Отзыв : GEB Invest

Ни в коем случае не сотрудничайте с этими компаниями!
Эта компания занимается официально, типа, предоставлением биржевой платформы на базе MetraTrader 5 для совершения сделок на фондовой бирже.
На самом деле являются крупными мошенниками, сотрудничают с разными компаниями -партнерами, хотя официально говорят, что нет никаких юридических соглашений между собой.
В мае 2017 г. открыл счет на GebInvet, счет №112137, эти мошенники вышли на меня сами. Подписал с ними договор, также в связи с тем, что у меня нет опыта работы на бирже они посоветовали мне некого аналитика Геннадия с компании analitik.com.ru.
Этот Геннадий должен был мне помогать консультациями по совершению сделок с целью получения прибыли. Вначале я вложил 1000 USD, затем по их настоятельной просьбе вложил еще 10 000 USD и тут все началось.
В это время подключился некий Артем, такой же мошенник, и предложил провести сделку на какой-то сингапурской рынке и что такие сделки бывают чуть ли не раз в год. Но нужно вложиться по максимуму.
Далее подключился некий Тимур Гордеев, представился как один из соучредитель компании analitik.com.ru
Все имена наверняка вымышленные, телефонные номер также меняют.
В общем цель этих ублюдков – показать вначале, что прибыль идет и затем они сливают весь ваш депозит неправильными сделками. Т.е., если нужно покупать, они предлагают продать и наоборот.
По своей глупости и незнанию я совершал вслепую все сделки под их руководством и в конце концов, лишился очень большой суммы.
Теперь не знаю что делать, чтобы привлечь их к ответственности и/или вытащить свои деньги.
Не верьте указанным положительным отзывах на их сайтах, все это вымышленное.
Буду везде оставлять данный отзыв, где можно, чтобы их кто –нибудь наказал их по полной рано или поздно. И чтобы никто больше не пострадал также как и я.
Договор подписан с ними, где адрес указан как городе Belize, можете посмотреть точные контакты на их сайте. На самом деле звонки идут или через Россию, или через Кипр или с другой страны. Это все настраивается через IP-телефонию.

26.02.2020 | положительный отзыв
Igor из города Москва о компании GEB Invest

Igor:
Опыт работы по выводу слитых средств. Юристы.Возврат депозита от черного брокера. пишите на почту igorigumnov114..[]..gmail.com Опыт работы по выводу слитых средств. Юристы.Возврат депозита от черного брокера. пишите на почту igorigumnov114..[]..gmail.com

35 Barrack Road, Belize City, Belize, CA

28.02.2020
Отзыв : GEB Invest

Я такого обмана за свои 60 лет еще не встречал. Правильно говорят - КУХНЯ. Я так понимаю они работают с банками РФ и знают у кого сколько денег на депозите. Они раскачали меня на 10 миллионов рублей. Неизвестно откуда они знали о моих накоплениях. Как раз поймался я на их удочку во время пенсионной реформы. Начал с ними работать я с 60 тыс. рублей. Но в ходе разговоров они уговорили меня перевложить мой депозит в сбербанке в их контору. Всё длилось не долго, всего за месяц работа с ними подощла к концу. Когда я перевёл им все свои деньги,

26.02.2020
если проблема с выводом средств

Опыт работы по выводу слитых средств. Юристы.Возврат депозита от черного брокера. пишите на почту igorigumnov114..[]..gmail.com Подробнее>>

27.09.2019
Отзыв : GEB Invest

Хочу поблагодарить Андрея, за помощь в возврате средств их этой мошеннической организации. Сволочи отобрали все накопления! Чуть до сердечного приступа не довели... А он оформил все необходимые документы и через месяц, я получила обратно свои 78 000 долларов. Огромное ему спасибо! Всем пострадавшим от этой компании советую к нему обращаться! Его контакты andrei.nikolaev92fx..[]..gmail.com

15.01.2019
Отзыв : GEB Invest

Уговорили завести 1000 долларов, сказав что будем торговать акция по итогам годовых, квартальных отчетов компаний. После этого позвонил консультант Виктор Некрасов сказал, что такой суммы для торговли акциями недостаточно, предложил завести еще средства. Я отказался. Стали торговать на парах валют, показали эффективность, заработали 630 долларов, попробовал вывести для пробы деньги вывели 130 долларов, после чего сообщают о сто процентной сделки заводим 3000 долларов, дают бонус 750 долларов, обещают что мои средства никак не сгорят якобы при самом плохом раскладе сгорит бонус. После этого он позвонил и прокомментировал, что нужно сделать и какую открыть сделку, Результат на счёте отрицательный баланс остаток

23.11.2018
Отзыв : GEB Invest

Подтверждаю! Geb Invest - это мошенническая фирма. В добавление к уже описанным алгоритмам обмана добавлю еще один "ход". После того как ваш первоначальный депозит был украден, через некоторое время звонит к вам некий сотрудник этой кухни и представляется специалистом отдела "восстановления счетов". Обещает "вернуть" утраченное, что б geb invest не терял имидж от нулевых счетов и т.п. "объяснений". Начинается ввод депозитов, добавление бонусов, торговля - все заканчивается точно как и раньше потерей депозита. Поэтому, если Вы торгуете с этим брокером под "умелым руководством" консультанта этого брокера - немедленно прекратите торговлю, выводите деньги, если сможете, учитесь торговать самостоятельно, торгуйте только через

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GEB Invest

Хочу выразить искреннюю благодарность за помощь в возврате моих денег. Я решил год назад рассеять риски у шести разных брокеров. В общей сложности инвестировал 20.000 долларов США. Когда же я нажимал кнопку «вывод», все один за другим просто пропадали, служба поддержки переставала реагировать, а письма отправленные мной, возвращались, словно адресов таких не существовало вовсе. Хочу заметить, что до того, как я запросил вывод средств, все брокер в и их аналитики готов были меня расцеловать и отзывались по первому моему вздоху. Как только пополнял счета, так даже у всех в скайпе я был заблокирован. И, вот, полгода назад, обратился marogalis..[]..gmail.com. Много,

14.10.2018
Отзыв : GEB Invest

Господа пострадавшие от GEB INVEST и других брокерских фирм! Я думаю,что разумнее было бы не возмущаться на местечковых сайтах брокерских компаний (сюда практически не заглядывают новые клиенты бр. фирм), а проводить разъяснительную работу на федеральных и региональных каналах СМИ (прежде всего телевидение), о том, что такое "работа на рынке ФОРЕКС". О том,что здесь могут зарабатывать только профессионалы со знанием не только тонкостей фундаментального и технического анализа, но и знанием истории каждого инструмента и их реакций на те или иные изменения экономических и политических факторов. А полагаться на на так называемых "советников и аналитиков" (артемов наумовых и еже с ним), находиться

14.10.2018
Отзыв : GEB Invest

Господа пострадавшие от GEB INVEST и других брокерский фирм! Я думаю, что разумнее было бы не возмущаться на местечковых сайтах отзывов брокерских компаний (сюда практически не заглядывают новые клиенты бр. фирм), а проводить массовую разъяснительную работу на федеральных и региональных каналах СМИ, о том , что такое "работа на рынке ФОРЕКС". О том, что на этом рынке могут зарабатывать только профессионалы со знанием тонкостей не только фундаментального и технического анализа, но и знания истории каждого инструмента и их реакцию на те или иные изменения экономических и политических факторов. А полагаться на на так называемых "советников и аналитиков"(артемов наумовых и еже

12.05.2018
Отзыв : GEB Invest

Гебинвест - однозначно мошенники! У всех ситуация одинаковая, вложил а вывести не можешь, а по том всё сгорает! Артем Наумов аналитик. Кто знает какие контролирующие органы курируют работу подобных организаций в России?

02.12.2016 | положительный отзыв
Компания GEB Invest

Алекс:
Торгую с ними сейчас по евробаксу. Особых дифирамбов петь не буду, брокер как брокер, В сети о них отзывы прочитал, с моим впечатлением сходятся, с бабками все происходит быстро и без косяков. Метатрейдер каждые полчаса не отваливается, подтормозов тоже не наблюдал. Непомерных комиссий на вывод средств нет. Вроде все, так-то. Торговать вполне можно в общем.

Москва, Косыгина, 13

01.12.2016 | положительный отзыв
Компания GEB Invest

galamax:
торговал кто с ними? Хочу сменить трейдера и ищу альтернативу. кто что скажет про них?

Москва, Косыгина, 13

02.04.2018
Отзыв : GEB Invest

Geb мошенники те ещё, тоже слили депозит. Имеют пароли и доступ к личному кабинету, сами выводят деньги себе на счета. Тоже звонили с Московского номера (скайповский номер, никогда не соединятся, только перезванивают), Виктор (Осипов или Некрасов - по-разному представляются), который требует откаты за вывод средств, прибалт какой-то с пид.голосом Мариус, который"спасает" счёт и начальник аналитиков Слава (черт с Кипра типа доброго полицейского), который принимает жалобы на сотрудников. Никто не сидит в Москве (иначе бы оторвали всем гони там), на Кипре тоже найти можно.

04.03.2018
Отзыв : GEB Invest

ЛЮДИ, не верьте Geb Invest!!! Если хотите торговать на бирже, лучше ищите другие компании. Я уже 05.06.2017года оставляла свой отзыв здесь, после этого .... Об этом я хочу написать подробно, в надежде что мой негативный опыт спасёт кому-нибудь деньги,здоровье и нервы. Здравствуйте! Прошу,Вас, провести проверку и принять меры в отношении мошеннических действий ваших сотрудников- Алексея, Альберта, Аркадия Донцова, Виталия Прохорова. Поводом подозревать указанных сотрудников в мошеннических действиях является то, что ими были неоднократно нарушены( я считаю умышленно) условия договора финансово- инвестиционных услуг( далее Договор), заключённого между нами 03.04.2017 года. А именно: 1. Согласно Политики классификации клиента Вашей компании- клиент, который

25.02.2018
Отзыв : GEB Invest

Я торгую с GEBinvectom c пол года, сама кантора скажем ничего плохого и ничего хоршнго как и большенство, зачисляют моментально, выводят подольше от 3-5 дней. Основная проблема в аналитиках, это конкретные разводилы, их любимый "конёк" soymeal и алюминий, загружают по полной, ты в замке и он тут начинает набубенивать, " пополняй депозит" ну и так далее. Аналогично попал на 20 штук зелёных. Проанализировав всю эту схему с лже аналитиками, пробовал в разных канторах везде одно и то же, 99%, занялся самостоятельной торговлей, потихоньку набираться опыта, главное не суетиться, изучать, анализировать статистику каждого продукта с которым собираешься работать и тогда всё

04.02.2018
Отзыв : GEB Invest

Здравствуйте! Интересует ли Вас еще вопрос, по поводу возврата утерянных, денежных средств? Если Вы не хотите дарить мошенникам Ваши личные денежные средства, могу предложить Вам свою помощь в этом вопросе. Возврат средств идет лично Вам на счет в полном объеме, лично Ваших инвестиций. С предоставлением гарантий и консультаций. Вывод происходит в кротчайшие сроки, не зависимо от Вашей ситуации, платформы и способа слива их мошенниками. Ваши деньги вернутся Чарчбэком на подкрепленную платежную систему, с которой вы осуществляли пополнение торгового счета, если карта утеряна, то можем верифицировать любую другую, Вашу карту. analitika_foryou..[]..mail.ru или vozvratsredstv..[]..bk.ru

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GEB Invest

Добрый день! Хочу оградить людей, которые как я являются "чайниками", т.е.ничего не смыслят в торгах. Деньги вывести с geb вам не дадут ни при каких обстоятельствах. Я с апреля месяца не могу вывести свои 1000$, благодаря "плодатворной " работе сотрудников Альберта и Алексея мой счёт без конца уходит в минус. Я открыла счёт 30.03.2017г.,т.к.не могла участвовать решила вывести деньги,на тот момент моим аналитиком был Аркадий Донцов, с момента моего обращения о выводе прошло более 2х мес.,но они не дают мне этого сделать,т.к. Самые первые 2сделки дали "+",я рада и конечно безоговорочно начала им доверять. Но после этого сделки, которые они

20.01.2018
Отзыв : GEB Invest

Занимаемся возвратом средств с брокерской компании Geb Invest. Было много обращений людей по факту мошеннических действий и умышленного слития счетов в этой компании. Консультируем по вопросам возврата вложенных средств абсолютно бесплатно. Обращайтесь: perunov.fx92..[]..gmail.com Также консультируем по спорным вопросам с любыми брокерскими организациями.

13.01.2018
Отзыв : GEB Invest

Компания GEB Invest не вызывает доверия. и не может считать себя честной. Непорядочные сотрудники " с вежливыми голосами," этого недостаточно для работы с доверчивыми клиентами. Считаю необходимым оставлять предупредительные отзывы об этой компании.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GEB Invest

Начал работать с гебом три месяца назад. В начале был в плюсе, потом уушел в минус. Пытался связаться с аналитиком - он был не доступен пару дней, про себя решил: "ну вот попался на уговоры и меня развели". Написал в службу поддержки. Меня успокоили: "Мол трейдров много, и аналитик не успевает со всеми связаться". Продолжил торговлю и депозит в плюс вышел. Попробовал снять. по началу заявки отменяли. Я очень нервничал. Потом выяснил, что верификация должна быть обязательна. Загрузил все бумажки и неделю назад получил свои деньги. Решил торговать дельше.

19.11.2017
Отзыв : GEB Invest

Друзья ВНИМАНИЕ !!!!компания geb invest является мешеннической организацией. Средства со счета они не выводят. Людей обманывают,депозит сливают. Кто еще не повелся,будте бдительны. номер моего счета 107717 вложил 3200 баксов,еле вернул 2200( вовремя понял что это развод и даже не стал пробовать что то заработать) 1000 баксов зависла,они ее выводят уже две недели,аналитек разводила еще тот, лапшу вешает сказки рассказывает, берегитесь ребята и не верьте им.

05.11.2017
Отзыв : GEB Invest

09.02.2017 открыл счёт и перечислил 1000 долларов. В тот же день купил акции «Детского мира» по совету Ирины Титовой (так она представилась, она и уговорила начать торговать сказав что будем торговать акциями по итогам годовых, квартальных отчетов компаний). Хотя аналитик, перезвонивший позже представившийся Леонидом, предлагал, причём настойчиво, купить акции других компаний. 13.02.2017 мне поступил звонок и продублировали письмом на почту информацию от GEBInves.com . Пожалуйста, обратите внимание, что Вы единственный человек, который может торговать в Вашем аккаунте. Наши партнеры не могут управлять Вашим счетом или предлагать Вам торговые советы! Нам также не разрешается управлять учетной записью или предлагать Вам консультации.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GEB Invest

Я с Гебинвестом начинал с демосчета. Кстати, попробовать торговлю на демосчете я рекомендую всем. Что касается реального счета, то это ваше решение, и никто кроме вас не будет нести за него ответственность. Но даже если торгуя на демосчете вы в течение недели каждый день выигрывали небольшую сумму, то это не значит что уже научились торговать. Как правило, начинающие трейдеры слишком быстро закрывают прибыльные позиции, а убыткам позволяют расти, надеясь, что тренд развернется. Так они выигрывают часто и понемногу, а проигрывают редко, но большие суммы. В результате проигрывают больше, чем выигрывают. Я лично реальный счет открыл только когда мне за месяц

02.10.2017
Отзыв : GEB Invest

Я подсел на форекс давно и брокерских контор сменил немало, и всегда говорю на предъявы народа, которого якобы лохотронщики кинули, что свою голову надо включать. А менеджеров компании поливать помоями – много ума не надо. Конечно разобраться во всем не так просто, потом не жадничать и вовремя стопы выставлять, учитывать волотильность рынка, стратегию продумать, короче это не всем дано. Я торгую с Гебом давно и могу точно сказать, что это честная контора по всем параметрам. Да бывают и просадки, и лоси, но без этого никак..Но свою прибыль я выводил неоднократно и почему-то меня Геб не кидал. Короче, народ перестаньте пускать

26.08.2017
Отзыв : GEB Invest

Пытаюсь предостеречь других участников рынка, от сотрудничества с GEB Invest. Неоднократно мне звонили с предложениями открыть счет в этой фирме. В конце ноября я сделал это, минимальная сумма в 1000 долларов, не была для меня напряжной. Постоянно слушая консультации аналитика, который мне звонил с телефонного номера этой фирмы, и видя неплохую прибыль, решил по его совету увеличить депозит до необходимой, как мне сказал этот аналитик, суммы в размере 4500 долларов. Торговля шла бодро. Срочно нужно было вложить еще 5000 долларов, для того чтобы сыграть на акциях Apple и получить хорошую прибыль в размере 70-80 %, по словам аналитика. После того Подробнее>>

21.08.2017
Отзыв : GEB Invest

Я вот что хочу сказать. Подсел на форекс давно и капитально, брокерских контор немало повидал, и всегда одни и те же предъявы у народа, мол, лохотронщики меня обобрали. Менеджеров компании поливать помоями – много ума не надо. А вот разобраться, поучиться, не жадничать и вовремя стопы выставлять, учитывать волотильность рынка, стратегию продумать – это не всем дано. Я торгую с Гебом давно и могу точно сказать, что это честная контора по всем параметрам. Да бывают и просадки, и лоси, но без этого никак..Но я и прибыль выводил неоднократно и почему-то меня Геб не обманывал, а кучку неудачников всегда обманывают. Короче, Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GEB Invest

Мне понравились условия, которые предоставляет компания - полная прозрачность, все необходимые инструменты и поддержка, плюс удобная платформа. Начал торговать с ними и уже давно не думаю о переходе к какому бы то ни было брокеру. А зачем, если все хорошо и ни разу не было никаких накладок? Так что всем рекомендую! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GEB Invest

Торговать валютами начал, открыв счет в GEBInvest. Начал с небольшого депозита, так как много читал про то, что деньги легко ввести, но сложно вывести. У кого, как - не знаю, а с GEBInvest такого ни разу не было. Зачислял и выводил деньги много раз. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GEB Invest

А для меня GEB Invest стал той компанией в которой я наконец торгую спокойно, не волнуясь за вывод денег. У других компаний часто с таким сталкивался. Ввести деньги легко, вывести сложно. У GEB Invest этого в принципе нет. Все быстро и без задержек. Наверно эти истории конкуренты выдумывают и пишут от лица подставных клиентов. Подробнее>>