Отзыв : http://salebestwatches.ru/LONGINES/Glavn/?

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!!!!Заказал на данном сайте часы casio за приличные деньги ,а прислали китайскую под000ку,хотя судя по их отзывам на сайте работают ребята отлично)) только видимо в обратную сторону.Добавить отзыв на их сайте не получается короче одним словом данная ШАРАШКА КИДАЛЫ

Россия, Москва, Большая Якиманка д. 32

03.06.2018
Отзыв : http://salebestwatches.ru/LONGINES/Glavn/?

эйзипс сергей валерьевич гнида редкостная из за таких как он честных евреев жидами называют заказ лонжин+ тиссот+портмоне подтвердил что часы механика прислал пластмассу кварцевые и больше ничего будешь гореть в аду а я иду в прокуратуру контактный телефон этой шаражки +79775343430 г москва ул кривоколенный переулок д14 стр1 оф408.

Россия, Москва, Большая Якиманка д. 32

06.07.2017
Отзыв : http://salebestwatches.ru/LONGINES/Glavn/?

Я в полном шоке доверился вам а получил одни китайские поломанные часы и акамулятор на 2600 Мач причем часы вместо механических кварцевые обещал сыновьям часы в подарок Балдовский и вы разве не в курсе что есть Бог прошу свяжитесь со мной мой телефон 89186277809 обсудим как все исправить иначе придется обратится в суд я так не оставлю это уже дело принцыпа Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : http://salebestwatches.ru/LONGINES/Glavn/?

заказал часы на этом сайте Longines механика + часы Тисот в подарок заплатил при получении посылки 1900 ,при открытии посылки заявленых часов Longines вообще не оказалось ,были только положены часы тисот кварц с разбитым стеклом ! коробка не мятая тоесть часы были уже положены разбитые в посылку!отправитель посылки Шкурыгина Д,А тел по которому со мной связывались 8967 0474502 не доступен! Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://salebestwatches.ru/LONGINES/Glavn/?

Ребята где мои часы которые заказывал а не это дерьмо что вы прислали ******************************** Подробнее>>