TutMee Int

ВячеславДорин:

Разработка, продвижение и поддержка интернет-проектов любо сложности: - интернет-магазины - сайты-визитки - корпоративные сайты - сайты-одностраничники (landing page) - виртуальные туры - видео-презентации компании - фирменный стиль компании (логотип, визитки, папки и т.д.) - порталы   Какие преимущества c TutMee?   1. Гибкая ценовая политика. 2. Ясное ценообразование. 3. Ориентированность на потребности клиентов. 4. Стремление понять бизнес клиента. 5. Творческий подход. 6. Системность в организации работы и документации. 7. Адекватные специалисты, готовые помочь и ночью и днем.

ВячеславДорин
С данной компанией работали относительно недавно: разрабатывали одностраничник (ландинг). Тема весьма специфична и интересна – 3d  технологии. Искал исполнителя долго, т.к. мне надо чтобы все было на высшем уровне (да, я дотошный типичный заказчик). Потратил много времени, мне показывали наброски, но все это было не то. Обратился на сайт фрилансеров, там тоже много предложений было. Долго отбирал, смотрел портфолио, опять же – дотошно все узнавал. После недолгих раздумий я выбрал исполнителем TutMee  М....ла. Нашел его в скайпе и тут произошел неприятный момент: человек, с которым мы общались был его дойником. Т.е. обычным мошенником! Но это выяснилось достаточно быстро – мы созвонились с М....лом, и все оговорили. Дальше работа шла очень быстро: мне показали макет, несли мои коррективы, запрограммировали и показали уже рабочий сайт. Нареканий никаких нет. Советую работать, но обязательно лучше созвониться, а не попадаться на удочку мошенников.
Андрей
Работал с Tutmee , чтобы не быть голословным , проект lu..o9...ru/ , предложили несколько вариантов. Всегда на связи , что удивило даже ночью в 12 отвечали. Правки вносили сразу , был ряд вопросов в которых помогли разобраться. Заказал еще несколько проектов , в том числе дизайн сайта и логотипа выполнили так же успешно, работаю с ними уже полгода, общаюсь с М...лом и Е...ной.
rita.karaseva71
Мне нужен был сайт дл пожарной безопасности и проектированию. оратилась к другу, он посоветовал веб-студию TutMee, посокльку они делали для него сайт и он был полностью удовлетворен работой. Я полоилась на его мнение и тоже заказала сайт - и очень рада выполненной работе: все организованно, быстро, с заказчиками работают на хорошем уровне. Быи недочеты - звонила говорила, все исправляли. В общем, я довольна Советую обращатьс к ним, поскольку все сразу понимают и делают! Спасибо))
ЕкатеринаФомина
Доброго всем дня! Над моим проектом трудилась компания Тутми: мне нужен был небольшой, но красивый сайт архитектурного бюро «ВекторХаус». Мы проектируем дома. Хотелось, чтобы на сайте было видно, что мы умеем, как мы работаем, вызвать доверие к человеку, чтобы он заказал наши услуги. Обзванивала много компаний, общалась с многими менеджерами. На сайте f..u нашла исполнителя – М...ила. Читала много отзывов о его компании Тутми, сложилось положительное впечатление+ хорошие отзывы на сервисе. Мне разработали очень крутой сайт, как они его называют «ландинг». На нем есть все, очень красивый проект получился. Не думала, что можно из обычного сайта сделать вот такое. Спасибо за креативность и за новых клиентов.
arseniev.egor
Остался доволен работой, мелкие недочеты были в работе, но в целом все хорошо. Обратился по рекомендации друга, которому сделали сайт. Мне нужен был проект посадочной страницы. Общался с многими компаниями, менеджерами, они мне много чего порассказали. Конечно, каждая компания "лучшая и предлагает индивидуальные условия", но только реально ознакомившись с условиями понимаешь всю истинную цену услуги. К чему я это все начал. В тутми я переспросил много раз и за тариф, который мне подходил, и просто если делать каждую услугу по отдельности - все прозрачно и понятное ценообразование. Мне сказали сразу сколько то и сколько это. Смета была представлена, нареканий к проекту нет никаких. Соотношение цена/качество полностью оправдано.Мелкие недочеты: там что-то не заметили, тут вовремя не перезвонили. Но все не критично, поэтому небольшие минусы лишь.
elizaveta_klimova
Сотрудничеством с этой компанией остались все довольны. Нам нужен был одностраничный сайт под "ключ". Находили разные компании, знакомились с коммерческими предложениями, но остановили свой выбор на Тутми. Во-первых, нам понравилось ценообразование. Как и было представлено в коммерческом предложении, так мы дальше и работали. Во-вторых, уровень работ. Портфолио,  с которым я ознакомилась, мне понравилось, поэтому доверили создание своего проекта именно этим людям. В-третьих, срывов срока и прочих неприятностей у нас не было. Поэтому слова Д...рия, скорее, не более, чем надуманная фальш. Конкретно по нашему проекту: с нами работал Михаил, он оперативно отечал на все вопросы и звонки. Правки по согласованию вносились в срок. Были, конечно, недочеты: нам нравилась одна картинка, нас уверяли, что нужна другая и подобное. Но как это ни странно, все то, что нам посоветовал дизайнер компании - действительно работает и оказалось очень крутым. Таким образом, лучше довериться полностью профессионалам, чем каждый раз придумывать ненужные идеи.Повторюсь, сотрудничеством мы остались довольны. Советую обращаться.Сайт, который сделали, могу оставить по запросу.
poluchit-sro
Хочу сказать спасибо компании Тутми и ребятам, которые работали над моим проектом.Я достаточно долго и тщательно выбирал исполнителя, мне нужен был одностраничный сайт для строителей объектов связи. Тема для такого сайта специфична. Нужно, чтобы и люди заявки оставляли и расчет стоимости был и текст о компании. Я себе наброски сделал, что куда, но я не маркетолог, поэтому нужна была помощь. Одна компания сделала макет, который был далек от моего представления будущего сайта. Поиски продолжились, я наткнулся на сайт компании Тут ми, очень необычно и креативно. Обратился, менеджер быстро оценил стоимость и сроки разработки (сроки были очень важны, не более 7 дней). Мы сразу нашли общий язык и понимание – менеджер сам предложил фишки и расположение блоков, что добавить, а что убрать. Начали работу, нарисовали, сразу конечно трудно нарисовать и чтоб сразу понравилось все, я это понимаю. Чуть поправили (не переделывали все с нуля), доработали,  пошли дальше. Программист вообще молодец, все быстро как надо и задумывалось сделал. В итоге и я доволен остался работой и сайтом, и у ребят в портфеле теперь есть такой классный одностраничный сайт. Спасибо большое и рекомендую к сотрудничеству!
Иван В.
Заказал дизайн + лого + фирменный стиль . Начали работу , внес предоплату 50% . Сделали в установленный срок 7 дней, но потом был ряд корректировок и правок от меня, делали проект ровно 14 дней, были замечания которые переделывались ни один раз по моему желанию меняли фото , текст, меня удивило спокойствие и отношение к клиенту , ни попросили ни копейки за дополнительные работы, пока проект мне полностью не понравился не завершили. Внес остальные деньги и после мне потребовались еще доработки того же лого, исправили все как просил. Ждал иногда правок несколько дней, так как нагруженность у ребят есть. В целом работа и отношения со мной устроили на 4+ . В планах запстить еще и лендинг, буду обращаться, так как реально сайты у ребят не стандартные, и захватывают внимание!
Svyatik
Все классно сделали, чувствуется профессионализм ребят. соотношение цена/качества нормальные Если есть возмоность заказать лендинг - идите к ним. Спасибо.

28.09.2016 | отрицательный отзыв
TutMee Int