Good Wood:

Свой частный дом был нашим с мужем мечтой на протяжении длительного времени. Вот решили уже отзыв написать, дублирую с другого сайта. Долго присматривались из чего строит, так как хотели не летнюю дачу, а капитальный дом. Дети растут, скоро пенсия, хочется такой дом чтобы вся семья могла собраться и чтоб потом переехать на длительный срок. Читали- изучали про разные материалы и у каждого были какие-то недостатки. Муж хотел каменный, мне нравится дерево. На удивление в одном из поселков по дороге на наш участок, где тогда стоял дешевый садовый домик мы увидели строящийся дом. Проект показался простым, но функциональным. Узнали, что это комбинированный дом. Почитали отзывы о гуд вуд, кто такие дома строит. Приехали в офис. POROTHERM показался очень капитальным материалом – прочным и теплым. На втором этаже клееный брус, взяли толщину 200. Сыграло еще немаловажную роль, что сами GOODWOOD производитель клееного бруса. Гарантия на дом приличная. Вот уже покраску сделали. Надеемся к осени сможем обживать наш дом. Светлана Федорова, договор подряда 17250003-КДПрикреплены файлы: кд.jpg

17.07.2014

Николай:
Много тут недовольных смотрю. К таковым себя не отношу пока, хотя загадывать не буду - впереди баня... =) Напишу пока, что уже было. Скинулись и купили домик родителям через ГУД ВУД в 2010 году. Кажется совсем недавно заказали, а уже несколько лет пронеслось. =) Наслышаны про них, рекламы куча, отзывов кучу перечитали =) Посчитали, что раз много пишут про них люди, значит и заказывают не мало =) У меня были некоторые придирки, а родителям все понравилось =)) Мне показалось, что стены тонковатые ставят без доплаты, можно в нашу зиму и задубеть =) Поэтому увеличил толщину за денежку, родителям тепло, так что не жалею! =) Еще брак стеклопакета увидели при монтаже, по гарантии поменяли. Мелочи жизни, как говорится. =) Теперь уже вот собираемся баню у них заказывать, буду за стройкой снова следить внимательно, чтоб не пополнить ряды недовольных =))

22.07.2014

Максим:
Поделюсь своим наблюдением - косячат все фирмы, постройка дома - процесс не простой, участки разные, строители со своим человеческим фактором тоже, одинаковых деревьев не бывает, погоду тоже далеко вперед не просчитаешь! В GOOD WOOD строилась моя сестра двоюродная. Косяки были. Например дверь заедало и протечку в крыше обнаружили.( Это, конечно, хорошего настроения не прибавляет, но… они все быстро и без лишних разговоров исправили. Да, косячат, но исправляют.) И, скажу по опыту, хоть косячат и все фирмы, но стремятся исправить свои ошибки далеко не все! В этом плюс этой фирмы, дом в конечном счете получился достойный. Дорожат своими клиентами. Вот мое мнение!)

07.08.2014

Вячеслав:
Строили вместе с ГУДВУД коттедж. Жилье получилось теплым, не дует, сквозняков не нашел. Площадь остекления довольно большая, поэтому за отопление платим больше, но зато очень светло в доме! :) Двери хорошего качества установили. Выбирали дом с большой площадью остекления и по цене, так как бюджет был ограничен. Особым условием была неизменная цена на протяжении всего строительства. Так и получилось - ничего не переплачивали. :) Перепадов на участке не было, так что за это не волновались, что доплачивать придется. :) Довольны, хороший дом! Заплатили не мало, но за качество можно и раскошелиться. :)

13.02.2015

Никита:
Поскольку компанию по строительству коттеджа выбирал долго – практически больше года в том числе и изучая информацию в интернете решил поделится своим опытом строительства. Сначала думал обратиться в финскую компанию - испугали цены, потом обращался в архитектурные бюро, многие именитые, смущало то, что смогут ли они потом строители воплотить такие смелые проекты, верно ли там все рассчитано..одно дело эскизный проект другое реальная стройка. Честно скажу боялся Джамшутов…соседи строились в одной очень крупной фирме, рекламы у которой полно..так там строители оказалось одни мигранты. Разве такие смогут верно читать все чертежи? Деньги то заплатишь по договору, а что в итоге получишь? На новый проект Гуд Вуда СП-265 наткнулся случайно и влюбился в него. Дом капитальный большой, но смотрится современно не громоздко. Наверно из-за безрамного остекления он так понравился – необычно и красиво. Съездил на производство в Зеленоград. Задавал массу вопросов, проект-то новый, но очень подкупила гарантия 10 лет и что фирма давно на рынке, много офисов продаж, даже в регионах. Значит надежная компания, если что будет кому предъявить претензию. Не буду описывать все тяготы стройки – ездил смотрел, искал подвох на каждом этапе. Но убедила адекватность специалиста тех надзора Бачанкова Александра –

09.03.2015 | положительный отзыв

Лариса Львовна:
Мы с мужем уже готовимся к пенсии и посчитали лучшим вложением денег строительство долгожданного дома. Изучая отзывы о гуд вуд поняли, что фирма крупная, строят очень много. В 2013 году построили у них коттедж по проекту СП-170. Поскольку у нас есть газ в поселке решили брать толщину бруса 170, но переживали насколько дорого будет отопление в таком доме. Сейчас могу сказать,что средства разумные и тратим меньше чем соседи отапливающие кирпичный дом. Оказалось построили ладно, дом теплый, в перерубах не дует. Но мы заказали хорошие окна с двойным стеклопакетом и с и-стеклом, а также делали по гарантии герметизацию перерубов. Покраска обошлась у них не дешево, но делали ее помню долго и качественно с шлифовкой и грунтовкой, так что краска как новая. Дом получился не дешевым, но зато ни при строительстве ни потом не было никаких сюрпризов, доплачивать сверх оговоренного не заставляли. Так что могу поддержать положительные отзывы о компании гуд вуд.

30.04.2015

Александр:
Приятно удивлен моей стройкой, и моим домом СП-237. Мне его построили. Сдали. Претензий нет. Странно звучит о строительстве дома - но это так. Как обещали, так и получилось. Отдельное спасибо менеджеру проекта Михаилу Дементьеву. Держал в курсе всего. Отвечал на мои иногда глупые вопросы. Спасибо прорабу Художникову Виктору. Все в срок делал, не говоря уже о замене неподходящего бруса - стройка не встала. Порадовал этот момент. Оперативно сработал. Так же отдельное спасибо технадзору - Сергею Шальнову. Реально работает на стороне заказчика. Особенно когда не знаешь всех нюансов. Рад что выбрал GOODWOOD. Не хотелось работать прорабом на своей же стройке, за свои же деньги). Дом первый кстати в моем городе. Люди ходят уже присматриваются. Спрашивают, кстати порекомендую или нет. Отвечаю, что конечно порекомендую. Хотите сэкономить деньги, нервы и время - тогда вам к ним. Буду отделку дома заказывать в этой компании, вот только жаль, что сейчас нет кредитных программ. с уважением Александр.

29.05.2015 | положительный отзыв

Елена:
Это реальный положительный отзыв клиента, пришедший к нам на корпоративную электронную почту. На фото строящийся дом по проекту КД. Мы специально с разрешения клиента решили отзыв опубликовать от своего имени и не скрывали свой логин. К сожалению, в данный момент он заблокирован администрацией форума. С уважением, представитель компании