Отзыв : tehnodinamika.ru

Доброго дня! искала в интернете парогенератор, и не помню как, но явно не из ведущих поисковых систем нашла данный сайт.Заказала товар на сумму 8980 руб.Даже не предала значения, что оплата пошла на яндекс кошелек, перезвонили операторы и вежливо так уточнили все про заказ. после оплаты просят, отписаться на почту,о платеже. Опомнилась я только через день после платежа, когда мне прислали письмо с уточнением оплатила ли я заказ, после этого я нашла реальные отзывы о данной компании. Написала им на почту, с просьбой вернуть деньги.Менеджер Наталья, в письме, обещала перечислить деньги на карту в течении 10 дней.Если честно, думаю красиво развели....отпишусь если вернут...и приложу скрины с карты))))

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : tehnodinamika.ru

Сделал заказ на сумму 5990 рублей на сайте http://tehnika2014.ru/index.php?route=checkou t/success заказ приняли, прислали счет на яндекс-деньги, оплатил, теперь сайт недоступен. Думаю что делать: подождать или написать заявление в полицию?

Россия, Красноярск, ул. Парковая д. 8, офис 309 8 (800) 707 28 05, 8 (391) 989 83 56 http://tehnodinamika.ru

30.11.2018
Отзыв : tehnodinamika.ru

Просто телефонные мошенники, звонят и как можно дольше несут Ахинею. Даже до сути с ними не дошли в разговоре. Смысл простой товар за 1 рубль, и мелким шрифтом, что это только один товар при заказе еще десяти за 100 рублеей.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : tehnodinamika.ru

Извиняюсь! Вот координаты сайта-дурилки: Сайт https://rucomputers.top Россия Россия, Москва, 2-й Нагатинский проезд, 10 с.3 У Вас уже есть на сайте рекомендация не сзываться с этой компанией: http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=s how_ad&adid=72109&catid=58244

07.09.2018
Отзыв : tehnodinamika.ru

Сегодня 31.10.2017 наткнулись на телевизоры за полцены, но платить вперёд не стали. Решили поехать по указанному адресу, который имеется в яндексе. Адрес липовый. На указанном месте бизнесцентр с другим адресом, а про ООО «Техномаркет» никто ничего не знает. Поняли, что обманка и обрадовались, что не попались, но время потеряли и настроение испортили... Как говорил О.Бендер: «Убивать таких надо!».

01.09.2018
Отзыв : tehnodinamika.ru

Всем доброго времени суток! Заказывал у них телевизор за 7000 рублей. Тоже кинули!(( Как и у всех, абонент не абонент! На почту не отвечают. Подскажите, получилось у кого нибудь вернуть деньги? Если да - то как? Спасибо!

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : tehnodinamika.ru

Уважаемые друзья!!! Хочу высказать своё мнение... 18 октября 2017 года я отправил свой Ваучер на адрес указанный на Сайте DISCOUNT50.RU В итоге НИХЕРА не получил кроме понимания что ЛОХАНУЛСЯ на 500 рублей. Прислали на мой почтовый ящик ответ про какие-то временные трудности с их расчетным счетом и прочий БРЕД. И также КРЮЧОК дальше закидывают на тему про дальнейшие платежи. БУДЬТЕ Бдительны друзья!!! А я походу проебал свои деньги.

03.06.2018
Отзыв : tehnodinamika.ru

Здравствуйте. Пытались купить морозилку в этом чудо магазине, вообщем история как у всех, деньги ушли, а в ответ ни чего, обратился в полицию мне ответили: мы конечно можем принять у тебя заявление но, оно сто процентов будет отказным за не возможностью найти ответчика, типа у нас нет таких полномочий на проверку айпи адресов, сказали надо оброщаться в управление "К" МВД России. В нашем городе Новосибирске, о существование управления "К" даже оператор полиции на телефоне 102, ответила: я, даже не знаю работают они или нет, есть мол какие то телефоны попробуйте позвоните. Вывод участковый на х.. послал, управление "К" загадочная структура,

Отзыв : tehnodinamika.ru

Заказал телевизор 29.07.2017. оплатил 18.020 двумя платежами ждал больше месяца. после месяца ни ответа не привета, Оказалось что в Красноярске магазина не существует. Домен из Латвии. Завтра пойду в Полицию И отправил письмо претензию. Мой 89162221815

Отзыв : tehnodinamika.ru

Да я тоже хотел купить подешевле морозильный ларь, поэтому мой кошелек похудел на 25710 рублей, думаю что уже без возвратно. Кидалово голимое. Сайт умер телефоны тоже и манагер Кутинова Наталья тоже исчезла. Готов объединиться с пострадавшими для ответки в сторону мошенников. тел. +79226654753.

Отзыв : tehnodinamika.ru

Дмитрий,Москва. Оплатил заказ 80555 на Яндекс деньги 21.07.2017, но 3 недели это даже не отображалось в состоянии заказа. После обращения в службу поддержки была обещана доставка 23-25 августа, но товара до сих пор нет(на 10.09.2017).и письмо на их ящик поддержки не доставляется.выводы делайте сами.

Отзыв : tehnodinamika.ru

Доброго вечера! Купил мультиварку в этом чудомагазине. Ну уже понятно, что она не придет ;(. Сайт вообще не отзывается. Платеж был через яндекс кошелек и принскрин я не сделал. Есть только переписка из ящика - см. ниже. Как думаете, есть шансы на успешное обращение в правоохранительные органы?! И если да - то как это сделать, куда идти, чего писать... Или только нервы и время в помойку? И я сам занаю, что я лох... Можно не напоминать( kutugin..[]..gmail.com писал 2017-08-28 19:11: Онлайн-гипермаркет «Технодинамика» заказ N 87564 Ф.И.О.: Кутугин Виктор Александрович E-Mail: kutugin..[]..gmail.com Телефон: 89609739461 Страна: Россия Город: Томск Адрес

Отзыв : tehnodinamika.ru

Мне вернули деньги, при чем крупную сумму почти в 60к. Пронесло просто сказочно. Я как понял возвращали тем кто сильно просил пока шли сборы с других более доверчивых. Теперь уж точно никому ни че не вернут

Отзыв : tehnodinamika.ru

Добрый день. Я не знаю каким чудом мне повезло и я не залетел на бабки. В общем я, как самый настоящий лох, отправил этим ребятам почти 60 касарей. Через пол часа у меня в голове что то щелкнуло и я начал копать. Немного покапав - понял что ждать посылку смысла нет, и надо возвращать деньги всеми способами. Начал со своего банка, так как переводил деньги на юр. лицо. Мой маразотный банк сказал мне что сделать ничего нельзя и отозвать транзакцию нельзя (хотя человечьи банки делают это, отправляют банку приемнику запрос на отзыв транзакции до того момента как деньги на конечный

Отзыв : tehnodinamika.ru

Подписывайте петицию: https://www.change.org/p/мвд-привл? ?чь-к-ответственности-и-в озврату-денежных-средст? ?-интернет-магазин-техно? ?инамика?recruiter=605957810&utm_sourc e=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=s hare_petition

Отзыв : tehnodinamika.ru

Пуляевский Валерий Геннадьевич (ИНН 246108511860) Руководитель Учредитель Индивидуальный предприниматель Пуляевский Валерий Геннадьевич является руководителем 4 организаций. ООО "Ломбард Товарищ" Должность: Директор 660098, Красноярский край, город Красноярск, улица Водопьянова, дом 20, помещение 134 Красноярский край ОГРН:1162468070599 ИНН:2465143735 ООО "Протон" Должность: Генеральный директор 660119, Красноярский край, город Красноярск, проспект 60 лет образования СССР, дом 14, помещение 111 Красноярский край ОГРН:1162468098451 ИНН:2465150683 ООО "Бастион" Должность: Директор 660014, Красноярский край, город Красноярск, Парковая улица, дом 8, офис 309 Красноярский край ОГРН:1162468076506 ИНН:2462047575 ООО "Глобус" Должность: Директор 660119, Красноярский край, город Красноярск, проспект 60 лет образования СССР, дом 14 помещение

Отзыв : tehnodinamika.ru

К моему великому сожалению, попала в число "лохов", сделала заказ и теперь...проверить сайт, как умные люди тут проверяли не могла, знаний не хватило, понадеялась на порядочность... в общем, кто нибудь может подсказать, как вернуть хоть часть денег? со мной в переписке так же общалась: --- С уважением, Кутинова Наталья Служба поддержки клиентов Онлайн-гипермаркет «Технодинамика» Добрый день. Оплата принята. Работаем по заказу. Обращаю Ваше внимание, что в личном кабинете статус оплаты не функционирует. За сутки до доставки товара по Вашему адресу с Вами свяжется курьер для уточнения времени получения заказа. Доставка по Вашему заказу будет приходиться на конец месяца.

Отзыв : tehnodinamika.ru

ТЕХНОДИНАМИКА ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЭТО ЧЕРТИ А ПУЛЯЕВСКИЙ ДИРЕКТОР И КУТИНОВА ОПЕРАТОР ЕСТЬ В ОДНОКЛАСНИКАХ ИМ НАДО ПОПОРТИТЬ РЕПУТАЦИЮ........................... ............................................. ............................................. ............................................. ..............

Отзыв : tehnodinamika.ru

верните мои деньги шайтаны скоро вас найдут и вы больше несможете обманывать народ................................... ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. .........

Отзыв : tehnodinamika.ru

Перед заказом читала отзывы, вроде все нормально было. Но, оказались мошенники! Заказывала плиту газовую 23.07.2017 за 5080 руб., предоплата 100 %. Обещал через три недели, потом еще через две, потом еще неделю надо было ждать... Увы, деньги пропали. Буду обращаться с заявлением в соответствующие органы.

Отзыв : tehnodinamika.ru

Все обманутые этими мошенниками объединяются в группе социальной сети для дальнейших действий https://vk.com/club152934974. Вступайте и возможно общими силами мы сможем наказать этих уродов.

Отзыв : tehnodinamika.ru

29.07.2017 Заказа Телевизор оплатил двумя платежами 18.020 прошел месяц и 9 дней сайге заблокирован телефоны тоже. До этого звонил информации о доставке у них нет по номеру заявки мне отвечали что терпеливо ожидайте. потом и написал что часто не пишите.

Отзыв : tehnodinamika.ru

Технодинамика ёб-ные крысы,100% лохотронщики, заказал у них мобилу за 10 т.р.все сроки вышли,ничего не получил, телефоны уже молчат с сегодняшнего дня сайт их не пашет!Попался как ребенок,видно старею? cgtibk при заказе оплатил не проверяя инфу кто такие.

Отзыв : tehnodinamika.ru

Тоже самое.заказ на 16000 уже больше десяти дней приходит.а обещали 7 дней.в пятницу делал запрос по состоянию заказа : Gmail Google+ Календарь Веб ещё Несортированные Re: Интернет-магазин Технодинамика: Сообщение из формы Где мой заказ? Онлайн-гипермаркет «Технодинамика» кому: я 5 дн. назад Подробнее... Добрый день. В понедельник - вторник уже получите заказ. После прихода товара в Ваш регион мне передадут всю информацию по Вашему заказу и я Вам сразу сообщу все данные по заказу. Перед доставкой товара по Вашему адресу с Вами также свяжется курьер для уточнения времени получения заказа. В настоящий момент

Отзыв : tehnodinamika.ru

Да согласен. Жаль что поздно. Но я написал обращение сюда https://24.мвд.рф/request_main Может помогут )

Отзыв : tehnodinamika.ru

Как же не имеет отношения? Я оплатил счет на банковские реквизиты "Бастиона". Если бы счет не принадлежал этой фирме то платежка попросту не прошла. А телефоны действительно недоступны и сайт прекратил работу.

Отзыв : tehnodinamika.ru

25.08.2017 в интернет-магазине Технодинамика был заказан товар на сумму 12900руб. По состоянию на сегодняшний день какая либо информация о стадии выполнения заказа отсутствует(контактные телефоны, указанные на сайте, отключены, ответов на письма, направленные на электронный адрес сайта магазина, не получено). Являясь сотрудником правоохранительных органов в сфере борьбы с интернет-мошенничеством и имея положительный опыт в плане выявления и наказания интернет-воров различных масштабов и уровней, был составлен официальный документ с фиксацией факта мошенничества, совершенный интернет-магазином Технодинамика, о чем также параллельно уведомлены в письменном виде Роспотребнадзор, Комитет и Общество по защите ПП, Прокуратура РФ, Федеральная налоговая служба России и Министерство информационных технологий, связи и

Отзыв : tehnodinamika.ru

Доброго времени суток., наткнулась на сайт технодинамика случайно, искала электроплиту дешевле, и коим образом наткнулась на этот инет-магазин, удивили низкие цены, немного встревожило, что нет отзывов и в соц.сетях, решила в онлайн-поддержку наведаться, спросила, что да как, ответила Наталья вроде, типа, стоимость входит в доставку, остальное в мыло, не зря видно ёкало, еще вчера, их сайт работал. а сейчас домен резко прекратил работу, и цена у плиты снизилась до 19 550, а была 21 760.. и оплата смутила.. Видно Бог уберег, увидела отзывы, не буду у них ничего приобретать, да и в рейтинге их нет

Отзыв : tehnodinamika.ru

похоже я тоже стала жертвой ТЕХНОДИНАМИКИ!!! сделали заказ в июле.нам обещали осуществить доставку к концу августа.сегодня попыталась зайти на сайт чтобы проверить где заказ. и не смогла,номер телефона тоже не доступен! кто знает что делать в этой ситуации?

Отзыв : tehnodinamika.ru

Доброго всем времени суток! Мы тоже попали на этот развод. Юр.лицо оплачивали с расчетного на расчетный. Сумма очень не маленькая. Обслуживание данной организации было по телефону по высшему баллу, сразу пришло уведомление на электронку, стабильно отписывалась все та же Кутинова Наталья. Сомнений и страхов не возникло, без лишних раздумий все заказали, оплатили. И о Боги...решили узнать где наш товар...и началось.. Сайт не работает, телефоны выключены. По данным на сегодня фирма действующая...но толку от этого... Ребят, кто из юриков столкнулся с похожей проблемой, что делать планируете? Я понимаю, подав в суд, и выиграв дело, по судебному решению, больше чем уверена, что

Отзыв : tehnodinamika.ru

Мой опыт общения с представителями техноДИНАМики тоже плачевный. 18 августа 2017 заказывал телевизор+холодильник и стиралку на общую сумму 86 тыс руб. Мадам по телефону клятвенно обещала что к концу августа доставят. Крайний раз разговаривал 30 .08. Сегодня 5.09, все телефоны молчат. Собираюсь идти в полицию писать заявление, но пока незнаю как сформулировать. Мой тел +7-913-821-9881. Если кто знает как вернуть деньги, буду очень благодарен за совет. ТОХНОДИНАМИКА =мошеники.