Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Россия, Москва, рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин

У меня была старая шуба из нутрии. Зимой, видя в каких шубах приходят на работу мои коллеги, я даже стеснялась ее надевать (только когда морозы сильные были, носила). Вот летом подумала, что можно купить норковую шубу на Садоводе недорого. Начала мужа уговаривать съездить. Поехали в прошлые выходные - народу! Кто ж думал, что не только мы припремся купить шубу на Садоводе! Я еще дома присмотрела этот магаз. Но промолчала, мужу не сказала. Зашли в несколько других магазинов шуб. Там мы, видимо, не вызвали доверия. Сказали - смотрите сами. А я не люблю такого к себе отношения! Зашли в этот магазин. Девушка представилась Еленой. Показала несколько вариантов моего размера. Мне понравилась шубка из канадской норки за 115 тыщ, но такой суммы у нас не было. Муж, видя, что я уже вся в слюнях, спросил, кредит не дадут ли? Сказали, что это реально. Оформились сразу же (30 тысяч заплатили наличкой). Я уже представляю, как у народа на работе отвиснут челюсти, когда меня в новой шубе увидят!

Россия, Москва, рынок Садовод

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Я люблю стиль в милитари в одежде и озадачилась покупкой норки в этом стиле. Поехала посмотреть норковые шубы на Садоводе. Выбор там огромный, как и разброс цен. Вначале мне попадались кислотно-зеленые шубы. А мне хотелось более сдержанный цвет. Нужную нашла в салоне Александра. Длиной ниже колен, идеальный для меня фасон, хаки. Густой мех, мездра мягкая. Покупка обошлась мне в 115 тысяч.Смогла пообщаться с продавцами, хотя наплыв посетителей был большой. Они рассказали, как отбирают шубы на фабриках для продажи. Из чего складывается цена на определенную шубу. Шубы на Садоводе совершенно разные. Есть дорогие греческие модели, есть Китай, который выдают за

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Об меховом салоне “ У Александра” уже давно знала и даже подкапливала денег, чтобы купить шубу недорого. Естественно, решила купить шубу на Садоводе, потому что здесь в летний период цены на норковые шубы В Москве максимально низкие. Наконец-то я дождалась максимальную скидку на норковую шубу, и две недели назад поехали с мужем уже непосредственно за новым приобретением! Для женщины это важный день, т.к. не каждый день решаешься купить норковую шубу в Москве, я долго стремилась накопить на неё, муж естественно помогал в этом деле. Я решила купить норку блекглама за 245 тысяч, мне она очень подходит. Оформили прямо на месте

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Шубу мне захотелось ещё в конце зимы, когда вышла из декретного отпуска на работу. Вроде уже солидная "тётенька", а всё в пуховике бегаю. Из-за финансовой ситуации покупку отложили немного. За это время я весь интернет облазила, у всех подруг и коллег спросила, многие говорили, что за качественной не китайской шубой надо ехать на рынок на садоводе в павильон к Александру. На сайте столько всяких моделей приглянулось, но мерить же надо. Решили ехать с мужем в будний день, чтоб в пробках не стоять и в толкучку не попасть, позвонила, мне сказали, что работают каждый день, могу приехать как удобно, даже встретят,

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Я, как и любая женщина, давно мечтала о покупке шубки. Мужа удалось убедить только после того, как показала ему норковые шубы на садоводе каталог и цены. Вот именно поэтому в первый же совместный выходной и поехали туда. Вообще все просто супер - от обслуживания и до ассортимента с ценами. Причем, мне удалось довольно быстро купить шубу из лисы за 55000 руб - как я и хотела. Кстати, советую садовод рынок москва - там действительно можно найти подходящий вариант по нормальной цене.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Загорелась желанием купить шубу в Москве дешево, особенно после того, как узнала из группы ВКонтакте, что в магазине У Александра проходит акция. Поехали за покупкой вместе с супругом. Достаточно долго плутали в поисках магазина, пока я не сообразила набрать номер, что видела на сайте. Ответил милый женский голос и прямо "провел" нас до заветной двери. А попав туда я просто растерялась: магазин оказался очень большим с огромным выбором стильных недорогих шуб. Приглянувшуюся в каталоге норковую шубку графитового цвета увидела сразу, мех изумительный, отличной выделки. Только вот цена на шубы в Москве немного смущала (95000 руб). Хорошо, что есть возможность оформить

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Недавно решила купить себе хорошую шубу, по совету подруги решила купить шубу на садоводе У Александра. Очень понравилось обслуживание, так как я всегда долго выбираю что-то себе то и шуба не стала исключением, тем более ассортимент тут просто огромный, а продавцы работали со мной часа два, пока я не нашла ту самую шубу из песца, муж кстати в это время спокойно сидел на удобном диванчике за просмотром телевизора, при этом нам все время предлагали чай и кофе. Также все шубы маркированные и есть гарантия, то есть иключена возможность нарваться на дешевую подделку, а это немаловажно. Вообщем теперь я обладательница шикарной

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Когда стала искать хорошие норковые шубы на садоводе попала в магазин у Александра. Хочу сказать, что выбор у них действительно огромный. Сейчас так как не сезон действуют прям хорошие скидки, гораздо дешевле, чем брать зимой. Перемерила я у них кучу шубок, в итоге купила короткую шубку из норки, я основную часть дня провожу за рулем, для меня как раз то что надо. Менеджеры у них прям шустрые, со мной работали две девушки, приносили мне разные модели. Даже чаем напоили два раза! В подарок дали длинные кожаные перчатки, мелочь вроде, а приятно. В общем не пожалела, что заглянула к ним в

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Хочу рассказать про свою покупку норковой шубки в этом магазине. Долго искала нормальный магазин шуб с адекватными ценами и нашла его. Пошла выбирать шубу вместе с подругой. Продавцы милые и приятные в общении, обстановка дружелюбная и теплая. Шуб конечно очень много было и я многие из них перемерила и даже не знала, какую шубку выбрать. Хотелось именно норковую и красивую. В итоге остановились с подругой на одной приталенной модели. Мех качественный и густой, переливается отлично. Прошиты шубки замечательно, именно прошиты, а не склеены. Еще мне понравилось, что мне ее в рассрочку дали. Я в восторге от новой классной шубки!

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Про шубы на садоводе У Александра я много раз слышала от коллег по работе, поэтому за своей шубкой отправилась именно туда. В магазине у меня разбегались глаза от обилия выбора. Мне хотелось перемерять чуть ли не все шубы, но уже через час примерок я нашла ее, шубку моей мечты! Это была шуба из скандинавской норки цвета пудры, очень красивая и нежная модель. Покупку я оформила в кредит, тем более в магазине довольно низкие проценты. Я была приятно удивлена, когда получила в подарок длинные кожаные перчатки. Большое спасибо всем сотрудникам магазина за отличный сервис и хорошее отношение к своим клиентам. Я

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Спасибо Александру за отличный выбор меховых жилеток! Буквально на днях покупала у него свою меховую жилетку и очень рада, что оказалась именно тут, потому что на покупке удалось сэкономить. В наше кризисное время это большой плюс, конечно. Плюс сама шуба из натурального меха в самом деле, а сам фасон шубки очень симпатичный.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Совсем недавно покупала у Александра себе жилетку меховую нежно-розового цвета, очень ей довольна, так как качество отличное! Еще и сам фасончик очень изящный. Вообще, я до Александра обошла еще несколько меховых павильонов и посмотрела что там продают, но товар тот не цеплял. Да и цены были задраны дай Боже вообще непонятно за что. Потом, когда думала уже повернуть домой, добрела как раз до рядов Александра, где мне и попалась на глаза жилетка из скандинавской норки. Очень красивый мех, я рада своей покупке!))

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Обрадовалась, что в этом году опять в моде шубы и манто с леопардовым рисунком! Мне он очень к лицу, я жгучая брюнетка. Значит, пришло время обновить гардероб. За этим приехала на рынок, в магазин шуб на Садоводе у Александра. Посоветовала подруга, она там уже запаслась шубкой и жилеткой, с ней же и поехала на рынок. И так правильно сделала, потому что сама бы магазин не нашла. Если вы едете в первый раз, то дам вам два совета, во-первых берите с собой спутника или нескольких. Во-вторых, звоните по телефонам магазина, и уточняйте все подробности, как к ним дойти. В идеале, попросите Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Я не стала долго думать, и когда увидела у подруги шубку поперечка Шанель, то сразу расспросила где она покупала и помчалась сюда. Чтобы не покупать тоже самое посмотрела и другие варианты, модель баллон смотрелась на мне даже лучше, а капюшон с отделкой из чернобурки очень ее дополняет. Очень довольна. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Я покуплаа здесь скандинавскую норку в пол, смотрится очень здорово. Мне понравился павильон у Александра, выбор большой, можно спокойно померить, подумать и не спешить с покупкой. Оплачивала картой, оказалось намного удобнее, дали чек и гарантию. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

На юбилей любимой матери, решили купить что то хорошее, так и попали на рынок Садовод к Александру, предварительно посмотрев в интернете и прочитав много отзывов и заранее определились с моделью. Купили канадскую норку черный бриллиант, сидит идеально и смотрится отменно. Подарок получился отличный, да и смотрится наша мама на 15 лет моложе. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

История давно минувших дней) Давненько уже у них была, но точно помню что там цены более или менее доступные. Я тогда за 25 тысяч купила хорошую шубку, давно уже в ней хожу, претензий нет) Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

По рекомендациям тоже была в павильоне у Александра, когда были на Садоводе, но когда пришла он был закрыт. Хотела уже уйти, но вспомнила, что записала и его телефон, позвонила, оказывается они просто переехали и теперь на 10 линии, 101-103 магазин. Честно скажу, выбор тут огромный. Купила жилетку из лисы, чудесная, даже не ожидала, что так удачно получится затариться. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

У красивой женщины должны быть красивые вещи. Так сказал муж и повез на рынок Садовод, в магазин Александра, за новой шубой. Я только «за», такая инициатива весьма похвальна. Выбирала долго, хотелось чего-то с фантазией. И моя шубка нашлась, модель летучая мышь с капюшоном из рыси. Чудесно на мне выглядит, легкая, как перышко, и теплая! Видела похожую модель в салоне в центре Москвы, но намного дороже. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Через вашу группу давно присмотрела себе меховую жилетку. Но долго сомневалась подойдет ли мне цвет, такой же он яркий как на фото. Приехала, померила, цвет отличный, именно такой, какой хотела - синий. Очень рада! Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Шубы на рынке Садовод у Александра

Я обычно редко что покупаю на рынке, но тут подруга очень настоятельно посоветовала шубку у Александра, показала свою, мне она очень понравилась мех добротный, переливается швы ровные, да и по цене была не дорогая. Решила посмотреть там, хорошо, что она мне дала его номер телефона, потому как я немного заблудилась. Напишу его здесь, может быть понадобиться +7 (919) 108-22-29. Меня без проблем встретили и провели. Я сразу сказала что хочу и в каком ценовом диапозоне, так мне ничего лишнего и не навязывали, быстро угадали что мне нужно, хоть пришлось и перемерить несколько моделей со склада, купила шубу из скандинавской норки Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Шубы на рынке Садовод у Александра

На Садовод мы ходили еще летом, когда были хорошие скидки. Тогда мы и нашли павильон Александра. Здесь нас очень радушно встретили, показали все варианты, пробыли здесь полдня, но все таки выбрали, что нужно, еще и скидку и дали. Я лично взяла поперечку приталенную до колена с большим капюшоном,мех густой переливается, шкурки не прокрашены, все смотрится очень добротно и дорого. Кстати дали гарантию на весь зимний сезон. Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шубы на рынке Садовод у Александра

Я была приятно удивлена, когда узнала у своей коллеги по работе, что на Садоводе можно купить такую симпатичную шубу. Она как раз купила неделю назад и пришла похвастаться, а когда еще и цену назвала, то мы вообще открыли рот от удивления. На выходных тоже решила посмотреть, поэтому взяла контактные данные этого павильона. Пришлось звонить Александру, потому как немного заблудилась, павильонов очень много. Стала мерить разные варианты и все мне нравилось, но выбор нужно было сделать и купила шубу из норки с песцовым мехом, выглядит очень добротно и дорого. Мех проверяли, швы ровные, дали еще и гарантию на 3 месяца. Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Шубы на рынке Садовод у Александра

Давно уже мечтала о шубе из чернобурки, но цены зашкаливали. Садовод уже был для меня последним шансом, думала, что если не найду ничего подходящего и здесь, то куплю что попороще. Какого же было мое удивление, когда я увидела множество похожих моделей, которые были и в магазины, только гораздо дешевле, да и из чернобурки шубку нашла у Александра.Проверила, пощупала, мне понравился мех, качество, купила, дали гарантию. Очень рада, что все так удачно сложилось. Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шубы на рынке Садовод у Александра

Сразу, что мне понравилось у Александра, это ненавязчивость,как это было, например, в других павильонах. Здесь Оксана сразу нам стала предлагать те варинаты, в которые я могла уложиться по цене и подходящие по фасону. Я выбрала шубу из соболя, отлично смотрится на мне и взяла на всякий случай телефон, сестра тоже хотела шубу, вот, посоветую. Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шубы на рынке Садовод у Александра

Поехали на Садовод вместе с мамой. Она хотела шубу из мутона, я из норки. Не скажу, что мы быстро нашли то, что искали, обошли полрынка, пока не пришли в павильон Александра, сразу отметили ненавязчивое отношение продавцов и адекватность цен. Стали смотреть, приглядываться, примерили несколько вариантов, остановились на одном из них оплатили карточкой по банкомату и все, теперь ходим счастливые! Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шубы на рынке Садовод у Александра

Не очень разбираюсь в мехах, тут просто вместе с коллегой поехали на Садовод, она уже знала проверенное место. Вот так и вышли на этот павильон, без покупки я не осталась, купила себе норковую жилетку. Отличная! Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шубы на рынке Садовод у Александра

Я частенько что-то покупаю на Садоводе, поэтому шубу себе к зимнему сезону тоже присмотрела здесь в павильоне у Александра, я до этого уже шуб много перемерила, поэтому примерно представляла какой мне нужен фасон и мех, а здесь еще и цена была приемлемой, поэтому и остановилась на этой шубке. Спасибо за хорошую скидку и качественную вещь! Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шубы на рынке Садовод у Александра

Что меня сразу поразило, так это такой большой разброс цен, все таки тут можно выбрать шубу на любой вкус и кошелек, как простую и бюджетную, так и элитную. Совсем дешевку не хотелось, поэтому я купилась на что-то среднее, причем что моя шуба выглядет дорого и добротно, но уложилась я в 50 тысяч. Очень довольна своей покупкой. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шубы на рынке Садовод у Александра

Часто закупаюсь на рынке Садовод разными вещами, поэтому у шубку я купила в этом месте, а если быть точнее в павильоне у Александра 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин. Здесь было много интересных для меня вариантов, и продавцы порадовали, не навязчивые и не безразличные в тоже время. Очень много интерсных моделей, может быть, потом еще и жилетку себе возьму. Подробнее>>