Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

Артур:

Недостатков целый букет: первое и главно это то что не платят. Официально оформлять не хотят, выдумывают всякую херню типа завтра приходите нет на месте того этого, один в отпуске, второй рожает... На объектах по два-три человека за 5-6 пашут. И это только несколько из множества...
НЕ СТОИТ ЗДЕСЬ РАЬОТАТЬ

Россия, г. Сочи

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Руководитель ДубелирД.К. набирает сотрудников на вахту обещая. заключать договора трудовые. но потом его не увидешь. будут только обещания. В результате я.уехал домой ни денег ни документов он мне не вернул. Работа для прокуратуры.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Панкрат» о работе в компании

Панкрат:
Ребята ,ни в коем случае не ведитесь на красивые обещания Дубелира Д.К.Для него вы быдло.

25.12.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работаю уже пол года, очень стабильная работа...з/п платиться без задержек и авансов есть, директор Дубелир ни раз выручал, очень отзывчивый, советую всем.

21.02.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Кирил Петров» о работе в компании

Кирил Петров:
Давид Дубелир обманщик!!! Говорит одно а делает другое!!! За свои слова ответ не держит!!! Зарплату задерживает!!! А кто уволился вообще кидает!!! Мой совет не связывайтесь с ним

23.06.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Добрый день Коллеги ! Переезжаю из Краснодара подбираю себе вахту в Сочи Читаю отзывы и я честно в Шоке !!! в 12-13 годах работал в Сочи в ЧОО под Руководством Дубелира Давида Уволили меня тогда по вымышленным нарушениям ,вообще у него в порядке вещей было забыть Заплатить ЗП или еще что то забыть Всех недовольных увольняли без обьяснений причины !!!Многие на сколько я знаю так и остались без ЗАРПЛАТЫ а прошло уже простит 4 года !!!! Я долго ждал свою ЗП меня кормили завтраками и я решил пойти к адвокату и вот друзья что я узнал !! За задержку ЗП работодатель должен компенсировать ДЕНЬГАМИ за каждый день задержки ! мои вопросы решились сразу после обращения в трудовую инспекцию !! раньше надо было ходить стоять в очередях на сегодня все проще !!! http://xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/newScenario/getAngrymailForm?problem_id=471 идем на сайт онлайнинспекция.рф выбираем жалоба заполняем и немного ждем !! Ждем звонка от нашего " БОССА "

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Поете песни Давиду ??? Пойте дальше как вы людям в глаза смотреть будете ?? ЭТО ШАРАГА ЧИСТОЙ ВОДЫ Я не буду писать о той чернухе которую я увидел работая в этой компании но правда все равно восторжествует !!! СКОТЫ !!! других слов нету я знаю минимум 15 человек которые так и не получили своих кровынх а Давиду СРАТЬ НА НАС ВСЕХ ЕМУ ГЛАВНОЕ НАБИТЬ СВОИ КОРМАНЫ !!!!

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Ребята с кем нить расчитались ? мой муж ждет зарплату с 2015 года Писать заявления не хочет говорит это не по мужски ! А мы сидим без денег! сил ждать больше нету !!! Подскажите куда писать ! ??? Что делать ??? Неужели на них нету управы ??? ПОМОГИТЕ

15.08.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Уважаемые коллеги, уверяю вас в том, что в какой либо неуплате заработной плате есть только 2 основа полагающих фактора: 1. На основании ВРЕМЕННЫХ издержек фирмы (чоо) 2. На основании трудового кодекса РФ. Уважаемые коллеги, если у вас есть какие-либо вопросы - не стесняйтесь поговорить об этом лично Давидом Константиновичем. Он также заинтересован в уложении конфликта или какой-либо ситуации.

16.08.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Зураб» о работе в компании

Зураб:
Заработная плата выплачивается вовремя, задержек нет, работать не то что можно, а нужно. Главное это стабильность.

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Пишут вам как вы говорите "Алкаши" Скажите у вас есть хоть грамм совести ? как у вас поворачивается язык оскорблять нас ? когда у вас такие задолженности по зарплате ? Я ожидаю свою ЗП с МАЯ !!!! месяца на все вопросы ответ Ждите !!! Ребенка не за что отправлять в ШКОЛУ !!!! имейте совесть !!! P.S. Попрошу остальных уволенных с кем есть связть отписаться тут !!! им будет ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО ПОЧИТАТЬ!!!

Виталий:
Почти год не могу забрать зарплату Официально оформлен я не был все кормили завтраками в итоге отправили с вахты отдыхать и через неделю сообщили что я уволен Не знаю в какой евро квартире кто там живет может быть Руководство ... Мы жили в вонючем Хлеву !!!

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Уволен» о работе в компании

Уволен:
с зимы не могу забрать оплату за 2,5 месяца Официально не оформляли подскажите куда обратиться ?

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Гарик» о работе в компании

Гарик:
гнилая контора! денег не платят!!!!! всякую херню вешают на уши. не верьте!!!

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Славик» о работе в компании

Славик:
официально не оформляют, денег на платят! свиньи, вам всё вернётся!

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Женя:
устроился сюда больше чем полгода назад, были задержки с зарплатой, но что-то получал. сейчас денег не видел уже 2 месяца! у нас на дентарие все в бешенстве! скоро начальство будет смены дежурить сами с таким подходом!

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
мы на ресторане приправа не видели денег уже два месяца! лето, а форма у нас из говна сделана синтетического. так что извиняйте если вам пахнет не приправой а потом. дайте условия для работы и зарплату!!!

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
жаль я на эти отзывы не наткнулся до того как устроился сюда работать! условия сущий ад и работаешь за спасибо

03.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Леня» о работе в компании

Леня:
вспомнил что мне обещали когда утсраивался, даже смешно стало. и грустно. зарплату платят или не во время или не платят. два месяца назад какой-то липовый штраф вычли...заплатят и ноги моей больше не будет в этом зоопарке

03.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Разъяренный» о работе в компании

Разъяренный:
Морочат голову уже 3 месяца и кормят завтраками. ЗАПЛАТИТЕ НАКОНЕЦ! каждый день какие-то байки, держат нас за дебилов!!! просрали наши деньги, так продай свою тачку и заплати.

05.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
денег не видел уже 3 месяца. условия скотские, сидим в каких -то бараках, питаемся бомж пакетами потому что больше ни на что денег не хватает.заплатите в конце концов!!!!!

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Богдан» о работе в компании

Богдан:
Кормят завтраками уже пол года!!!! официально не оформлен. подскажите КАК ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ???

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Боря» о работе в компании

Боря:
все кто читает не ведитесь на обещания!!! ничего из того что обещали не выполняют!!! условия работы рабские, на работе сутками, питаешься как с помойки еще и денег потом свои хрен увидишь!!!

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Глеб» о работе в компании

Глеб:
работа сущий ад!!! охраняем автостоянку там в будке бомж жить не станет зимой холод собачий одежа тряпки каике то и всё это за бесплатно сами работайте

07.09.2016 | отрицательный отзыв

Богдан:
офигеть! пацаны, вы видели?? Давиду совсем хана, теперь ещё и от коллекторов бегать будет! час расплаты...

07.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Полина:
увидела запись про коллекторов и не смогла сдержать эмоций! какое чмо, всем должен, куда он эти деньги девал вообще!!?? моему толику не платили уже 3 месяца! не условий не денег!!!

08.09.2016 | отрицательный отзыв

Гарик:
по ходу у легиона совсем жопа загорелась)) всем советую бегите с этой конторы и не оборачивайтесь

08.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Ибрагим» о работе в компании

Ибрагим:
денег нет уже 3 месяца. работаем вдвоём за пятерых!!! ночлежка наша больше смахивает на притон. хочу получить свои деньги и уехать назад

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «пАша» о работе в компании

пАша:
братцы если не хотите проблем не стоит сюда соватся. денег не платят, относятся как к рабам. условия жуткие отношение такое же

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Герман» о работе в компании

Герман:
здесь нарушены ВСЕ нормы и правила. начиная от страховки от несчастных случаев заканчивая формой, которая по факту вычитается из зарплаты. зарплаты которую итак никто уже несколько месяцев не видел. если уважаешь себя не ходи сюда работать. всё что пишут ребята ниже это правда!

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Степа» о работе в компании

Степа:
Контора самая стременная во всем Сочи. Я тут пару месяцев и уже понял что ноги пора делать да поскорей. Итак денег не платят вовремя так меня как новичка ещё постоянно какими то штрафами обкладывают что не удивлюсь если они заявят что это я им ещё должен. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ.