Отзыв : Интернет магазин bestdigitals

Быстро выдали заказ, все запечатано и это радует! Брал смарт xiaomi Redmi 4X. С памятью 16 гб в подарок дали брелок, аккум очень приятная и полезная мелочь! Нашел магазин совершенно случайно искал себе телефон и вышел через поисковик. Очень красиво оформлен сайт, просто подкупает своим интерфейсом. Быстро перезвонили для оформления заказа, помогли определиться с выбором, рассказали про две интересующие меня модели. Причем так по честному не пытаясь что то преукрасить что бы получше продать, очень это понравилось. Всем советую!

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании BestDigitals

О недостатках все стандартно. Пообещали - не сделали, типичные мужские проблемы) Пришла устраиваться на вакансию "менеджер по работе с лояльными клиентами" По факту звонила людям, которые совершили покупку и выпрашивала отзыв на яндекс маркете. Работа не пыльная, деньги платят и хорошо, казалось бы. Но хорошо было бы если бы их платили. Скажу сразу обещают стажировку 5 дней, оклад 25 и небольшой % Я работала две недели. В сумме вышло, если опираться на слова руководства 17т.р. После пяти отработанных дней не было сказано, что я продолжаю работать на испытательном сроке, это

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин bestdigitals

Один из самых любимейших интернет магазинов с очень низкими ценами покупаю продукцию в основном xiaomi не в первый раз то повер банки в подарок то себе смартфон pocophone f1 и всякие разные чехлы, близко от метро находится самовывоз персонал приятный вроде всегда был, буду и дальше покупать тут технику, жалко что нет большого выбора продукции от других фирм

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин bestdigitals

Всем привет. Раньше никогда не пользовался интернет покупками, родные сказали что так дешевле и удобнее. Нашел данный магазин bestdigitals довольно быстро так как тут были лучшие цены, долго не мог определится с выбором, помогли операторы которые после оставления заявки на обратный звонок позвонили через две минуты и помогли выбрать смартфон. Смартфоном уже пользуюсь третий месяц и очень рад покупке. Всем рекомендую!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин bestdigitals

Думаю после сегодняшней покупки, справедливости ради стоит оставить пару строк, про магазин который я считаю одним из лучших в Москве. Какой раз уже покупаю у них смартфоны, в том числе и другие товары по мелочи(кабели и прочее) и каждый раз остаюсь довольным как слон. До сих пор ни одна купленная вещь не сломалась. Меня уже менеджеры узнают)))). Спасибо вам за вашу работу ребят, продолжайте в том же духе:)

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин bestdigitals

Не первый раз пользуюсь данным магазином и по качеству товара претензий нет! Обслуживание на уровне, персонал доброжелательный! С последней покупкой произошел небольшой конфуз... клеил стекло сам, спросил- хорошее ли оно и как наклеется, т.к. брал в прошлый раз и были проблемы.. Сказали хорошо все будет в итоге..я не смог наклеить нормально... Пожаловался в магазин.. Служба контроля качества пошла на встречу, переклеили новое стекло сами совершенно бесплатно! Радует, спасибо огромное! не ожидал если честно такого!

12.02.2018
Отзыв : интернет-магазин BestDigitals.ru

При покупке смартфона Xiaomi Redmi Note 4x сотрудники магазина пообещали, что как только выйдет новая прошивка, БЕСПЛАТНО тут же ее установят. Проверили на официальном сайте производителя – на момент покупки она УЖЕ вышла, скачивай и устанавливай. Стали звонить продавцу, который при продаже заявил, что пока телефон не включат, они вообще никакие прошивки не могут устанавливать, и началось – у нас нет официального разрешения на установку новой прошивки, когда будет – не знаем и не скажем, а если вы установите ее на стороне, мы снимем смартфон с гарантии! задним числом почитали отзывы – полно случаев, когда именно этот интернет-магазин продавал смартфоны

Россия, Москва, Новослободская , 20

27.01.2018
Отзыв : Интернет магазин bestdigitals

Отвратный магазин торгующих некондицией.Никому не советую покупать тут.Купил Xiaomi Redmi 3s 332,на второй день начались перезагрузы.Ждал обновления прошивки,думал проблема в софте.Проблема с обновой так и не решилась,да ещё аппарат как то нагрелся и на дисплее появились пятна.Принёс в их сервис,при мне его разобрали,сказали,что ударов и попаданий жидкости не обнаружено,промурыжили месяц,а потом оказалось,что попала вода.При нахождении у них в сервисе наблюдал столпотворение,куча народу обращалась с неисправными телефонами,некоторые уже не в первый раз.Контора торгует некондицией и когда аппарат выходит из строя начинает выкручиваться всеми способами,чтоб не ремонтировать.Ругаться не стал,но кое какие меры принял,надеюсь сию шаражку накажут.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин bestdigitals

Покупал в магазине бестдиджитлс фитнес браслет Xiaomi MiBand 2, пришел домой и понял, что на экране есть артефакт. В магазине без вопросов поменяли на новый, который предпочел сразу проверить в магазине. Брак бывает у любого производителя, хорошо, когда магазин легко решает возникшие проблемы.