Отзыв : Натяжные потолки MDV-GROUP

Оставлю отзыв о этой фирме т.к именно после прочтения хороших отзывов на этом сайте,решила обратиться именно к ним. Впечатления остались плохие, в оговоренный день не приехали на монтаж по причине того что машина сломалась, в другой день приехали,но позже оговоренного интервала времени и пришлось опять самой звонить и уточнять. Была оплачена работа перфоратора с пылесборником, по факту это просто очень частично собрали пылесосом то что уже осыпалось , замерщик, предлагая оплатить эту услугу, обещал относительную чистоту после завершения работы,но этого,конечно,не случилось, так что смысла платить 3000р за это не было никакого. Мусор за собой не собирали и не вынесли. Про качество работы: на 4 комнаты 2 небольшие складочки на потолке (но стены кривые были) и выпирающая сквозь потолок боковина от конструкции которая держит люстру ( люстры вешали эти же мастера), вот это выпирание расстроило т.к его очень видно. Периметр потолка кромкой заделали хорошо.

Россия, Москва, Варшавское ш. д.170

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Натяжные потолки MDV-GROUP

Хочется сказать несколько хороших слов в адрес фирмы "Мдв групп". В первую очередь нас привлекла очень демократичная стоимость работ. Приняв решение воспользоваться выгодным предложением, мы не пожалели ни разу! На следующий же день после обращения к менеджеру и - что особенно приятно - аккуратно в заявленное время к нам приехал замерщик, оперативно произвел все необходимые замеры. И уже через два дня вечером мы любовались на идеально ровный потолок! Никаких швов, все сделано красиво, аккуратно и очень быстро! Рекомендуем Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Натяжные потолки MDV-GROUP

Хочу выразить вам свою благодарность за скорость, качество, совет, профессионализм и подход к клиенту! Очень всё понравилось! Долго сомневалась, прежде чем решиться на ремонт в кухне, но получилось даже лучше чем я хотела, т.к. думала что потолки будут со швами, но вышло так что без них! Очень сильно хотела и искала где подешевле, но качественнее т.к. была ограничена в бюджете! Цена, качество и скорость выполнения работ, здесь самая самая. Обязательно еще вернусь к вам со спальней. Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Натяжные потолки MDV-GROUP

Долго выбирали среди компаний, выбрали МДВ-ГРУПП и не пожалели!Замерщик приехал в день звонка, все объяснил, посоветовал, посчитал и сделал хорошую скидку т.к. делали всю квартиру 68 метров.Через два дня приехали ребята (русские) без лишних слов и вопросов сделали свою работу (успели всю квартиру за один день, я была в шоке что так быстро) собрали инструменты, мусор и уехали! Все бы компании так работали! Подробнее>>