Отзыв : Салон ковки

Заказывал каркасную кованую лестницу себе на дачу в «Салоне Ковки». Я в восторге от работы этих великих мастеров. Замерщик сразу на глаз определил размеры (потом, конечно же, измерил, получилось одно и тоже). Дизайнер нарисовал шикарный эскиз. Кузнецы с золотыми руками, такую кропотливую работу выполнили за неделю. Монтажники установили лестницу аккуратно и надежно. Всем советую за коваными изделиями обращаться только в «Салон Ковки».

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Я всегда хотел иметь в загородном доме кованую лестницу. Сосед порекомендовал обратиться в «Салон Ковки», я так и поступил. Когда ко мне приехали замерщик и дизайнер, они предложили множество вариантов. Глаза разбегались, ведь у них огромный выбор, и все очень красиво. Дизайнер помог определиться, и мы оформили заказ. Работу сделали очень быстро, я даже не ожидал. Установщики тоже молодцы, сделали все очень аккуратно и крепко. Спасибо.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Купил дачу, надстроил второй этаж. Перила решил заказать кованые. На просторах интернета наткнулся на сайт компании «Салон Ковки», ассортимент у них очень большой, и плюс можно самому разработать или заказать эскиз, так-как у них собственное производство. Вместе с дизайнером их компании мы разработали оригинальный и необычный эскиз, по которому потом мастера ковали мои перила. Работу сделали как надо, привезли и поставили в срок. Спасибо вам огромное.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Делал на заказ кованый забор на дачу. Заказывал его в «Салоне Ковки». Мастера отлично справились со своей задачей. Забор получился одновременно красивый и прочный. Замерщик приехал вместе с дизайнером. Дизайнер помог выбрать вариант забора. Мы выбрали вариант №18, на кирпичной кладке. Как я и ожидал, привезли и помогли установить точно в срок. Выполнено все идеально.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Купил участок и решил огородить его кирпичным высоким забором. Ворота задумал поставить кованые, ведь они будут солиднее смотреться на фоне кирпичного забора. На просторах интернета нашел сайт (salon-kovki.ru), где есть собственное производство, не хотелось покупать стандартные готовые изделия, а хотел, чтобы сделали по моей задумке. Это был «Салон Ковки». Я очень рад, что заказывал ворота именно там, они сделали их именно таким, как я и хотел. Всем советую.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Решил сделать ремонт на загородной вилле полностью обновить фасад и сделать привлекательнее некоторые детали фасадного декора. Для этого обратился в «Салон Ковки», где заказал по своему размеру и дизайну козырьки и навес. Мне предложили сделать кованые изделия. Я сомневался, но после того как ознакомился с некоторыми работами салона все сомнения улетучились. Красиво, качественно и стильно. Одним словом я восхищаюсь, работай специалистов салона, как они оперативно, и качественно изготовили для моей виллы козырьки и установили превосходный навес. Благодарю вас за проделанную работу.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Заказывал кованые качели для дачи в «Салоне ковки». Сначала думал купить обычные, но как-то раз зашел к соседу в гости, и увидел произведение искусств, качели были очень стильные и красивые. Спросил: где он их брал, тот сказал, что изготавливали ему их на заказ в «Салоне ковки». Я взял контакты, связался с менеджером, и уже на следующий день ко мне приехал дизайнер. Мы выбрали модель, и подписали договор. Качели были готовы точно в срок. Спасибо огромное мастерам с огромной буквы из «Салона ковки».

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон ковки

Недавно построил коттедж и решил заказать перила и козырек в Салоне Ковки. Через неделю уже готовая продукция была доставлена мне в коттедж и профессионально установлена. Сотрудники компании работают быстро и качественно, мне понравилось. Хорошо, что я обратился именно в эту компанию.

Отзыв : Салон ковки

Сделал на даче пристройку, по типу веранды. Стены заказывал кованые в «Салон Ковки». Я давно пользуюсь услугами этой компании, она много лет на рынке, и зарекомендовала себя, большой опыт мастеров является одним из преимуществ, собственное производство, это огромнейший плюс, так как вам всегда подберут именно то, что нужно. Мастера учли все мои пожелания и сделали все как надо. Я хотел, чтобы по бокам сделали просто сетку, и пустить по ней вьющиеся растения, а спереди было что-то с цветочками и листочками. Все выполнено в лучшем виде, спасибо огромное мастерам!

Отзыв : Салон ковки

Хотелось бы поблагодарить компанию «Салон Ковки». В прошлом году я там заказывал беседку и мангал. Хотелось выбрать что-то необычное и оригинальное. В «Салон Ковки» собственное производство, у них трудится много профессионалов. Дизайнеры и художники помогли воплотить мои идеи в реальность. Мангал выполнили в виде пиратского сундука, а беседку в виде пиратской треуголки. Доставка и монтаж были выполнены в срок. Мы с семьей всем довольны! Спасибо вам, будем всем рекомендовать.

Отзыв : Салон ковки

Решил на даче сделать комнату отдыха с баром. Продумал интерьер и приступил. Полы сделал паркетные и осталось определиться с мебелью. Пересмотрел кучу вариантов и остановился на кованой. Дизайн придумал сам, поэтому нужно было найти компанию, которая занимается изготовлением мебели под заказ. Сосед посоветовал обратиться в «Салон Ковки». Я позвонил и договорился о выезде на дом менеджера. Когда приехал менеджер, мы обговорили все детали и сроки, установили цену и оформили заказ. Заказ был выполнен точно в срок, как и договаривались. Мебель была именно такая, как я и запланировал, все четко сделали. Спасибо вам большое!