Отзыв : GMT Clinic

После 3d-лифтинга на аппарате INFINI кожа заметно изменилась. Морщины пропали уже ко второй процедуре, впереди у меня еще один сеанс у косметолога Ирины. Никаких побочных эффектов. Врач обрабатывает кожу лица с помощью специальной насадки, воздействуя на морщины с помощью радиоволн. Перед сеансом мне сделали анастезию, поэтому я не испытывала дискомфорта, а покраснение прошло через 2 часа.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Я думала криолиполиз это просто, захватил складку манипулой и жирок потихоньку сам тает. Мне посоветовали курс на зелтик в моем спортзале, на зоны с внутренней стороны бедер и на «ушки» - их фитнес не берет. А В GMT сама обратилась, слышала про их уровень и имела счастье убедиться. Там целая наука, сначала размечают, потом манипулу подбирают. И время, и точность имеют большое значение, я читала что можно получить ямку в ненужном месте. У меня все успешно, от «ушей» избавилась вообще за 2 раза, хотя планировали 3. Моему врачу Александре Брендле огромная благодарность за профессионализм.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Спасибо Варваричевой Ольге за вторую молодость моего лица! Бесподобная подтяжка нитями Аптос - безболезненно, умело! Минус пять лет однозначно, а то и все десять! У меня муж в командировке был, а когда вернулся и увидел меня - то ахнул от удивления. Он как бы противник подобных процедур, но даже он не смог быть недовольным в такой ситуации и был очень рад. Ну а я то рада тем более)

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Результат после Альтеры заметен почти сразу же, я уже второй раз делаю, нареканий нет. Овал лица хорошо подтягивается, уходят брыли) Цены по городу разные на процедуру, я в GMT-clinic хожу, у них сравнительно дешевле и специалисты очень хорошие, качество работы всегда на высоте.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

В GMT я ходила на ревитализацию, в принципе хорошо делают, и препараты подбирают грамотно. Недавно расширила свой опыт, добавила сайтон, это лазер нового поколения. Вау-эффект, как говорят, личико прямо выровнялось и по цвету, и по текстуре кожа идеальная – светлая, гладенькая, правда не за один раз, делала три процедуры, но с моим постакне это еще быстрый результат. И бережный, про шлифовки много пугают, но это уже вчерашний день – есть лазеры, которые не травмируют. Кому интересно, процедура называется сайтон хело, именно для конкретной шлифовки лучше всего подходит.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Не поленюсь похвалить своего косметолога Лучину Екатерину, нигде мне так профессионально и аккуратно не корректировали морщинки ботоксом. Знает и объемчик нужный, и куда подколоть, по препаратам всегда дает исчерпывающую информацию. Даже сама процедура практически безболезненная, хотя я не отличаюсь особой терпеливостью)

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Я не большой поклонник лазерных технологий, но в GMT косметолог предложила новый аппарат сайтон с эрбиевой насадкой, решила попробовать. Не пожалела, действие щадящее, неприятных ощущений в меру, да и кожа нормально перенесла. А эффект от процедуры классный, все неровности структуры и цвета убрались, лицо чистое, были пара застарелых очагов постакне, теперь и их не видно.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

От увеличения губ меня только ленивый не отговаривал, да если честно, и у самой были сомнения, как все будет. Обратилась на консультацию в GMT, врач все мои страхи и сомнения развеяла, я решилась и не пожалела, такие роскошные губы, просто мечта. Обещают, что надолго, больше года, так-то бы неплохо, потом можно повторить, результат понравился.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Сделала процедуру зелтик на складках на спине и очень довольна. Не ожидала конечно, но я получила потрясающий результат. Не устаю благодарить специалистов из клиники GMT. Они работают на совесть, всегда помогут и подскажут правильное решение ( я и ранее к ним обращалась). Цены сравнительно ниже чем в других местах, обстановка хорошая, чисто и уютно. Спасибо за качественную работу.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Попробовала новый эрбиевый лазер, косметолог в GMT предложила как более современный вариант шлифовки. При довольно комфортном воздействии получила потрясающий эффект, кожа гладенькая, бархатистая, убрались практически все проблемы. Пара сеансов восстановительных масочек для закрепления результата и свежий ухоженный вид, круто!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Читала про альтеру, что это лучшая на сегодня СМАС-методика без операции, и вот пришло время в этом убедиться. Я созрела на более мощные процедуры к 45 годам, пробовала лазерное омоложение, неплохо но хочется большего. В ДжиЭмТи клиник хожу недавно но успела убедиться, что врачи здесь высочайшей квалификации, поэтому на омоложение тоже пришла сюда – здесь аппаратное оснащение как нигде, только лучшее, только проверенное. Сделали всего один заход, а результаты потом меня еще несколько месяцев догоняли) сразу после альтеры была заметная подтяжка, уже неплохая. Но полностью оценила месяца через 3. У этому моменту у меня и носогубка разгладилась, и марионеточные

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Шлифовку делала не раз, но сайтон оказался для меня сюрпризом. По эффекту удивил мягкостью и глубиной действия, а сама процедура довольно комфортная для лазера, я бы сказала совсем безболезненная. GMT, как обычно, радует новинками косметологии, клиника супер, несмотря на доступность цен, уровень оснащения и профессионализм сотрудников на высоте.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Комплекса по поводу своего некрасивого носа не было и идея исправить его мне пришла только недавно. Может раньше из-за того, что не было возможности и не думала об этом…В общем, стала я искать нормального хирурга и по отзывам выбрала Салиджанова Анвара, прекрасный специалист, который заботится о каждом своем пациенте. Подход понравился, проделанная работа приводит меня в восторг. Мой нос красивый и я даже не думала, что это поможет мне настолько преобразиться. Супер. Спасибо GMT-clinic.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Термаж последнее время пользуется популярностью, оно и понятно, не всем охота под нож хирурга ложиться, а тут отличная подтяжка и омоложение без лишних нервных потрясений. Мне в GMT-clinic предложили, очень рада, что пошла на эту процедуру, неприятная, но эффект приятно поразил, через несколько дней после процедуры просто не узнать - моложавая красотка, так вот, без лишней скромности)

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Не люблю инъекции, всегда ходила через не хочу, поэтому когда узнала про аппарат дермадроп, тут же записалась))) то, что надо, увлажнение, питание, все на высоте, и никаких уколов, ни папулок потом. Понравилась экспресс-процедура дермадроп – это я делала перед корпоративом, буквально встала и пошла дальше красивая))) выделила 40 минут, а эффект неописуемый!

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

GMT - не первая клиника, куда я обращалась за косметологическими услугами, но однозначно одна из самых лучших и по ценовой политике, и по качеству обслуживания. Нравится, что специалисты с серьезной подготовкой и опытом, ничего здесь не навязывают, предлагают оптимальные варианты решения возрастных проблем. Отличная клиника, рекомендую.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Диспорт мне классно зашел для коррекции морщинок. Благо, косметолог в GMT-clinic подсказала, потому что ботокс видимо, не мой препарат. Убирает бороздки неплохо, врач колет в проблемные места и на глазах все разглаживается. Особенно заметен эффект в области носогубки, сразу совсем другой вид, лицо молодеет, внешность преображается.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Давно забросила салоны красоты, моя кожа супер проблемная. Меня спасали два средства- тоналка и фотошоп)) Когда начала работать в индустрии красоты, мне посоветовали найти лазерную шлифовку именно на платформе Сайтон. Прошла курс в GMTClinic. Я получила тот самый эффект «вау»! Меня отфотошопили в режиме реального времени, по-другому не сказать))) Девочки, это не реклама, попробуйте обязательно, актуально для всех у кого «букет» проблем.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Хочу оставить отзыв о процедуре термаж. Правда делала ее не я, а моя мама в GMT клиник. Эффект от процедуры очень выраженный, она очень помолодела. Первое время он не был так заметен, но спустя шесть месяцев кожа лица заметно подтянулась, разгладились морщины и носогубные складки стали менее выраженными. Я думаю, это отличная альтернатива пластики.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Давно интересовалась абдоминопластикой, читала про эту операцию, взвешивала все за и против. Результат конечно этот метод дает хороший, но выбирать доктора нормального очень сложно. У меня проблемы с фигурой имелись, я никак не могла убрать жир и лишнюю кожу с живота после родов. После долгих раздумий я решила довериться Хайдарову Тимуру из GMT-клиник. Нет нареканий, клиника хорошая, врач профессионал. Мой результат удивляет не только меня, но и окружающих, живот идеально плоский. Сделали все отлично. Всем довольна.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Раньше косметология была не так развита, и я приучила себя к чисткам, без которых теперь не могу обходиться. Кожа лица жирная, поэтому поры закупоривались и начинали образовываться воспаления. Недавно открыла для себя технологию атравматичной чистки в GMT Clinic. При ней, воздействие на кожу более щадящее, но вполне эффективное. Кожа после нее чистая и матовая долгое время. С тех пор как стала посещать именно этот вид чистки, необходимость в них стала намного реже. В дополнение косметолог клиники подобрала для меня профессиональный уход за жирной кожей, с которым лицо стало выглядеть намного лучше.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Я с помощью эндорет-геля решила сразу две кожные проблемы – разгладились морщины и удалила последствия акне, кожа стала заметно ровнее, гладкая, бархатистая. Делала в GMT-clinic у Варваричевой, рекомендую, клиника что надо и врачи с руками. Цены здесь нормальные для Москвы, особенно если учесть, что технологии более чем продвинутые. И относятся внимательно, проконсультировали, все сделали отлично, очень довольна посещением, тем более результат налицо.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Мне моя большая грудь очень мешала, во-первых, она портила фигуру и делала меня полной, а во-вторых большая нагрузка на позвоночник была, к вечеру просто падала от усталости, спина болела. После рождения детей, она стала выглядеть еще хуже. Делала операцию по уменьшению груди у Салиджанова Анвара в GMT-клиник. Очень хороший специалист, оперирует отлично. После операции я чувствую себя намного привлекательней. Теперь у меня аккуратная и подтянутая грудь!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Мой нос некрасивой формы + еще и с горбинкой. О ринопластике давно задумывалась, но пока не нашла проверенного врача не стала рисковать, все таки операция не из легких. Но поверьте, результат стоит всех этих усилий и денег. Знакомая, которая не раз обращалась в клинику GMT посоветовала мне врача и даже сама меня к ним записала. После консультации я поняла, что специалисты у них хорошие, врач все объяснил, рассказал и внушил доверия. Я счастлива, что попала в руки к таким грамотным специалистам. Все сделали на ура! Нет претензий, мой нос теперь маленький и аккуратный. Моя мечта сбылась! Я счастлива!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

У меня была неудачная маммопластика в 2014 году, поэтому я очень щепетильно выбирала врача для новой попытки. Остановила свой выбор на Хайдарове Тимуре, доктор с хорошей репутацией и большим опытом, да и клиника GMT очень известная, современное оснащение, высокий уровень квалификации персонала. На этот раз все прошло удачно, хотя я дико волновалась. Доктору спасибо от души, не налюбуюсь на разультат)

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Очень впечатлила процедура безинъекционного омоложения dermadrop. Делается без проколов и совсем безболезненно. Процедуру прошла курсом, но результат был виден уже после первого посещения GMTClinic. Кожа заполняется препаратом и становится более эластичной и упругой. Улучшается состояние кожи и цвет лица. Даже синячки под глазами стали менее выраженными. К окончанию курса разгладились морщинки, улучшился овал лица.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

С возрастом мои губы стали не такими объемными, контуры были размыты... это меня расстраивало и я увеличила губы. В GMTClinic делала контурную пластику губ, мне увеличили объем с помощью гиалуроновой кислоты, границы губ стали более четкими. Процедуру проводили с помощью Juvederm Ultra 3. Для полного эффекта записалась на контурную пластику носогубных складок. Клиника классная, всем советую!

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Ох, девочки, я такой ссыкун в плане всего, что касается всяких обколок и прочих неприятных процедур. Но вот почитала ваши отзывы и решила сходить хотя бы на консультацию в GMTclinic. Все-таки уже не 18, а 35 и одними кремами не обойтись.. Вижу как появляются новые морщинки, меняется овал лица. По вашим же советам была у Кравцовой Ирина. Она меня успокоила, что все не иак страшно, что резать точно ничего не надо (спасибо) и если я боюсь уколов, то можно попробовать Смас-омоложение, это ультразвук как я поняла. Но я все еще думаю, цена хоть и кусается, но отзывы какие-то невероятные про

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

В клинике GMT я была у Варваричевой Ольги по поводу омоложения, никому же не хочется стареть. Она мне порекомендовала скорректировать носогубные складки филерами и сделать мезотерапию лица. Что я и сделала у нее. Результатом довольна, буду к ней снова обрщаться

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Если бы меня спросили почему я выбрала GMTclinic, то я бы сказала, что однозначно из-за специалистов. Наблюдаюсь я в клинике уже год и могу сказать, что все специалисты действительно любят свою работу и стремятся к отличным результатам. Я была у нескольких специалистов клиники, делала у них разные процедуры, но теперт постоянно хожу к Кулаковой Ирине. Наверное мы с ней больше всего сошлись характерами и мне нравится ее легкая рука. Ни разу у меня не оставалось синяков после процедуры и всегда все проходит безболезненно

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

В GMTclinic я была у Тохировой Мавджуды. Мне понравится ее подход к сбору анамнеза, как тщательно она меня осмотрела перед назначением процедур. Хотя я и пришла к ней со своими пожеланиями, она предложила мне попробовать плазмолифтинг. Процедура не быстрая - сначала у меня взяли кровь, затем поместили ее в центрифугу и уже после обкололи лицо получившейся плазмой. Скажу сразу, не больно, у Мавджуры рука легкая, синяков не осталось. Назначили мне 3 процедуры, но я уэе после первой вижу, что кожа немного подтянулась и стала более плотной что ли.. Да, это прошло 2 недели после процедуры