Отзыв : Агентство недвижимости АБ риэлти

Мне требовалось продать мою квартиру не меньше чем за 9 млн, время подождать позволяло. Позвонила в пару агентств, известных широкой публики. Там меня огорошили завышенной комиссией и лениво ответили, что квартиру продадут за 8 млн. И как хорошо, что на глаза попалась реклама АБ-РИЭЛТИ. Комиссия меня вполне устроила, за мою цену мне пришлось конечно набраться терпения и немного подождать. В итоге я получила то, на что рассчитывала. Благодарю агентство за проделанную работу!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости АБ риэлти

Доброго времени суток. Сейчас стало побольше времени свободного, поэтому наконец дошли руки написать отзыв об агентстве АБ Риэлти. В прошлом году продали "совместно" квартиру с ними. Акцентирую: непростую квартиру - ЦАО! И требовалось по семейным обстоятельствам быстро это сделать. Составили рекламную программу продажи, поговорили о стоимости, как вести переговоры с потенциальными покупателями и прочее, всего не упомнишь. Рассчитывали продать за месяц, в принципе и уложились в эти сроки. Быстро вышли на сделку, внесли нам задаток, потом всю сумму. В общем, остались хорошие ощущения после работы. Другим нуждающимся в помощи агентства могу рекомендовать АБ Риэлти. Всего доброго!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости АБ риэлти

Нужно было быстро продать квартиру после ремонта. Вот прямо срочно. Колебались между тремя агентствами - были сделаны контрольные звонки всем. На основании разговоров и были сделаны выводы с кем работать. Остановились на АБ Риэлти. Они разместили объявления на более чем 40 порталов. Видимо, благодаря этому, продажа быстро состоялась. Работой агентства довольны.

01.04.2020
Спасибо риэлторам агентства!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости АБ риэлти

Хотели с женой сэкономить, продавали самостоятельно свой загородный дом по знакомым и соседям. Но,как говорится, скупой платит дважды. Все просили немалую скидку, а тебе неудобно отказать, получались одни напряги. ПО отзывам в интернете нашли АБ Риэлти. Дом был продан без наших нервов и усилий, за ту цену которую мы хотели получить. Только слова благодарности директору и всему коллективу.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости АБ риэлти

В прошлом году в связи с появлением у нас с женой ребенка, мы приняли решение продать свою двушку и взять трешку в зеленом районе. Изначально, мы хотели сэкономить и взялись все делать самостоятельно. Однако сразу начало вылазить куча подводных камней. Процесс подготовки документов у нас занял пол года, и мы так и не сделали все необходимое. Нас отправляли из кабинета в кабинет и так до бесконечности. Мы поняли, что самостоятельно бороться с бюрократией в нашей стране сил и нервов у нас больше нет. Так мы и попали в агентство АБ Риэлти. Мы попросили помощь по сбору документов для совершения сделки

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости АБ риэлти

Второй раз обратился в Аб Риэлти. Первый раз через них покупал квартиру в центре,а сейчас сдавал квартиру на 1905года. Что можно сказать о работе? Только положительные слова и отзывы в адрес моего риэлтора Дмитрия и в целом агентства. Ребята сразу берутся за дело, не откладывая: перезванивают, фотографируют и размещают объявления. Я доволен проделанной работой! Если понадобится, то снова только к вам!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости АБ риэлти

Сталкиваюсь с агентствами недвижимости не первый раз, бывал и в сильно раскрученных. Каких только риэлторов не видел: и хамоватых, и женщин бальзаковского возраста, которые укажут как тебе дальше жить. В АБ-Риэлти понравилось все: и чистый офис, и энергичные ребята риэлторы, и их человеческий подход, а не жажда наживы. Особенно понравилось, что вперед никто никаких денег с тебя не берет, только после сделки, работают на результат. Реально рекламируют то, что ты продаешь более чем на 100 досках объявлений за свои деньги. И что еще важно, оригиналы документов не забирают, все честно. Всех благ вам, с вами приятно иметь дело, надежное агентство

Отзыв : Агентство недвижимости АБ риэлти

В агентство недвижимости "АБ Риэлти" обратились случайно. Мы выставили на продажу в интернете свою квартиру и стали просматривать для себя подходящие варианты взамен. На просмотре квартиры познакомились с риэлтором Максимом. Он очень профессионально рекламировал квартиру, которую продавал. Договорились о встрече у него в офисе. Добраться можно от Тропарево, Юго-западная, Коньково. Для нас это было очень удобно, так как наша квартира находилась недалеко. В офисе подписали договор о сотрудничестве на год. На следующий день Максим сделал фото квартиры и в этот же день мы увидели объявление о продаже нашей квартиры на нескольких сайтах. Все объявления были с фотографиями и планом квартиры,

Отзыв : Агентство недвижимости АБ риэлти

По рекомендации обратилась в агентство АБ Риэлти. Нужно было сдать 2-комнатную квартиру на ул. Островитянова. В этот же день приехал Дмитрий, все отфотографировал, оценил квартиру по сравнению с другими в моем районе, записал мои требования (только славяне, без животных). Меньше, чем за 2 недели моя квартира была сдана, быстро нашлась русская семья. Комиссию 50% платят квартиросъемщики, а у меня только прекрасные впечатления от работы Дмитрия и в целом агентства. Если захочу в дальнейшем продать жилье, то только к вам!

Отзыв : Агентство недвижимости АБ риэлти

Мы являемся активными пенсионерами, ветеранами труда. Обратились в агентство по рекламе, живем на соседней улице. Хотим сказать огромное спасибо всем, кто нами занимался, кто помог продать нашу старую дачу. Нас радушно приняли в офисе, привозили на машине на участок и отвозили. Такой заботы давно не получали. Теперь и соседи хотят продать квартиру через "Аб Риэлти".

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : агентство недвижимости АБ риэлти

Очень понравилась профессиональная работа Ab-realty, в частности моего риэлтора Александра. При проведении сделки вторая сторона пыталась развести меня на дополнительные расходы, менялись условия договора, мои нервы сдавали. Но благодаря Александру мои интересы были строго соблюдены, деньги сэкономлены. Всем двумя руками рекомендую АБ Риэлтию Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : агентство недвижимости АБ риэлти

Спасибо агенству недвижимости «Аб-риэлти» , общительные и отзывчивые риэлторы помогли мне найти квартиру в Юго-западном районе. Сделали все оперативно и качественно .Приятно работать с такими профессионалами Подробнее>>