Сервисный центр "Фьючерс" (Россия, Москва) - Зря проездили

Olami:

Дезинформация на сайте, вводят в заблуждение клиентов

Искали по запросу в поисковой системе "официальный сервис-центр Huawei" На сайте написано "Гарантийный ремонт проводим без очереди. Заказать ремонт" Перезвонила девушка, спросила, какая проблема, предложила курьера. Курьер был неудобен - ждать с 9 до 21, поехали сами по адресу: Россия, Москва, улица Сущёвский Вал дом 5, стр 15 оф 6 (Первый вход с табличкой ЗАО Текстиль Европы, Подьезд 1) В результате "мы гарантийный ремонт не производим! это написано про гарантию на наш ремонт" По тому, как девушка быстро отреагировала, увидев только коробку с телефоном и я не успела сказать ни слова, складывается впечатление, что они регулярно отшивают людей, приехавших по гарантийному НЕ ИХ ремонту (телефону год без пары дней, и новой выглядит только коробка). По телефону у меня не уточняли про какой гарантийный ремонт идет речь. P.S. Не путайте указанный сервис-центр с официальным Huawei на Тверской, он единственный в Москве!

Предполагается бесплатный курьер /не воспользовались/, быстро звонят.

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Фьючерс" (Россия, Москва) - Честный отъём денег у населения!))) Подумайте, прежде чем обращаться к ним!

Зайдя к ним обратите внимение на стены,по вывешенным обьявлениям все будет понятно!))) Подробнее>>

26.02.2017
Отзыв : ООО"Фьючерс"

Если брать во внимание чисто качественную составляющую ремонта, то работой сервиса ООО Фьючерс я доволен в целом. Сдавал им свой старенький ноутбук, когда в предыдущих канторах мне советовали выбросить его по причине того, что ремонт обойдется дороже, чем покупка нового, то здесь помогли решить проблему за 4 дня, плюс по деньгам получилось умеренно. На приёмке доставила хлопот небольшая очередь, так как я очень спешил на работу, это пожалуй единственный недостаток, который я могу выделить. Буду обращаться в дальнейшем, хотя не очень хотелось бы, чтобы для этого был повод. Спасибо!! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Фьючерс"

У меня сломался ноутбук, который сначала я решил попробовать починить сам, но после неудачной попытки все таки решил обратиться к профессионалам. Свой аппарат я отнес на ремонт в "ООО Фьючерс", так как мне и идти не далеко было и посоветовал один знакомый, который уже делал там свой телефон. Оказалось, что потребовалась замена жесткого диска и шлейфа, там мне посоветовали какой лучше диск взять и в пределах какой цены смотреть. Шлейф был в самом сервисе, поэтому его покупать не пришлось. Сумма за работу вышла не большая, что меня уже порадовало, а сам ремонт не заставил себя долго ждать, поэтому мое мнение Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Фьючерс"

Обратилась в компанию ООО Фьючерс для ремонта ноут бука. Сервис отлично расположен, поэтому я от своего дома дошла пешком. Видимо, этот сервисный центр пользуется спросом. потому что прежде чем отдать в ремонт ноут бук мне пришлось простоять в очереди примерно пол часа. Я дождалась своей очереди, показала свой компьютер, сразу его отремонтировать, естественно не смогли, пришлось его оставить на диагностику, осле этого со мной связался оператор этого центра и озвучил поломку, сколько будет стоять ремонт, я согласилась и уже через пару дней забрала работающий ноут, который теперь спустя месяц отлично работает. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Фьючерс"

В сервисном центре Фьючерс отремонтировали планшет, вылила на него воду перестал заряжаться. После диагностики назвали сумму ремонта, за услугу взяли немного, думала будет дороже. Объяснили о проблеме, какую деталь будут менять. После ремонта заплатила именно эту сумму ни копейкой больше, ремонт выполнили в указанный срок, планшет работает без перебоев. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Фьючерс - Испортили телефон

Испортили телефон, разбили камеру, сказали, что не они! Меняли модуль, отклеился через день! Три раза ездил подклеивать! ! ! Деньги не вернули. . . Разводилова Подробнее>>