Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПАО "Сбербанк России"

Отрицательные стороны

Не советую устраиваться на работу в отдел по взысканию проблемной задолженности ПАО "Сбербанк России" в г. Ульяновске. Во первых график работы с 13: 00 до 22: 00. При этом приходится ездить по "клиентам" на своем автомобиле, при этом за использования автомобиля банк платит гроши. Так как ездить приходится как по городу, так и в область подвеска машины убивается, ремонтировать приходится за свои деньги. В случае поломки автомобиля, руководство заставляет добираться до "клиентов" либо пешком, либо ездить на такси или маршрутке. Если по каким либо причинам Вы не успеваете обойти всех запланированных клиентов заставляют писать объяснительные. При устройстве на работу руководство обещает максимальную премию в 2 оклада, на деле получается на много меньше. Руководство отдела не компетентны в своей работе, как руководители "нулевые", а региональный менеджер полностью неадекватен, с манией величия. В случае если возникают какие то непредвиденные моменты в работе (жалобы от клиентов в различные правоохранительные органы, и т.д.), руководство отдела пытаются всю вину спихнуть на сотрудника, а они ни причем. Стараются избавится от старых сотрудников которые проработали в отделе по нескольку лет, набрать новых, так как ими легче управлять. Так что стоит много раз подумать, прежде, чем устроиться в данный отдел Ульяновского ОСБ№ 8588.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сбербанк отзывы - СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Отрицательные стороны:
Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

02.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Кредитные каникулы Сбербанк - Обходите стороной Сбербанк

Отрицательные стороны:
Мошейники Ребят сбер одобрил каникулы мне на 6 месяцев, Одобрение прислалиНо из каникул я не вышла, я оказалась в суде, мои каникулы не занесли в систему, их нет. Два месяца просрочки подверждение моего трудного положения не урегулирован все каникулы бежали пенья и неустойки. Выстаивали сумму в 500.000 набежавшие за каникулы, ежемесячных платежей не было, но пенья штрафы неустойки бежали. КИ испорчена. каникул банк до сих пор не видит ) ответственность ни кто не взял на себя, за место того что исправять халатность, машины сберовские отправили меня в суд. Сейчас судимся. ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

20.02.2022
0 0
сбербанк: Сомнения были стоит ли идти в Сбербанк


Положительные стороны:
Приходила обслуживаться и наблюдала, как девочки летают по залу. На прежней работе обязанностей у меня было не меньше, а платили копейки и то из под палки, вечно приходилось бегать за начальником просить и напоминать о деньгах. Здесь зарплата приходит регулярно, никаких задержек. Еще очень выгодные условия по кредитам для сотрудников. Раньше не задумывалась про ипотеку, а как сюда устроилась, решила Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anon о компании Сбербанк России

Отрицательные стороны:
Гадюшник с очередями. Без опыта, не берут.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сбербанк России

Отрицательные стороны:
После собеседования вам вживят микрочип,заставят сдать биометрию и сделают татуировки "число зверя". Во время работы вы почувствуете себя винтиком в банковском механизме. За медлительность и ошибки в работе госпожа Татьяна будет пороть вас кожаной плёткой. Вы не будете видеть солнечный свет,потому что окон в офисе Сбербанка попросту нет. Добро пожаловать в Сбербанк!
Положительные стороны:
В 10 и минутах ходьбы от дома.
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Сбербанк России

Положительные стороны:
Работаю около года в колл-центре Сбера. Работа стабильная и в плане денег и в плане всего остального. Зарплата хорошая, премии регулярные и по итогу года тоже большая премия, я еще не получала, но коллеги рассказывали. Работа официальная, оформляют с первых дней. Коллектив отличный, коллеги старались мне помогать первое время.
Отрицательные стороны:
Так как Сбер без преувеличения в нашей стране самый популярный банк, работать тут приходится много. Можно даже сказать, не покладая рук. Звонков поступает просто множество. Одна радость, что чем больше принимаешь звонков, тем выше зарплата.
Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Сбербанк России

Положительные стороны:
Работа не типичная для банковской сферы, но стабильная. Трудоустройство официальное сразу. Зпшка хорошая. Для сотрудников есть ипотека на льготных условиях с заниженной процентной ставкой. Я пока не созрел, но у нас многие платят и говорят, что очень выгодно. Еще у банка много партнеров и разные плюшки сотрудникам дают.
Отрицательные стороны:
Планы продаж есть и от этого никуда не деться. Я лично всегда выполняю, да и коллеги, с кем общаюсь, тоже. Но сам факт того, что ты должен постоянно держать в голове цифры из плана, он раздражает.
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Сбербанк России

Положительные стороны:
хорошая зарплата, по крайней мере она соответствует тому количеству обязанностей, которые лежат на сотрудниках. сразу же оформили официально на работу, ни одного дня я не проработала бесплатно. есть отличная возможность взять квартиру в льготную ипотеку, для сотрудников значительно ниже ставка, чем для клиентов. я как раз сейчас квартиру выбираю)))
Отрицательные стороны:
пришлось постараться сначала, потому что буквально завалили информацией. очень переживала, что не смогу всего этого запомнить. хорошо что не торопили и не завалаивали лишним, все только по делу.
Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Сбербанк России

Отрицательные стороны:
На собеседовании сказали одно, а вот по факту было совершенно другое
Положительные стороны:
Не отметил
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании Сбербанк России

Положительные стороны:
Трудоустройство официальное, зарплата также. Для сотрудников выгодные условия по кредитованию. Если изначально шла устраиваться временно, я так думала, то на данный момент цели изменились и реально хотелось бы построить в Сбере карьеру. Сотрудникам тут полагается полный соцпакет, ДМС. Зарплату никогда не задерживают и не пытаются урезать. Хорошая стабильная работа, даже график мне подошел.
Отрицательные стороны:
Для себя не нашла
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>