Юридический центр приволжского округа - Плохое отношение

Адрес: Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Московская улица, 3

Автор: Елена

Заключила я ними договор и отдала немалую сумму. Составили письма в организации и я их отправила. Когда мне стали звонить из этих организации и говорить, что они не занимаются этими вопросами, и что этих писем как у меня, у них много. Я начала задавать вопросы своему юристу, он начал меня избегать и всячески тянуть время. Мне кажется, что ничего не решится по моему вопросу и эта контора меня просто кинет.

Ольга 2018-03-28
Правильно думаете. У меня такая же ситуация была. Итог: 14 отказов и нет возврата денег. А письма посылали тоже в организации, которые к моему делу не имели никакого отношения. Юрист Алексей Вячеславович и заявление писала на имя директора. Ничего. Письменный ответ он не дает, а позвонила я и, узнала что мне отказано.
Елена 2018-04-02
В ответ на сообщение № 1 от Ольга: давайте спишемся. Надо думать как решить эту проблему.

2018-12-14 | Darina

Благодарна центру, а также Владиславу Фаталиеву, который со мой работал за человечное отношение и профессионализм. Думала, что против системы нет возможности бороться и придется смириться с несправедливостью. Но, нет, мне удалось полностью очистить доброе имя. Решение о привлечении меня к административной ответственности было пересмотрено. С юридической поддержкой для меня все закончилось благополучно.

2019-01-14 | Екатерина Стрижак

В центр приволжского округа я обращалась уже второй раз. Первый был при нарушении моих прав при покупке в интернет-магазине. Поэтому была уверена, что и в этом случае юристы сделают все возможное в моих интересах. На этот раз вопрос стал об алиментах. Как выяснилось, что в течение большого срока муж скрывал свои доходы и перечислял нам смешные крохи. Все это было учтено в ходе судебного заседания. Решение было вынесено такое, как и обещала Семенова Светлана Юрьевна. Полностью довольна услугами.

2019-01-16 | Василий Трофимов

Я купил квартиру, а оказалось, что в ней прописана женщина с малолетними детьми. Не знал, как так получилось, меня обманули. Выселить их я не мог сам, поэтому обратился к юристам. Специалист юридического центра профессионально решил мою проблему без промедлений, очень ему благодарен.

2019-01-24 | Базлов Евгений

Взяли кредит в частном банке под 34% годовых. Однако после подписи бумаг, оказалось, что процент практически 70! Решили расторгнуть договор, но нам отказали. Пришлось обращаться в суд. По возникшему вопросу нас консультировал Дадушкин А.В. Нам повезло, удалось расторгнуть сделку без выплаты процентов.

2019-01-31 | Игорь Котенко

Большое спасибо за помощь. Мне не только объяснили все мои права, но и помогли получить от гарантийной службы все издержки и мои кровные деньги. Индивидуальный и добрейший подход, а главное результативный! Спасибо Вам за помощь в решении проблем и лично Тарасову Дмитрию Борисовичу за такую кропотливую работу!

2019-02-12 | Роман Жданов

Благодаря юридической поддержке центра, и в особенности, Екатерине Александровне, я сберег себе нервы и время. Развожусь с женой уже пару месяцев, и постоянно что-то не так. Спорили по каждой мелочи, никто не хотел уступать. В итоге психанул и обратился к юристам. С женой общаюсь теперь только со специалистом. Деньги потрачены не зря. В принципе все нравится.

2019-03-05 | Юлия Поресь

Несколько лет платили ипотеку, потом решили оформить рефинансирование в другом банке. Добрые люди стали давать советы, как это сделать, чтобы нас не обманули в банке, в итоге совсем запутали. Решили проконсультироваться у юристов, общались с В.А. Бургановой. Как специалист она нам понравилась. Грамотно проконсультировала и ответила на заданные вопросы.

2019-03-20 | Сергей Бондаренко

После того, как я взял микрозайм, я заработал себе очень много проблем, которые сам решить не смог. Даже не знаю к чему бы это все привело, если бы вовремя не обратился Марату Ирековичу. Спасибо вам большое за такую оперативную помощь в моем вопросе.

2019-04-08 | Танюшка Степанова

Юрист в решающей степени помог мне доказать законность договора о продаже мне земельного участка. Неизвестно откуда появились утверждения, что участок входит в особую зону территории, не используемой под частное строительство. При заключении договора с районной администрацией никакие зоны отмечены не были. Благодарна ему за то, что очень внимательно изучил все материалы, сделал ряд уточнений, которые в дальнейшем помогли доказать законность сделки по приобретению мной земельного участка.

2019-07-30 |

Очень приятное впечатление осталось после обращения к Назаровой, которая помогла мне в решении наследственного спора с родственниками. Внимательно проконсультировала, вникла во все подробности, помогла в сборе и подготовке документов. Родственники безропотно и без обид уступили полагающуюся мне долю наследства.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Муж платил алименты по исполнительному листу в зависимости от своего заработка. Какое-то время он сам определял сколько ему платить и не предоставлял при этом никакой информации о своих реальных доходах. Выплаты могли быть и 2-3 тысячи рублей. Обратилась к юристам сюда, мне сказали что можно взыскать в нашем случае в твердой сумме. Иск составила здесь же. Ольга Игоревна Суконникова помогла мне написать все грамотно.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Когда с бизнесом возникли проблемы, ни мои сотрудники, ни я не знали как их устранить, так как они были крайне серьезными. К счастью, нам вовремя порекомендовали обратиться к адвокатам юридического центра. Нам не только помогли советом, но и уладили конфликт с госслужбами. Теперь при любой проблеме только к ним за консультацией.

12.07.2019
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Перед тем как обращаться в эту фирму я прочитала кучу отзывов) так что я видела всякое – и положительное, и негативное. А вообще проблема моя заключалась в том, что страховая не выплатила мне полную компенсацию при ДТП. Но к счастью нам удалось избежать суда – за что отдельная благодарность Качкурову Андрею Геннадьевичу.

04.07.2019
ООО" Юридический центр приволжского округа"

Благодаря тому, что в центре работает много узких специалистов, удавалось решать даже очень серьезные проблемы клиентов. Я тесно общалась с сотрудником, который специализировался на административном праве и, в частности, на нарушении ПДД. Зачастую, если действительно имеются нарушения, удается даже полностью отменить решение о лишении прав. Что касается рабочего места, то не могу сказать что те условия, ...

28.06.2019
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Я работала с Ольгой Игоревной Суконниковой. Она от начала и до конца сопровождала меня, сначала в разговоре с мужем, потом в суде пока муж еще находился в другом городе. Я очень переживала, что не разведут. Добровольно мне давать развод он не хотел, поэтому пришлось обращаться в юр.компанию и решать все через. Слава Богу что это все уже закончилось.

26.06.2019 | положительный отзыв

не было
Работал в данной компании, проблем не испытывал никаких. Зарплату выплачивали регулярно, без задержек, коллектив отличный и доброжелательный. Все вполне устраивало, но по семейным обстоятельствам пришлось поменять место проживания и работать там не было возможности. ...

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Могу сказать одно, говорят они красиво...А вот работу выполнятьyне умеют.Ольга Игоревна вела моё дело или делала вид что вела. Договор оказался не действительным. Так как был составлен со мной, а не с мужем моим. Хотя она говорила это не важно. Потом их эксперты должны были перезвонить и досих пор звонят. У меня пятеро детей, я им отдала последние 7600 расщитавая на их помощь. Возьмут они деньги за распичатку бумажек, а помочь не помогут.

21.06.2019
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Многие до сих пор боятся судиться с банками и вот я им хочу сказать что очень зря. Мне тоже нужно было решить вопрос по кредиту – поэтому и обратился в «Юридический центр поволжского округа» на Московскую, 3, к Константину Федяшову. Он составил мне иск, благодаря которому суд вынес решение в мою пользу. Почему благодаря иску? просто я сам 2 раза пытался его оформить, но не получалось в силу недостатка юр. знаний)) или образования…Не могу точно сказать из-за чего, а так закон там полностью на моей стороне был, так что мы с ним даже не сомневались ни капли.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Меня устроили цены за юр. услуги) В ЮЦПО предложили чтобы мы начали с минимальных действий, а потом по результату уже смотрели. Так что вышло не дорого. Обращался когда нужно было возместить деньги за угон машины, т.к. в страховой мне не хотели возмещать. Повезло что не пришлось в суд идти, так этот вопрос решили. Роман Векленко мне помогал, он вроде как новенький у них, но сработал хорошо)

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Пришёл я на бесплатную консультацию. Вышел ко мне Орешин Илья Владимирович. И начал красиво лапшу вешать. В итоге составил договор 20к. После получения ими всей суммы они на меня просто забили. Я начал смотреть отзывы о этой компании. В Пензе у них отличные отзывы (как оказывается это фейковые отзывы), но тут мне попались Саратовские отзывы. И тут у меня упала челюсть. Я нашел пару отзывов прям точь в точь как у меня ситуация. Я сразу начал перечитатавать договор а там написано в графе вид услуги - "правовой анализ, сбор документов". Короче деньги я скорее всего потерял.

15.05.2019 | положительный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа"

Перед работой я проходил долгую стажировку и все это время думал возьмут или не возьмут...Но в конце концов подошел
Мне нравится место работы и должность. Коллеги очень отзывчивые, всегда придут на помощь если нужно. Зп нормальная, на жизнь пока хватает. Ничего не урезают и не вычитают. Минусы тоже есть но они незначительные. ...

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

На работу сюда попал случайно. Но мне очень нравится) Отвечаю здесь за жилищные и земельные вопросы. Такой сплоченный коллектив вы вряд ли где-то найдете. Заработная плата меня полностью устраивает, к тому же, выдают ее всегда вовремя. Если нужно уйти на час пораньше – начальство идет на встречу. Но главное этим не злоупотреблять) Для себя решил, что ЮЦПО – отличная площадка для карьерного роста и самосовершенствования в профессиональном плане.

26.04.2019
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Не плохая юридическая контора, мне тоже сними приходилось сотрудничать, причем, приходил к ним совсем недавно. Помогли мне решить спор с соседями по поводу земельного участка. Благодаря проделанной ими работы я смог быстро разрешить дело, без траты нервов и денег. Цена вопроса тоже адекватная. Рекомендую! Благодарю Вас за оказание квалифицированной помощи!

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Стоящая компания, мне тоже с ними приходилось иметь дело, причем, приходил к ним совсем недавно. Помогли мне в сложной ситуации. Благодаря проделанной ими работы мне удалось в самое короткое время закрыть дело, не затратив лишних средств и нервов. Цена вопроса тоже адекватная. Советую тем, кто желает добиться справедливости! Выражаю вам благодарность за квалифицированную помощь!

24.04.2019 | положительный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа"

Не нашла к чему придраться
классная фирма, до сих пор работаю ...

20.04.2019 | положительный отзыв

нет и небыло, вроде бы
Работала всего несколько месяцев. Поняла, что такой темп работы не для меня, но некоторый опыт все же получила. В коллективе меня приняли нормально, помогали при необходимости. Зарплату свою тоже получила. ...

19.04.2019
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Обратился в ООО "Юридический центр приволжского округа" за юридической консультацией по своему вопросу. В другой консультации мне отказали, так как решили, что не справятся и отказались. Тут меня принял юрист, выслушал, задавал много вопросов и уверил, что поможет. И помог, все в суде разрешилось в мою пользу, чему я очень рад.

10.04.2019 | положительный отзыв

их просто нет!)
Об этой компании много положительных отзывов, я тоже с ними имела дело, к тому же, сотрудничали мы не так давно. Помогли мне с усыновлением. При помощи компетентного юриста у меня вышло в самое короткое время закрыть дело, без траты нервов и денег. Цены тоже адекватные. Можете спокойно обращаться! Весьма благодарна! ...

10.04.2019 | положительный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа"

Отличная организация, мне тоже сними приходилось сотрудничать, к тому же, сотрудничали мы не так давно. Помогли мне в деле о защите прав потребителя. Благодаря их содействию у меня получилось решить волнующий меня вопрос, не затратив лишних средств и нервов. За предоставление услуг взяли не много. Можете спокойно обращаться! Выражаю вам благодарность за квалифицированную помощь! ...

07.04.2019 | положительный отзыв

их нет
Самый главный вопрос, который обычно интересует сотрудника - оплата его труда. Она должна не только быть достойной. В этой компании меня все устраивает - мы надолго не задерживаемся, а если это все равно происходит по каким-либо причинам, то за задержку нам выплачивают дополнительные деньги, полагающиеся по закону. ...