Отзыв : GoldenSnail

Ремонтировал свой мотоцикл марки Yamaxа. Цепь очищал очистителем цепи goldensnail, потом смазал универсальной смазкой для мотоцикла той же марки. Очистилась цепь быстро и хорошо, смазка так же показала себя неплохо, цепь шумит меньше и долго держится. Обладает хорошими водооталкивающими свойствами, а значит защита от коррозии обеспечена.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GoldenSnail

Давно испольщую заказ с магазина Golden snail, покупаю здесь по доступным ценам товары для авто, намного дешевле, чем в других магазинах. Быстро привозят, что очень хорошо

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GoldenSnail

Конкретно от этой марки у меня был аппликатор для нанесения и полироль. Очень понравилось ,как сработали эти два товара.С удовольствием приобрету снова, если понадобится

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GoldenSnail

Покупаю каждый зимний сезон антигель для дизельного топлива, помогает быстро завести машину даже при большом морозе. Качественная косметика для авто, доступные цены. Доставка быстрая, рекомендую!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GoldenSnail

Купил на днях полироль для пластика бренда Голден снейл. Называется чёрный лёд. Даже не думал, но удалось неплохо восстановить панель. Вот что значит современные средства

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GoldenSnail

Хороший производитель. Покупаю от него разные средства для полировки - чистки - мойки - ремонта и для велосипеда. Спасибо за ваш широкий ассортимент и действительно качественные, надёжные , недорогие средства.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GoldenSnail

Продукция GOLDEN SNAIL — это современный комплекс автохимии, автокосметики и других специализированных средств для автомобиля, имеющих в своем составе уникальные компоненты Для производства товаров под маркой GOLDEN SNAIL выбираются только лучшие заводы-производители, как в России, так и за рубежом. Качество продукции GOLDEN SNAIL контролируется на всех этапах: от выбора сырья до поступления товара на полки магазинов. Подробнее о продукции GOLDEN SNAIL - http://goldensnail.ru/