Отзыв : Лампарт

Мы с мужем и не планировали покупать сразу светильники в две спальни и прихожую. Думали растянуть эту покупку, но выручила распродажа на сайте Лампарт. И это не первый раз! В шоуруме на Нагатинской весной взяла люстру на кухню со скидкой 50%! Кроме акций есть еще один приятный момент – обслуживание европейского уровня. Спасибо вам за возможность экономить и пользоваться качественной светотехникой!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лампарт

С компанией Лампарт сотрудничали как клиенты. Они делали нам поставки осветительного оборудования для сети отелей. А мы уже монтировали по проекту. Всегда всё в срок, вовремя. Руководитель лично курировал каждый объект. Вся команда сработала слажено и быстро. За 9 лет нашей работы лучший опыт сотрудничества.

03.12.2021
Отзыв : Лампарт

В компании Лампарт была полтора года примерно. Что понравилось. Корпоративный дух на зависть таким корпорациям как икея, леруа. Работала там до этого. У них там тоже община что ли)) Но так все навязанное какое то , напускное. Здесь корпоративный дух на чистом энтузиазме и действительной дружбе меж собой большинства коллектива. Праздники давно уж превратились в семейные. Оттуда по доброй воле никогда бы не уволилась. Но обстоятельства сложились не в мою пользу.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лампарт

Очень понравился разнообразный выбор товаров на сайте интернет магазина - "Лампарт", можно выбрать любой понравившиеся светильник, на свет и вкус, заказывала подвесной светильник для кухни, модели - Lightstar genni 798031. Сайт для заказов оказался удобным, с невысокими ценами. Особо обратила внимание на вежливое обслуживание менеджеров, товар доставили быстро, в качественной упаковке. Товаром осталась довольна.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лампарт

Достоинства: Хочется отметить отличное качество товара, а также современный дизайн светильника. Недостатки: не имеется. Комментарии: Также хочу отметить удобный интерфейс сайта lampart.ru, и очень вежливого менеджера, который помог мне с выбором данного светильника. Хоть и доставили заказ с небольшой задержкой, но мне позвонили и предупредили об этом, что очень радует.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лампарт

Настольная лампа Julietta - хорошо смотрится на столике нашей спальни. Недорогая и быстрая доставка - магазин "Лампарт" хорошо работает. Операторы дали качественные консультации и помогли с выбором светильника в комнату.

24.03.2020
Лампарт, Мамченко А.А.

Мне всё выплатили. Повезло. Знаю ребят программистов кому еще должны. Они надеются. Но в суды точно не пойдут. Потому что знают, что Александр Анатольевич отдаст при первой возможности. Он и так из личных средств закрыл долг тем кто действительно нуждался. Девочкам в декретах все выплатил. Свою же машину продал помню тогда и выплатил. У него же тоже семья и дети. Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лампарт

Что Вы делаете с покупателями? Выбор замечательный и хочется купить все, именно поэтому я замучила менеджера своим непостоянством в выборе, в итоге, купив потолочный светильник OdeonLight Pavia 2599/9C, который уже занял свое место и сверкает всеми цветами. Обслуживание в lampart.ru отличное, терпение и умение понять покупателя - это про Ваших менеджеров, я даже не говорю про то, что мне пришлось подождать неделю вместо четырех дней - это со всеми бывает и меня предупредили, даже извинились. Все равно все ок! Клиент доволен!

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лампарт

Мы этим летом въехали в наш новый дом - коттедж за городом. У нас только жилых комнат в нем пять, не считая кухни, коридоров и везде нужны люстры и светильники. У меня просто нет возможности ходить по магазинам. Прав на вождение транспорта у меня нет, а супруг и автомобилем на работе. В округе магазинов, которые специализируются на люстрах у нас нет, а ездить на такси накладно и потому я решила купить все необходимое в интернете. В поисках того, что мне нужно я нашла магазин Лампарт. На сайте оказался достаточно широкий ассортимент, но сразу партию для всех комнат я

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лампарт

В коридоре лопнул плафон настенного светильника. Муж посмотрел – сказал, что ремонт вряд ли возможен, трещина большая. Я съездила в магазин, где брала этот самый светильник, но такой модели там не оказалось. В других магазинах вообще этого бренда не было…. Короче перед нами встал выбор: или искать дальше, или брать три новых светильника. Но в итоге нужная нам моделька нашлась в интернете. И при чем по сниженной стоимости на распродаже. Спасибо, магазин «Ламп Арт», вы нас очень выручили!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лампарт

Я в Лампарте купила подарок на свадьбу сестре – хороший набор светильников для гостиной. Выбирать можно было бы долго но мне оказал поддержку менеджер Владимир. Он рассказал, какие модели из их каталога подходят к стилю модерн, сориентировал по цвету корпусов, рассказал что я могу получить дополнительные скидки на конкретные светильники. Доставку я вообще не оплачивала! Даже не думала что так получится, поэтому решила дополнительно прикупить бра для спальни. Подарок получился шикарным, привезли мне все буквально на следующий день вечером, без опазданий. Спасибо вам за все большое!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лампарт

Полгода назад затеяли ремонт и с тех пор постоянно слежу за скидками и новинками этого магазина. У нас есть проект освещения и я точно знаю что мне нужно. Как только появляется желанная модель – она тут же отправляется в корзину. Из личного опыта: советую не затягивать с покупкой понравившейся модель, а то есть такие товары, которые расходятся как горячие пирожки. Я на распродажах пока купила светильники для ванной, гостиной и кухни. Кроме цен понравилось их качество и удобный момент расчета на месте курьером. Ну и консультанты – профессионалы своего дела. Могут рассказать о функциях любого товара.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лампарт

Товары через интернет по предоплате не беру. Вся эта система «заплатите сначала, а мы потом вернем если товар не придет или будет брак» меня не устраивает. Поэтому когда заказывала на Лампарт люстру в детскую и ночник больше всего меня интересовало как я могу заплатить за посылку. Никто не требовал предоплату! Есть возврат и гарантия на все. Это обнадеживает и успокаивет. Менеджер все объяснила, рассказала как заплатить курьеру и проверять светильники. Заказ оформили по телефону. На следующий день посылку доставили к двери. Все устраивает и нравится.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лампарт

Ой, а мы с мужем тоже недавно заказ делали на освещение загородного дома! Полностью всего. Что понравилось, так это то что до победного искали тот вариант, который понравится мне. Полдня просидели, наверное) Но дело-то очень ответственное! А потом тоже приехали и установили все, что я выбрала. Приятно то, как помогают с выбором, прям чуть ли ни нянчутся, помогают, подсказывают. Супер-супер! Молодцы!

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лампарт

Покупал здесь освещение на дачу в прошлом году. Остался доволен, т. к. мне показали несколько вариантов примерно за ту цену, на которую я и рассчитывал. А там уж я выбрал то, что понравилось больше. До сих пор все стоит и работает, никаких жалоб нет. А теперь мне понадобилось освещение для детской, в которой только недавно был сделан ремонт. На этот раз делал выбор не в шоу-руме, а на сайте магазина. Потом созвонился с магазином, сделал заказ. Привезли вечером следующего дня, как договаривались. Светильник и люстра понравились, забрал и установил. Только положительные впечатления.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Лампарт

Покупала на сайте lampart.ru светильник для детской. Остановила свой выбор именно на этом интернет-магазине, так как прежде всего меня привлек большой выбор товаров. Далее сравнила цены с ближайшими конкурентами - выбранная люстра оказалась дешевле именно здесь. В целом цены не выше, чем на популярных площадках. Заказ оформила на сайте, минут через 15 мне перезвонила менеджер, подтвердила наличие товара, обговорили форму оплаты и условия доставки. Обслуживанием довольна, как и качеством купленного товара. Спасибо, Лампарт!

31.05.2017 | положительный отзыв

Лана:
Вчера, 30.05 привезли мой заказ – люстру Citilux Синди CL330183 и 2 бра CL330313. Качество на высоте, что в принципе и следовало ожидать от серьезного производителя. Арматура, хрустальные элементы – все в идеальном состоянии. Когда оформила заказ на сайте, со мной связался менеджер, порекомендовал сразу к светильникам заказать лампочки, помог выбрать нужные, включил в заказ. После оплаты мне перезвонили из службы доставки, уточнили, когда привезти. Довольна большим выбором светильников, качественным обслуживанием и своевременной доставкой. Покупка удачная, все прошло быстро, без проволочек. Несомненно буду еще заказывать в Лампарте.

30.06.2017 | положительный отзыв

Виолетта:
Заказала через сайт lampart.ru потолочный светильник Globo Ballerina I 48090 для кухни по акции. Менеджер магазина со мной связался и уточнил все нюансы по оплате и подтвердил наличие нужного мне светильника. После звонили из доставки. Заказ доставили на следующий день. Оплату за него произвела курьеру наличными после проверки исправности заказа. Доставку оплачивала отдельно. Обошлась она мне в 350 рублей. Качеством светильника довольна. В дизайн кухни новый светильник вписался идеально.Прикреплены файлы: image.pngimage.png

02.07.2017 | положительный отзыв

Виктория:
На Лампарте был мой первый опыт покупки люстры через интернет. Немного сомневалась (хрупкий товар - как доедет? не разобьют ли?), но очень уж понравилась Lightstar Aereo, ее цена по распродаже. Для начала заказала звонок с сайта. Перезвонили почти мгновенно. Успокоили по поводу доставки — можно забрать самовывозом. Оформила заказ, проверили все с менеджером и внесла предоплату. И уже в этот же день можно было забирать. Люстра соответствует описанию, впечатления от покупки прекрасные!Прикреплены файлы: image.pngimage.png

24.09.2017 | положительный отзыв

larisa:
Из-за короткого замыкания старый светильник на кухне пришел в негодность, а найти такой же не было возможности, так как нам его привезли друзья из Португалии. В интернет-магазине Lampart нашли почти такой же. Где-то минут через 5 перезвонил консультант и уточнил подробности заказа, хотя пишут, что звонят сразу т.е. через 30 сек.. Доставку в Ростов оформили наложкой через почту России, задержали на день доставку. Но вот когда открыли посылку, то в реальности все намного красивей, чем в описании. Заполненный гарантийный талон и чек были в коробке. Рада, что остановила свой выбор на этом магазине.

22.12.2017 | положительный отзыв
Лампарт

- дружный коллектив - удобное рабочее место - высокие бонусы от продаж - возможность брать отпуск на 3 недели - оплата спортивных мероприятий Подробнее>>