ЛИНИИ ЗАЩИТЫ

Мария:

Для частных клиентов: Определение порядка пользования квартирой Защита прав потребителей Правовая помощь должникам Страховые споры Защита жилищных прав Вопросы наследства Юридическое сопровождение сделок Услуги автоюриста Взыскание материального ущерба Взыскание морального вреда Семейное право Трудовые споры Корпоративным клиентам: Абонентское юридическое обслуживание Юридическое сопровождение бизнеса Составление и предъявление претензии Составление, экспертиза и оформление договоров Регистрация и внесение изменений в учредительные документы

191123, Санкт-Петербург, Шпалерная улица, 34 лит.Б, пом. 22 Н

Мария
Добрый день! Хочу оградить от обращений в данную организацию. Дело в том, что я пришла в эту компанию после того, как прошел суд. Господин Леван, который общается, как я поняла, первично с клиентами, убедил меня в том, что дело легко выиграть, подав на апеляцию и что в компании Линии Защиты все очень быстро сделают.В итоге прошел почти год с той самой встречи. Абсолютно ничего не было сделано по данному делу, сменилось 3 Юриста и 2 начальника отдела. Были нелепые оправдания, обещания - что сейчас-то уж точно все сделают! Перекидывали стрелки друг на друга, Ф..н Е.В. два раза обещал, якобы, взять дело под личный контроль и никаких изменений.Сначала я надеялась и верила, потом уже просто решила подождать, авось все-таки что-то изменится. Но спустя почти год я поняла, что ничего не предпринималось и не будет предприниматься.В итоге я решила разорвать договор. Но к сожалению, столкнулась с полным игнором со стороны руководства, сотрудников. Ни звонки, ни личные встречи, ни заявление на расторжение по электронной почте, в бумажном виде - не изменило ситуацию. Постоянно перекидывают стрелки - руководство не на месте, никто ничего не знает и никто ни за что не отвечает. В итоге, договор не расторгают (хотя уже все сроки расторжения прошли), деньги не возвращают.Подумайте, прежде чем обращаться к этим а..там!
Светлана Симонова
Добрый вечер, хочу выразить свою благодарность юристу компании "Линии защиты" Л..вь О..не, которую мне посоветовала моя соседка. Ею мне была оказана помощь в восстановлении меня на работве в строительной фирме в связи с увольнением из-за неприязненных отношений с начальником.Очень довольна, что попала именно к Вам. Хоть с этой проблемой нам пришлось повозиться, но меня  восстановили на работе и оплатили ущерб за вынужденные прогулы. Спасибо Л..вь О..на, при необходимости буду оброщаться только к Вам.
Константин
Выражаю огромную благодарность, компании Линии защиты, и лично юристам И...у В...чу О...у и Р...у В...чу Н...у за выигранное в суде в мою пользу дело по наследству. Ситуация мне казалась тупиковой, потому что было завещание от моего отца на его сожительницу. Но в суде мы это завещание оспорили и я с сестрой вступили в наследство. Спасибо большое от меня и от сестры.
Игорь
поддерживаю предыдущего оппонента!!!не стоит обращаться в эту компанию!!! отрицательно и негативно работают,по воле судьбы дважды удалось узнать их работу, ищите с хорошими отзывами если у вас вопросы,и не ведитесь на их консультантов по телефону,поют они сладко! спасибо за внимание.
Виталий
в целом, юристы граммотные и видно знают своё дело! Обратился с вопросом по разделу имущества. Сбор документов делали долго, около недели. Бывшая супруга за это время тоже вооружилась юристом. Цена вопроса была квартира, которую я сам заработал пока жена сидела дома 10 лет и не работала. А также земельный участок с постройкой и гаражом. Цель моя была оставить квартиру себе, а супруга желала 50 на 50. Вообщем суд юристы выиграли. Но хотел бы отметить, что Юрист предложил узаконить моему ребёнку долю в этой квартире. Но плачу деньги не за то, чтобы мне советовали, а исполняли за что уплачено. Темболее за судебные услуги я заплатил вам 45,000 рублей! хотя можно было и скидку сделать. В целом неплохо. Справились.
Александр
Пишу повторно о работе юристах Линии Защиты. Выражаю благодарность за индивидуальный подход, честность и профессионализм. Дело мое по договору Л-3276 от 17.07.2016 выиграли. По исполнительному  листу все возместили.
Группа работников компании Альпина
Очень благодарны за высокий профессионализм, отзывчивость и высокую культуру обслуживания юристу А..ру Д..чу С..ву. Он в кратчайшие сроки помог решить проблему с задержкой выплаты зп. Деньги все получили, что важно - полностью и перед Новым годом. Если будут возникать какие-то проблемы такого плана - знаем куда обращаться. Также будем рекомендовать друзьям и знакомым. Большое спасибо! Желаем компании "Линия защиты" и лично А..ру Д..чу С..ву удачи и процветания в новом 2017 году.
Людмила
Очень понравилось отношение юристов! Деликатно отнеслись к моему вопросу. Все очень доступно и понятно! Первый раз столкнулась с судебным процессом. Судья бы меня съела если бы не юрист! Думала будет ужас, но юрист был всегда рядом и все за меня делал. Одно могу сказать, было легко и достаточно просто с Вами! Советую и буду рекомендовать!
Анна
добрый день! Хочу поблагодарить юристов Линии Защиты, которые очень добросовестно отнселись к моей ситуации. Судебный процесс мы выгорали, хоть он и был долгий, почти с 2015 года. Юрист был до конца и отстаивал нашу позицию! Услуги не дешевые, но главное это положительный результат! Спасибо вам большое!
Валентина Михайловна
Добрый день! Меня зовут В..на М..на, номер договра ЛЗ-0103042016. Хочу выразить огромную благодарность Вашим юристам. У меня на руках теперь положительное решение по иску о возмещении материального ущерба. В понедельник с юристом пойдем подавать судебным приставам исполнительный лист. Спасибо Вам за работу.
Людмила
Доброе время суток! Обращаюсь к Вам уже не в первый раз. Выражаю отдельную благодарность юристу с большой буквы Х..ву А..ю И..чу, который подошел к моему вопросу в решении семейных споров с профессионализмом. Буду Вас рекомендовать!
Анна
С моим вопросом не помогли, сразу требуют 100 % оплату, после подписания договора  их вежливость улетучивается. Деньги возвращать не спешат. Но я это так не оставлю. Шарашка, не теряйте на них время и деньги.
Надежда
29.03.2016 была на консультации у А...ы Ф...ны. Консультацией осталась довольна, предложены решения. На сегодняшний день моя проблема решилась, не смотря на то, что я потеряла всякую надежду. Выражаю огромную благодарность юридической компании "Линии защиты", а также юристу А...е Ф...не. С уважением, Н...да.
Посетитель
На мой вопрос я получил толкьо лишь обещания, что все смогут сделать и решить, главное что бы платил. Конкретно попросил расписать действия при решении мего вопроса - юрист затруднился оответить и перешел в наступление. Ужасно, как и многие другие конторки - дай денег и все!
Антон Смирнов
Хочу выразить благодарность отличному юристу и хорошему человеку - это Ф..н Е..ий В..вич! Помог решить токой вопрос, который другие обходили стороной. Ни одной копейки не взял. Просто взял и решил. Спасибо!
Антон Смирнов
Хорошая фирма. Остался очень довольным консультацией. Приятная атмосфера и вежливые юристы. Если возникнет вопрос, то обязательно обращусь повторно.
Владимир
Обращался по вопросу вступления в наследство. Юристы восстановили пропущенные сроки и помогли вступить. Большой минус работы нашей судебной системы. Одна волокита со стороны судей. Не знаю сколько нервов тратят юристы в судах, у меня бы нервы сразу сдали. Спасибо Вам за работу и удачи в нелёгком деле.
Наталья
Была на консультации у юрсита Л...ь О...ы, в целом очень довольна. Оценку ставлю и делаю такие выводы, так как со своей проблемой посетила не одного юриста в этом городе. В итоге я решила с компанией "Линии защиты" заключить договор, чтобы они представляли мои интересы в суде. По итого вчера состоялось решене суда в мою пользы, правда юридические расходы суд немного снизил, но в целом я осталась давольна. Еще раз огромное СПАСИБО.
protecline
День воинской славы России — День снятия блокады города Ленинграда (1944 год) отмечается в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России».27 января — особая дата в истории нашей страны. 72 года назад, 27 января 1944 года, была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.
Александр
меня зовут А...др, клиент Линии Защиты. Выражаю отдельную благодарность юристу К...у А.В. Спасибо вам за человеческое отношение, профессиональный подход, и за победу в суде! Очень рад, что вас выбрал! Спасибо!
Никита Сергеевич
Спасибо большое вашему юристу за успешное решение вопроса. Доволен вашей работой!

2020-02-16  Ксения Казакова

Хочу дополнить, что в данной компании нет даже грамотных юристов, лучше обращаться к адвокатам, и денег не возьмут и сразу скажут перспективы, как а в ы Линии Защиты, подобную хре в жалобах и запросов я поставлю бесплатно.

16.07.2020 | положительный отзыв
Очень Интересная работа

Недавно устроилась на работу в компанию. Выбирала работу в основном расположению офиса, так как у меня маленький ребенок, которого нужно забирать из детского сада. Помимо удобного для меня района недалеко... Подробнее>>

16.03.2019
Линии Защиты

Работал в ООО "Линии защиты" генеральный директор Фомин Евгений Валерьевич и его любовница (типа зам - петрова елена). Контора - полное ублюдство, убивающее репутацию людей. Зарплату постоянно задерживал и ныл о том, что нужно терпеть. К тому же, считал, что в работе рядового юриста должно быть около 100 - 120 дел одновременно в производстве. Постоянно норовил обсчитать. Отзывы клиентов - Подробнее>>