном гараже. Клиентов всегда хватало. Иногда привлекал на свои заказы в помощь со стороны ребят. Я решил помочь отцу открыть большую автомастерскую. В группе компаний «Столичный Финансовый Альянс» я увидел одни лишь плюсы, очереди отсутствуют (заявка на кредит элементарно оформляется на сайте), отличные условия кредитования, грамотные специалисты. Очень долго сомневался, но все же взял кредит под залог квартиры. Вместе с отцом мы открыли автомастерскую. Клиенты довольны.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Чисто случайно купила по дешевке загородный участок, сосед срочно уезжал из страны, поэтому продавал очень дешево, решила построить на этом участке домик. Средств на строительство не хватало, поэтому решила взять их в кредит. Так-как у меня на тот момент уже был действующий кредит, мне отказали во всех банках. Решила посмотреть в Интернете, есть ли какие-нибудь еще варианты и нашла сайт "Столичного Финансового Альянса". Деньги я получила через несколько дней под залог своей квартиры, потребовали минимум документов. Никакой бюрократии, всем советую!

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Решили с сестрой подарить родителям на годовщину 30 лет совместной жизни путевку на Мальдивы, они давно мечтали, но не было средств. Путевка оказалась очень дорогой, таких денег ни у меня, ни у сестры не было. Обратились в "Столичный Финансовый Альянс" и без проблем и волокиты, оформили необходимую сумму под залог моей квартиры. Консультанты очень вежливые, все подробно рассказали и объяснили. Спасибо вам огромное

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Я раньше часто пользовался кредитами, но под залог недвижимости не брал ни разу. Срочно понадобилась очень крупная сумма денег, поэтому подошел только вариант с залогом. Смотрел в интернете множество аналогичных организаций, но почитав информацию и отзывы, остановился на "Столичном Финансовом Альянсе". Ведь проценты у них самые низкие да и процент одобрения максимальный. К клиентам относятся по-человечески. Документы собирал не долго, заявку рассмотрели моментально. Сотрудники молодцы, внимательные, терпеливые, грамотно отвечают на вопросы. Спасибо вам огромное!

Россия, Москва, Архитектора Власова, д.13 корп.3 номер телефона не указан сайт не указан

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Хотелось бы поблагодарить компанию Столичный Финансовый Альянс, и пожелать им процветания и всех благ. Когда в стране наступил кризис, меня сократили, как и большинство россиян, в этот тяжелый момент для страны. Искал работу долго, ведь повсюду сокращения, да и уровень заработной платы значительно понизился, а на мне кредит на машину висит. нашел в интернете информацию о ГК “Столичный Финансовый Альянс”, позвонил им и они рассказали, что у них есть очень выгодная программа рефинансирования. спасибо вам огромное, еще раз, ведь теперь благодаря вам я плачу намного меньше.

07.10.2018
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

В этой финансовой шарашке работает Зотов Алексей Сергеевич мошенник и аферист обманувший меня на 40000 рублей, он присвоил себе мои деньги которые я взяла в кредит. Деньги переводила ему на карту 4276380031679835 , он пообещал мне отдать вдвое больше и исчез с моими деньгами.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Сосед по даче решил продать свой участок, мне срочно понадобились деньги на его покупку, кредит взять не мог так, как и так на мне висело три кредита. По совету этого же соседа, я обратился за помощью в «Столичный Финансовый Альянс», где можно взять кредит на выгодных условиях под залог недвижимого имущества. Оформили очень быстро и, уже через день, я получил деньги. Спасибо, теперь я всегда с Вами.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Мы с мужем сначала жили у его родителей, когда я забеременела, мы надумали жить отдельно. Снимать квартиру очень дорого, на первоначальный взнос не хватало. Огромное спасибо моей свекрови, она оформила кредит под залог своей квартиры и помогла нам тем самым преобрести свое жилье. Кредит брала в Столичном Финансовом Альянсе. В других банках из-за возраста ей отказывали

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

У меня была отличная кредитная история, я всегда выплачивал кредиты своевременно, без задержек, но случилась авария, и я долго лежал в больнице, поэтому один из кредитов был с большими просрочками по платежам. В этом году я хотел взять кредит на ремонт дачи, но видимо из-за той ситуации мне везде отказали, но я не отчаялся и обратился в компанию, которая всегда мне помогала, Столичный Финансовый Альянс. Там мне одобрили кредит, буквально за пару дней, деньги дали под залог квартиры, с низкой процентной ставкой и не посмотрели на мои просрочки. Я так и знал, что Столичный Финансовый Альянс не подведет.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Когда мы с мужем вышли на пенсию, то решили квартиру переписать на сына, а сами купить частный дом и переехать за город. Частный дом в Подмосковье очень дорого стоит, и мы думали взять кредит. Пробовали подать заявки в нескольких банках, и везде нам отказывали, из-за возраста. Муж подал заявку в Столичный Финансовый Альянс, это была наша последняя надежда. Нам очень повезло, кредит одобрили под залог московской квартиры. По условиям нам все понравилось, грамотный и вежливый консультант объяснил все очень подробно и отчетливо. Спасибо, скоро благодаря Вам, мы с мужем переедем в свой собственный домик.

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Срочно нужны были деньги на ремонт дачи, решил взять кредит, подал заявления в разные банки, сидел ждал. Половина банков не одобрили, половина предлагали сумму, которая намного меньше требуемой. Я уже не знал что и делать, ведь ремонт нужно было делать срочно, дача уже осела до невозможности. Друг порекомендовал взять кредит под залог своей квартиры в Столичном Финансовом Альянсе. Там на все оформление и одобрение ушло всего- то 3 дня. Я очень благодарен этой компании за оперативность и желание помочь клиентам.

13.05.2018
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Всегда выплачивал кредиты вовремя и даже не думал, что у меня может произойти такая ситуация, чтобы я испортил свою идеальную кредитную историю. Но получилось так, что меня уволили с работы и я долго не мог найти другую. В кризис у многих была подобная ситуация. Не так давно мне понадобилась крупная сумма на ремонт квартиры, но никто не давал мне такую сумму из-за предыдущих просрочек. Спасибо коллеге по работе, посоветовал Столичный Финансовый Альянс. Там мне быстро практически в течении трех дней оформили и одобрили кредит под залог моей квартиры, с маленьким процентом и не смотря на мои просрочки. Я очень рад,

12.05.2018
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Это, конечно, прекрасно, что есть такой "Альянс", но лично я бы своей долей жилья или ещё какой собственности, рисковать не стал.Хотя ситуации бывают разные. Если нет взаимных претензий, я имею в виду Организация-Клиент, то нормально. Но проценты всё равно там высоковаты. лучший вариант-это Сбербанк,но там много отказов именно по тому, что написано выше.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

В связи с кризисом потерял работу, а на мне в то время было 2 кредита. Один на машину, а второй я брал на отпуск. Я нашел временную подработку, но тех денег не хватало на оплату кредитов и проживание. Друг посоветовал обратиться в Столичный Финансовый Альянс и произвести рефинансирование. Я так и поступил. Мне одобрили рефинансирование под залог моей квартиры, теперь я плачу вместо двух, один кредит, и проценты намного меньше, чем у меня выходило. На жизнь теперь более-менее хватает.

Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

У нас с моей девушкой было по однокомнатной квартире, после свадьбы мы решили съезжаться и объединить наши квартиры. Так, как мы планировали детей, решили делать обмен на трешку в более престижном районе с доплатой. Супруга на тот момент не работала, а на мне был свадебный кредит, и поэтому кредит не дали ни в одном банке, в которые я обращался. Друг порекомендовал обратиться в Столичный Финансовый Альянс. Кредит одобрили, а оформление заняло не более трех дней. Скоро переезд, благодаря Столичному Финансовому Альянсу!

Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Мы с женой давно живем в Москве, но своего жилья нет, снимаем постоянно квартиру. Накопили небольшую сумму и решили взять ипотеку, чтобы платить за свою собственную жилплощадь. Из-за небольших просрочек по старому кредитку, мне отказали в ипотеке в нескольких банках, жена сказала, что у ее подруги была аналогичная ситуация, и ей одобрили кредит в Столичном Финансовом Альянсе. Мы оформили там заявку и нам одобрили, несмотря на мою не очень хорошую кредитную историю.

Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

5 лет назад мы с женой взяли ипотеку и купили в кредит машину. После кризиса заработная плата сильно уменьшилась, и платить было все сложнее и сложнее. Мы искали различные варианты, как справиться в сложившейся ситуации. Подработки особо не помогали. Коллега по работе сказал, что тоже был в долгах, пока не сделал рефинансирование в столичном финансовом альянсе. Посоветовавшись с супругой, мы оформили на сайте( http://capital-finances.ru/) этой компании заявку и стали ждать. Уже через день нам позвонил оператор, и пригласил для подписания договора. Коллега был прав, рефинансирование нам действительно помогло. В финансовом столичном альянсе очень маленькая процентная ставка, и мы теперь платим

14.12.2017
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

За рулем езжу не так давно, опыта маловато. Недавно попала в небольшую аварию, со мной ничего серьезного, а вот машинка пострадала. В связи с тем, что виновницей была я, в выплате страховки соответственно отказали. Без машины мне никак, вся работа связана с разъездами по городу. Пришлось оформить кредит на ремонт машины. Из-за того, что доход неофициальный во многих банках мне отказали. Я уже совсем отчаялась, пока не наткнулась в интернете на сайт компании Столичный Финансовый Альянс http://capital-finances.ru/. Я позвонила, квалифицированные, доброжелательные сотрудники мне все подробно объяснили. Кредит мне оформили всего-то за пару дней. Машинку я отремонтировала, спасибо вам большое

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Друг решил открыть свое дело и предложил войти с ним в долю. Я пересмотрел его бизнес план, и понял, что дело действительно выгодное. Чтобы стать совладельцем фирмы, нужна была сумма 15000000, у меня таких денег на данный момент не было. Друг сказал, что он на свою половину взял кредит в Столичном Финансовом Альянсе. Я позвонил туда, и мне все доступно объяснили вежливые и профессиональные сотрудники. Потом я зашел на сайт http://capital-finances.ru/ и оформил заявку онлайн. На следующий день мне позвонили и я поехал подписывать договор. Теперь мы с другом имеем прибыльный бизнес, и все благодаря Столичному Финансовому Альянсу.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Когда у дочери была свадьба, мы договорились с родителями зятя, что они оплачивают свадьбу, а мы с мужем свадебное путешествие. Денег у нас с мужем не очень много, я на пенсии, а муж государственный служащий. Сестра зятя присоветовала нам оформить кредит в Столичном Финансовом Альянсе. Помогла нам оформить заявку на их сайте http://capital-finances.ru/. И после этого нам позвонили и пригласили, чтобы подписать договор. Дети были рады, спасибо вам.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

После рождения второго ребенка, задумались с женой об увеличении жилья. Но хотелось купить квартиру побольше и чтобы наша квартира тоже осталась. Все распланировали, решили сдавать квартиру, но прежде чем сдавать нужно купить. Банки дают кредит, но не всем, да ипотека тоже слишком муторно. Нам посоветовали обратиться в финансовую группу «Столичный Финансовый Альянс». Там нам предложили взять кредит под залог квартиры. Для нас это оказалось отличным вариантом. Живем, сдаем, делаем ремонт и все у нас хорошо.

26.11.2017
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Еще учась в институте на юридическом, я задумалась об открытии своей конторы. После института работала в юридической компании. Зарплаты хватало только на необходимые нужды. Но хотелось баловать себя и близких подарками, жить в собственной квартире. Решилась взять кредит. Обращалась в банки, собирала все бумаги, но получала отказ за отказом. Обратилась в «Столичный Финансовый Альянс», мне предложили взять кредит под залог недвижимости. Слава богу, родители в меня поверили, и согласились. Прошел уже год, дела идут отлично, денег хватает и на выплату кредита, и на все что захочется.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Мой любимый дедушка решил обновить свой автомобиль, но на это не хватало денег. Я посоветовал ему взять кредит в компании «Столичный Финансовый Альянс» под залог квартиры. Мы уже обращались в эту компанию и нам помогли с кредитом быстро и на выгодных условиях. Смотрю на деда и радуюсь, как он радуется своему новому автомобилю. Буду рекомендовать компанию «Столичный Финансовый Альянс» своим друзьям.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Для покупки более просторной квартиры мне не хватало определенной суммы денег. Я взял кредит в компании "Столичный Финансовый Альянс" под залог свой старой квартиры в Москве. Кредит мы получили быстро и на весьма приемлемых условиях. Теперь мы с женой и детьми живем в отличной квартире, которая очень нравится нашим сыновьям. Хочу отметить, что данная компания предоставляет кредит на выгодных условиях, что нам понравилось в первую очередь!