ООО Силуэт

Многопрофильный центр «СИЛУЭТ» является официальным представителем торговых марок BeauGEM, JetFix, Dr.Gen в Тюмени. Центр работает по трем направлениям: здоровье, косметология, коррекция фигуры. Здесь Вы всегда сможете получить услуги и товары высшего качества, собравшие в себе уникальные технологии безинъекционной мезотерапии, аппаратного лифтинга лица, лифтинга на особых зонах лица, регенерации клеток кожи, тонизирующего оздоровления на аппаратах южнокорейского производства, коррекции фигуры и веса, диагностики заболеваний внутренних органов по методу Фолля. Центр находится по адресу: г. Тюмень, ул. Малыгина д.2, работает без выходных с 10.00 до 20.00.

Тюмень, Малыгина улица, 2

Милорадова Галина

08.07.2019
ООО Силуэт

Милорадова Галина:

Воистину не стоит наука на месте! Уже чего только не придумали, а по сути все строится на той самой физике, которую мало кто в школе любил. В клинику силуэт в тюмени на малыгина 2 я приходила на бесплатный сеанс на аппарате BeauGem. Он совсем небольшой и может использоваться даже дома. Как я поняла, его можно применять и для лица, и для тела - там есть разные накладки-насадки. Притом использовать прибор можно как говорится сразу по всем фронтам одновременно. Да и действие на весь организм идет, иммунитет повышается,происходит очищение тканей, кожа лучше становится. А я еще такой эффект отметила - пришла в клинику с головной болью, и пока на меня действовал этот Бью Джим, то у меня стала проходить голова, боль отступила! Было приятно уйти отсюда без головной боли. ...

Тюмень, Малыгина улица, 2