Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Читаю отзывы и удивляюсь, что есть такие, кому повезло: они остались довольны. Всё, что написано в отрицательных отзывах -- сущая правда. Со мной произошло точно так же как у Вероники: пришёл плотник и за окно 110х160 см взял 9 000 руб. При этом не снимал старую краску, а просто врезал по периметру уплотнитель, жутко напылив. Привинтил шпингалеты, ручки, установил штапик на герметик. А снимать с рам краску, устранять дефекты (шпаклевать) должен будет маляр. Для этого ему нужно будет всё, сделанное плотником, демонтировать и снова нещадно напылить и навонять жжёной краской (работают маляры почему-то строительным феном, хотя существуют другие технологии). Но, когда мы позвонили в ООО "Компания Петро-Строй" на счёт обещанного маляра, нам сказали, что его услуги будут стоить 15 000 руб!!! Итого --24 000 рублей за маленькое окно! Это немыслимая цена и чистый обман!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Переехала в Питер на ПМЖ. Купила квартиру, в которой раньше жила старенькая бабушка. Легко догадаться в каком состоянии была квартира. В контакте наткуналась на Компанию Петро-Строй. Ремонт сделали без каких либо упрёков, недостатков. Очень удивило то, что после ремонта рабочие привели в порядок квартиру. Вытерли пыль, выбросили весь мусор. Очень приветливые люди, всегда приезжали вовремя, без опозданий. Одни только хорошие впечатления после выполненного ремонта.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Устанавливали в моей квартире натяжные потолки сотрудники из компании Петро строй. Обращалась к ним не просто так, а по совету. Работу выполняют качественно и довольно оперативно. После своей работы оставляют порядок, что ни может не радовать. Сотрудники умеют находить общий язык со своими клиентами. Монтаж потолков выполнен качественно, делали сразу во всех комнатах.

Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Заказали в компании Петро-Строй полностью ремонт пластиковых окон. Специалисты приехали во время, все измерили изложили суть работы. Требовалась замена уплотнителей, перепенивание откосов, замена фурнитура. На следующий день приехали и произвели полностью ремонт. И за собой убрались. Все аккуратно, идеально красиво)). Всем рекомендую эту компанию. Качество супер.

Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Вообще компания толковая, хочу поблагодарить за качественную и быструю замену стеклопакета. Стеклопакет предыдущий был поврежден, там появилась трещина, так что он в холодное время постоянно мокрый был. Пришлось менять, для этого и обратился сюда. Несколько дней пришлось ждать готовности нового стеклопакета, зато за пару минут буквально всё установили.

Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

В компанию Петро Строй обратились для ремонта пластиковых окон. Со временем они у нас стали проблемно закрываться, да и уплотнитель стал трескаться. Мастер приехал вовремя. Все работы сделал быстро и аккуратно. Мусор после себя убрал.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Ремонт в моей квартире выполняла компания Петрострой. Ремонт выполнили качественно, рада что используют материалы высокого качества. Были учтены все мои пожелания, спасибо за красивый и качественный ремонт в моей квартире.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Мне необходимо было заменить фурнитуру в пластиковых окнах и я воспользовался услугами фирмы Петро-Строй. В общем, работой я остался доволен, окна работают как новые, так что претензий нет.

19.05.2022 | положительный отзыв
петро

Мы в компанию обратились для того, чтобы нам сделали откосы, но только не их банального пластика, а из специализированных сэндвич панелей, потому что так намного теплее получается и надежнее. Также... Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Обратился именно в компанию Петро-Строй, когда нужно было поработать с пластиковыми окнами дома, потому что они давно на рынке, их офис близко от моего дома и вообще, слышал много хорошего о них. Специалист на объект приехал в день обращения (если звонишь им до обеда), это приятно, все замерил, выслушал мои пожелания, сказал примерную цену. Через 3 дня приехали ребята-ремонтники и все сразу сделали - регулировку створок, смазали фурнитуру, запенили швы и тд. Быстро и профессионально!

28.08.2020
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Отказалась менять в кухне старые металлопластиковые окна на новые, с какими-то технологиями и улучшенным стеклом. В этом я ничего не понимаю, мне было проще отремонтировать окно, что плохо регулируется через фирму Петро Строй. Мастера занимаются практически любым видом ремонта и сделали замену всей фурнитуры, отрегулировали механизм. Теперь окна как новые.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

У нас в Санкт-Петербурге нашли компанию которая могла бы нам сделать ремонт пластиковых окон в нашем частном доме. После заказа специалисты приехали на следующий день во время. Демонтировали нам старые гипсокартонные откосы и подоконники и установили новые с последующим их перепениванием. Проверили и смазали всю фурнитуру и заменили пересохший уплотнитель. Все створки отрегулировали, теперь не дует из щелей и тише в комнатах.

08.07.2020
Петро

На выходных искала ремонт квартир, коль в отпуск не еду решила на отложенные ремонт сделать. Наткнулась на компанию Петро. Никогда не связывайтесь с ними! Пришли 2 мужчины посчитать стоимость, по итогу пропала значительная сумма денег из квартиры, заявление в полицию уже написала!Как оказалось, нас уже много пострадавших, они просто сделали поддельный сайт реальной компании и собирают клиентов! Будьте осторожны! Не Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Меня затопил сосед и нужно было подправить ремонт, коллега посоветовал обратится в Петро-Строй, как к одной из лучших компаний Санкт-Петербурга по ремонтно-отделочным работам. Бригада приехала быстро, сделали аккуратно, качественно, после себя даже чисто убрали. Я довольна, следов затопления не осталось.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Вызывали специалиста на ремонт пластиковых окон, они у нас уже не новые, стали плохо закрываться и скрипеть, сделано все было быстро и аккуратно. Нужно было сменить уплотнитель, смазать фурнитуру. Теперь окна легко закрываются, не скрипят и от них не дует. компанию рекомендую однозначно, никаких минусов в работе мы не заметили, все было быстро и качественно

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Ставили новые пластиковые окна с откосами и подоконниками через фирму Петро-Строй. Понравились ребята, очень приятная бригада была. Все работы выполнили за два дня, если учесть, что у нас трёхкомнатная квартира. По цене вышло не так дорого. Откосы вообще отдельная история. Аккуратно получились как, в элитных домах. Сказали, что за ремонтом тоже можем к ним обращаться.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Огромное спасибо, получилось супер! Нашла вас по рекомендации. Заказала ремонт в ООО Компания Петро-Строй для студии танцев. Помогли с выбором материалов. Задержали на неделю но это из-за того, что подвели поставщики зеркал. Качеством довольна! Приятно удивила чистота которую оставили после ремонта, не понадобилось помощь клининговой компании.

05.02.2020 | положительный отзыв
Как компания «Петро-Строй» утепляла мне деревянные окна по шведской технологии!

Здравствуйте! Хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам компании Петро-Строй. У нас частный дом, и нашем стеклопакетам больше 15 лет, видимо уже подизносились и начали продувать. Вызвали мастера, он приехал в этот... Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Обратился в Петро-Строй, чтобы подлатать деревянный дом у тещи. Бригада выехала быстро, составила смету, предложила варианты. Понравилось, что спрашивали мое мнение, а не гнули свою линию и не наглели. Ремонт дома выполнили быстро, сохранили требуемый эффект старины. После себя не оставили мусора. По-моему стало даже чище, чем было. Ребятами доволен.

28.11.2019
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Здравствуйте! Обратилась в компанию ПетроСтрой Санкт-Петербург (http://petro-stroy.ru). На их сайте представлены исключительно положительные отзывы. Любопытно, они удаляют негативные мнения или это просто мне так не повезло с этой компанией? Но теперь я знаю, что весь негатив они удаляют и не только меня они обманули... Итак, я пригласила специалиста этой "фирмы" для проведения обследования и оценки работ по утеплению и покраске четырех окон. Никаких грандиозных реставрационных работ нам не требовалось. В приоритете у нас было сохранение существующих деревянных окон, а не замена на пластиковые. Для чего в принципе проводится предварительное обследование? Для определения масштаба работ, их расчета и согласования цены

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

В свое время наелись услугами рабочих-иммигрантов. В строительную компанию Петро-Строй обратились по совету знакомых. Ремонтировали окна в старой квартире под сдачу. Прежние жильцы нас оставили без замков и откосы нужно было обновить. Чувствуется профессионализм, опыт и грамотность. Специалист посетил нас в тот же день, когда сделали заказ. Все возникающие вопросы решаются оперативно и с результатом.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Работой очень довольны. Компания добросовестно выполняет свои обязанности. Заказывали капитальный ремонт квартиры. Специалисты знают свое дело, стараются все сделать аккуратно.Более того, сами за собой все убирают, делают влажную уборку! С рабочими было приятно работать, они очень вежливые! В сроки уложились, материалы выбирают хорошие и качественные.

11.10.2019
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Никому не советую связываться с этой конторой! Нам надо было отремонтировать деревянное окно, позвонили и пригласили посоветоваться. Замерщик Артем Иванов приехал довольно быстро, составил смету на столярные и малярные работы и какое-то подобие договора (которое, как оказалось позже, не имеет никакой юридической силы). Он же уговорил нас быстрее начать работы, обещая сделать все за несколько дней. Действительно, столярка была сделана за день, уходя мастер оставил телефон и сказал договориться с малярами на следующий день. Комната вся разворочена, в грязи, но говорим друг другу и детям, что надо еще день-другой потерпеть. Однако с утра нас ошарашили заявлением, что одно окно

04.10.2019
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Обращалась в компанию Петро строй, что бы ремонтировать окна деревянные и сделать обшивку дома. Заявка обработалась очень быстро, и через несколько дней бригада приехала на объект, что бы осмотреться. После осмотра они привезли все необходимые материалы, и приступили к работе. Выполнили все точно по срокам, сделали из отличных материалов. Я даже удивилась, что весь ремонт мне обошелся не сильно дорого. Спасибо, за шикарный ремонт!

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Заказывали косметический ремонт квартиры в Петро-Строе. Понравилось, что сделали мастера все быстро и качественно, при этом использовали только качественные материалы европейского производства. И что нас очень удивило, бригада после проведенных работ полностью прибралась за собой в квартире и вынесла мусор. А квартира полностью преобразилась. Сразу чувствуется - здесь поработали профессионалы.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

В феврале 2018 года компания Петро-строй осуществляла ремонтно-отделочные работы всей квартиры. Результат получился даже лучше, чем я ожидал! Рабочие настоящие профессионалы в своём деле. Все работы выполнялись только из качественных материалов, поэтому я не переживаю за долговечность такого ремонта. После окончания работ они провели влажную и сухую уборку. Моя оценка - 5/5 :)

25.03.2018
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Безобразная компания ООО "Петро-строй". Заключили договор на реставрацию и утепление окна и покраске, общая сумма 8.000. Сделали плохо без подготовки под покраску, взяли 6.000 рублей. В покраске отказали. После такой работы красить за 2 тысячи никто не хочет, т.к. старая краска не снята, окно не отштукатурено. Главный инженер Виталий Васильевич на мою просьбу произвести покраску сообщил о том,что в покраске мне отказано. И что я могу подать на компанию в суд. Мошенники! Тут на сайте пишут, что маляров у них нет, я думаю, это правда.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Недавно стал вопрос о ремонте окон у бабушки в Санкт-Петербурге. У нее 4 окна, немного не очень уже выглядят да и несколько немного сломались, решили отремонтировать их. Обратились в компанию Петрострой. Нам сделали все работы оперативно и недорого. Бабушке на окнах поменяли ручки, обновили герметизацию, поменяли одну форточку. Мы даже не думали, что пластиковые окна можно отремонтировать, новые покупать не пришлось. Подробнее об ООО "Компания Петро - Строй"...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

После переезда в новую квартиру сразу обратили внимание на заедание оконных ручек, но 2 года как-то терпели их капризы. Пока ремонт окон стал не просто необходим, а срочно необходим. Обратились в Петрострой Окна, компанию выбрали по отзывам знакомых. На следующий день мастер был уже у нас, провел диагностику за полчаса и объяснил, в чем собственно проблема. Само устранение неполадки заняло несколько часов, мастер сделал все качественно и без лишней грязи. Окна теперь работают исправно, никаких нареканий. Подробнее об ООО "Компания Петро - Строй"...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Взяли новую квартиру, а там стояли старые деревянные окна. Решили обратиться в компанию Петро-Строй, купили три пластиковых окна. Установили достаточно быстро, аккуратно, качественно. Плотно закрываются, никаких нареканий, сделали как себе домой. Оказывается у них была акция и нам сделали скидку. Соседям понравилось, взяли контакты, так что ждите новых клиентов.