Заправка картриджей Reliable.msk.ru (Россия, Москва) - Отличная компания по заправке и продаже картриджей

anelechka:

обслуживание, сроки, качество, цена.

Очень хорошее обслуживание, была приятна удивлена, тем, что ребятам не важно кол-во, т. к. до этого обращалась в другие компании и мне предлагали привезти картридж на заправку самой, а тут позвонила, предложили услугу экспресс-обмен, суть услуги в том, что в тот же день привезли полностью рабочий, заправленный картридж, а мой забрали, к слову сказать мой уже по краю листа давал черные полосы(заправляла я его раза четыре), а тот печатает как новый. Очень порадовало, что не нужно ни куда ехать, просто заказал и жди, сайт нашла в интернете, среди прочих сайтов. Приезжает не курьер, а специалист, кот. сразу может проконсультировать по технике. Компания занимается, продажей картриджей, ремонтом техники, заправкой, вообщем у них на сайте, можно найти картридж на любой "кошелек". Смело могу порекомендовать их всем друзьям и знакомым.

не обнаружила