SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Перед тем, как поехать на собеседование в данную компанию (Star Outsourcing Group) на вакансию менеджера по клинингу, погуглила, почитала отзывы об этой компании. Отзывов негативного характера оказалось не мало, но все старые за 2013,14,15 года. Не увидела ни одного отзыва от 2016-17 года. Долго терзалась сомнениями, ехать или нет. Ехать далеко, на метро Южная, офис находился НЕ в шаговой доступности от метро. Найти компанию, в указанном адресе здания, оказалось не просто, так как никакой вывести, никаких опознавателей не было. Только по расспросам людей, понимаешь куда тебе идти. Нежилое здание, двух этажное. 2 подъезд, никакой вывески. Как заходила на 1 этаже валялся мусор, коробки, хлам. Огромные ступеньки лестницы, и когда человек уже поднялся на 2 этаж, так же не понятно куда ты попал, никаких названий, что это именно компания Star Outsourcing Group. Напоминает компанию, «несколько-дневку/месяц.», контору, которая постоянно переезжает (чисто моё субъективное мнение). Первое впечатление от увиденного. На 2 этаже стояли, конечно, столы, стулья - для заполнения анкеты. И рядом тоже хлам. Если компания позиционирует себя в сети интернет и по телефону, как крупная клининговая компания – то подобное и увиденное мной – недопустимо. Всё описанное не похоже на клининговую компанию, тем более крупную. Сидит какой-то мужик, неизвестно кем является, очень подозрительного вида, ведёт себя, считаю, неадекватно, крайне возмутительно, зовут Николай, представляться вообще отказался (только по услышанному). Охранник, которому сказано просто сидеть и паспорта записывать. Записывает паспорт, но вход свободный – как-будто для вида. И, снова, заполнять анкету, даже если ты отправлял резюме. Трата времени! Вообще, есть продвинутые сотрудники отдела персонала в некоторых компаниях, которые сначала общаются с тобой, распечатав твоё резюме, задав соответствующие вопросы. Чтобы ни соискатель, ни работодатель не тратил драгоценное время. Менеджер, некоторую информацию могла озвучить и по телефону, чтобы просто так не ехать. Крайне не квалифицированно. Складывается ощущение, что, лишь бы, зазвать вас на собеседование. Не заполняйте персональные данные, касаемо паспортных данных и другого, они их прекрасно перепродают, за что тоже неплохо получают, Вас об этом, конечно, не спрашивая. Ещё много мелких моментов, на которые допустим менеджер отвлекалась, но это уже слишком большой отзыв получается. Впечатление – не рекомендую тратить своё время. Отзыв написан никак не конкурентом, как обычно пишут сотрудники компаний, а соискателем, таким как я, которые в сомнениях ехать или нет, прочитав отзывы. Вот и новый, реальный отзыв 2017 года.

чистенько на м. Южная. Это пожалуй всё.

Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа

04.08.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Доброго дня! Хотелось выразить свою благодарность своей компании в которой я уже 10 лет работаю трактористом. За все это время, ни разу не было задержки зарплаты, а наоборот, все всегда во время. Также благодарен своему руководству за их лояльность и понимание к своим сотрудникам. Спасибо
Нету

23.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я работаю менеджером ОБИ. У меня сложный директор, но совместно помощи от офиса компании мы всегда разрешаем все претензии на месте, нашей компанией все довольны. И оперативность в решении проблем и помощь от руководителей. И зп без задержек.
Никаких

23.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я работаю по приглашению от знакомой, я довольна, да есть и минусы по дороге мне неблизко, но зп лучше всех, без задержек. Начальник устраивает, всегда поможет, пойдет на встречу если надо уехать в отпуск.
нету

19.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Работаю в фирме довольно долго, никаких нареканий по работе нет, коллектив очень дружный, быстро находишь общий язык, зарплата так же устраивает, выплачивают все в сроки, начальство очень дружелюбное к своим подчиненным. Карьерный рост так же присутствует.

19.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я клинер в данной компании, работаю 9месяцев. Сначала было сложно привыкнуть, работа бывает очень тяжелой. Но техника всегда в хорошем состоянии (это этим следят), хорошая химия и её много, менеджеры на объекте все адекватные, входят в положение, если что случилось. Штрафов не случалось ни у меня не у моих коллег. Могу порекомендовать
Их нет

19.07.2023
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я доволен своей работой, работаю недавно, но уже есть сравнение с предыдущими компаниями. ЗП вовремя, к сотрудникам хорошее отношение, помощь во всем, обучение для всех.
Обед бы 2 раза в смену

18.04.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв мария

Всем довольна и счастлива работать именно в этой компании. Раньше имела опыт работы на объекте в клининге, в другой компании, ушла через два месяца. Обеспечивают всем необходимым по запросу, не нужно экономить химию, а потом докупать за свой счет, как было в другом месте. Если моющее средство закончилось, сообщаю ответственному человеку и выдают новое без вопросов.

18.04.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв

Я менеджер по клинингу на нескольких объектах , то есть руководитель. Работа с большой ответственностью, потому что компания смотрит в рот заказчику, надо иметь терпения и сотрудников, которых надо научить работать . Если плохо работаешь, то виновата компания , а не ты .Я собирала себе команду и последние 6 мес уже нормально себя чувствую с заказчиком общаемся по делу, а руководство меня уважает. -=- Я с коллегами обсудила эти отзывы и решила , что все зайдут и напишут ПРАВДУ: нам НИ РАЗУ не задержали зарплату, НИКТО нас НЕ штрафовал. У ...

SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я клинер в данной компании, работаю восемь месяцев. Сначала было сложно привыкнуть, работа бывает очень тяжелой. Но техника всегда в хорошем состоянии (это этим следят), хорошая химия и её много, менеджеры на объекте все адекватные, входят в положение, если что случилось. Штрафов не случалось ни у меня не у моих коллег. Могу порекомендовать.
В целом все ОК, бывает тяжеловата, но это не часто.

SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Работаю в компании 1,5 месяца в общем и целом пока нормально. За полтора мес видел много хорошего. Самое главное – это размер зарплаты и официальное трудоустройство. Сейчас куда не придёшь, предлагают по агентскому договору работать и зарплата любая-это анти-кризисные меры в поддержку компании (предлагают какие-то слёзы, типа плохая ситуация в стране). У нас в основном все молодые, веселые, атмосфера хорошая. Из плохого: ходят слухи, что карьерного роста мало и надо прямо выделиться, но посмотрим, пока мало времени прошло
Не то что сильно мешает, но долгое согласование внутри отделов, но возможно просто подстраховываются и рассматривают с разных сторон и необходимость

SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Пара обиженных человек бегает по сайтам и пишет наглое враньё!!!! Вы если такие умные, так почему вы все анонимно высказываетесь??? А наверное потому что надеетесь обратно вернуться, потому что зарплата хорошая и выплачивают нормально. Эти обиженки, которых выгнали за лень хотят обратно и уже не знают, как привлечь к себе внимание. Сегодня мой последний день в компании, я увольняюсь по личным причинам, но благодарю всё руководство за 3 года хорошей работы. Спасибо Вам, Вы супер!
Плохого ничего сказать не могу.

SOG (Star Outsourcing Group) отзыв

Несколько слов о компании КлинСтар!! Начинала в компании в далеком 2009 году, линейным менеджером, через несколько лет стала сайт-менеджером !! Руководство компании видя целеустремленность, ответственность, желание дальше развиваться в компании, предложила мне должность РГМ в компании Клинстар!! Изначально был страх не справиться, так как это другой уровень и ответственность за весь твой сектор!! Мы справились все вместе, руководство компании подсказывало, направляла! Удалось создать команду единомышленников из менеджеров, с которыми и дальше продолжаем работать по настоящее время!! В нашей компании, остаются только те кто нацелен на результат, имеет мотивацию и желание ...

SOG (Star Outsourcing Group) отзыв настя

С недоумением прочитала негативные отзывы о компании, в которой работаю несколько лет и довольна своей работой. Комфортный офис, рабочее место обеспечено всем необходимым, корпоративная мобильная связь, нормальная своевременная зарплата, дружный коллектив, который умеет и работать, и отдыхать. Есть возможности и для саморазвития, и для карьерного роста. Информация для соискателей: не верить негативным отзывам злобных бывших сотрудников, покинувших компанию по причине своей некомпетентности. Приходите и пробуйте себя, составьте свое мнение о компании!

31.03.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Стас

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв. Я хочу подробно рассказать про фирму СтарАутсорсингГрупп (или сокращенно СОГ, SOG). Я и сейчас трудоустроен в этой фирме, работаю более 3-х лет, а это срок, друзья! Хочу рассказать всю правду: зарплата, что называется, серая и это для многих минус, но мне не важно, потому что главное, чтобы во время платили и без задержек, и с этим у работодателя все нормально. За всё время моей работы здесь (3 года и 8 месяцев) мне не разу не задержали заработную плату и не разу ...

30.03.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Мазгур

Обычная нормальная контора, проблема есть в том, что люди в офисе сами по себе, а люди на объектах сами по себе. Наш сайт менеджер все сама решала с офисом по зарплате и по заявкам, а что там они про нас думали я не знаю, спасибо что нам повезло с таким сайт менеджером!!!

30.03.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Мария

У клинстара есть свои минусы, но в принципе все устраивает, когда работаешь. Нормальная химия, график когда удобно работать а когда нет, обучение есть и трудоустройство, а не все эти бесплатные недельные-месячные-полугодовые "стажировки", также и уволиться если вдруг что-то не понравится вроде сразу можно без проблем. Сопровождение и руководство на объектах решает все вопросы с клиентами. Лично у меня бывало, что если клиент говорит, что клинер якобы плохо убралась, и если клиент ранее откровенно не врал про клинеров, то могут и наказать, но всегда разберутся как на самом деле было. Халтурщиков ...

06.04.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

В КлинСтар работаю не так давно, однако очень доволен выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.

02.04.2023
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Размер зп нормальный для нашего региона. Платят стабильно два раза в месяц, без задержек. Грамотные инженеры и не боятся руки запачкать, главный тоже очень толковый парень. Директор суровая, но справедлива.
Серая зп, но частично

02.04.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Подработку дают оплачивают вовремя без задержки,поломоечные машины ремонтируют быстро.

28.03.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Маргарита

Маргарита:
  Современная и упрощённая техника для работы это большой плюс. Карьерный рост. Выплата зп в сроки, как положено. Есть комната для обедов. Регулярная замена изношенной одежды на новую. Сломаную технику ремонтируют или заменяют в кратчайшие сроки. Руководство заинтересовано в своих сотрудников. Условия труда на высшем уровне, все есть для работы.

28.03.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Юрий

Юрий:
  Работал в компании на Мега аж 3 года, меня все устраивало менеджер адекватная,не было штрафов и замечаний.сейчас жаль на Мега другой клининг,но надеюсь все вернётся.

Адыгея

26.03.2023 | положительный отзыв

Нет соц пакета
Хорошая компания для развития. Взяли без необходимого опыта работы. Руководство заинтересовано в решении проблем на объектах, на одного сотрудника все не вешают. Бывают периоды, когда приходится много работы, но это и достойно оплачивается. ...

Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург

24.03.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в компании 1 год 7 месяцев, разное было и с клиентами и с офис-менеджерами. Но почти все устраивало. Последнее время такие грубые, хабалистые клиенты стали, а менеджеры как будто всегда на их стороне. Хотелось бы, чтобы менеджеры защищали своих сотрудников тоже. А так все устраивает

SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Елена

Елена:
  Я сходила туда на собеседование условия рассказали хорошие, менеджер на объекте понравилась тоже вежливая и корректная и общалась уважительно. Удалось пообщаться с работниками на объекте, все сказали, что фирма достойная без задержек по ЗП штрафов у них не было. Все на объекте работают дружно и слажено короче, выхожу туда на работу посмотрим узнаем..

москва

SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в компании рекрутером. Очень не просто, большие объёмы, но зато платят более чем достаточно, за что и постараться можно. К тому же коллектив прекрасный, работаем слаженно, всегда помогаем друг другу. Спасибо руководству за хорошую организацию процесса, за поощрения, заботу о сотрудниках. Ольга

SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Аноним

Офис достаточно обычный, но без особых нареканий, обустройство рабочих мест комфортное, зимой тепло, летом нежарко. По работе всё вполне в норме, как и везде бывают завалы, но в целом всë достаточно спокойно и без истерик от начальства. В основном начальники не лезут в детали текучки, дают самим разобраться в задачах. Вполне нормальное место в общем, не было такого, что "на работу из-под палки"

21.03.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Андрей

Андрей:
  Добрый день. На самом деле компания хорошая во всяком случае в Ростове на Дону. Зарплата выплачевается как обещали, текучесть кадров есть как и везде. Работой обеспечивают. химия высоко качественная .моя семья довольна моей работой

Ростов-на-Дону

21.03.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Н.Волкова

Н.Волкова:
  Работала в этой компании для подработки. Платили нормально не могу сказать, что мало, но и что много не могу сказать)))) не хуже, чем другая подработка, год работала нормально

Екатеринбург

20.03.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв Виктория

Виктория:
  Меня всё устраивает. Очень позитивный коллектив, примерно одного возраста 25-45 лет, относительно молодой, начальство адекватное. Зарплату выдают без задержек, повысили з\п через полгода работы, все нравится. Компания растет, постоянно приходят новые сотрудники. Непосредственные начальники молодые ребята, с пониманием ко всему относятся. Коллектив не конкурирует между собой, а это тоже важно.