Отзыв : Rostela

Через знакомого попал в этот магазин, когда разговор зашел о покупке полотенцесушителя на дачу, он его мне посоветовал. Я не задумываясь к ним обратился, а магазин в свою очередь отлично справился с доставкой заказа, все аккуратно и быстро.

Россия, Москва, Россия, Москва, ул. Маломосковская 22. офис 211.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ростела – полотенцесушители эконом-класса из Китая Rostela

Недорогие китайские полотенцесушители доступные каждому. Вы можете заказать дополнительно страховку доставки и от поломок. Экономичные комплектующие Ростела для вашей ванной комнаты. Модели начального уровня и временная сантехника и полотенцесушители

Россия, Москва, рынок Садовод, некодиция

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Rostela

Если вам нужен не большой, но симпатичный, красивый, хорошо греющий помещение и отлично сушащий ваши полотенца и пр. тряпочки водяной полотенцесушитель с боковым подключением к системам водяного отопления, советую обратить внимание на полотенцесушители компании Ростела. Я себе подобрала размер 35 x 50 см. Для не очень просторной ванной комнаты и небольшой семьи его вполне хватает.

Россия, Москва, Россия, Москва, ул. Маломосковская 22. офис 211.