БКК "Коломенский" отзывы о работодателе

андрей волкорезов:

БКК «Коломенский» работает с 1956 года. На сегодняшний день занимает лидирующие позиции на московском рынке по производству хлебобулочных и кондитерских изделий. Опираясь на опыт, проверенный годами, предприятие продолжает успешно развиваться. Современное оборудование и использование инноваций позволили БКК «Коломенский» стать одним из самых значимых производителей хлебобулочных изделий и вафельных тортов в России и СНГ. Собственная лаборатория комбината контролирует весь процесс создания продуктов: от тщательного отбора ингредиентов до использования безопасной упаковки

Россия, г Москва, проезд Хлебозаводский, д 7

РОЗЫСК СЕРГЕЕВА ЭЛЬВИРА АЛЕКСЕЕВНА МЕСТО РОЖДЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ Г.КАМЫШИН УЛ ТЕКСТИЛЬНАЯ 11-Й КВ Д 1 КВ 87 СРЕДНЯЯ ШКОЛА 17 ПРОПАЛА 12 ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА 2010 ГОД ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ ЖИРНОВСКИЙ Р-ОН П.КРАСНЫЙ ЯР УЛ НАБЕРЕЖНАЯ Д 22 УШЛА ОТ БАБУШКИ МАШИ

06.07.2016 | положительный отзыв
БКК "Коломенский" отзывы о компании

Марина Петкова:
Очень изменилось качество Тортов вафельных «Шоколадница». По высоте они стали меньше, орехов - кот наплакал. Цена увеличилась, а качество упало, очень жаль. Нет желания покупать данную продукцию. Непонятно за что платим!

18.04.2018 | положительный отзыв
БКК "Коломенский" отзывы сотрудников

Элеонора Петрова:
Купила я на Пасху 2 кулича : один "Настюша"( Какой-то московский хлебо-комбинат), второй вашего производства кулич "Майский". У куличей одинаковый вес, но ваш кулич сверху посыпан был сахарной пудрой, а "Настюша"покрыт глазурью с орехами и стоил он на 25 рублей дешевле. Пришли ко мне 8 апреля родные, я разрезала кулич "Настюша", тесто ажурное, в меру сладкое, много изюма. Всем кулич понравился. Через 2 дня я этот кулич доела, разрезала ваш "Майский". Пудра на нём исчезла, но самое главное он просто сгорел: сверху чёрная корка, низ тоже чёрный, один бок так же сгоревший. Под пудрой да бумагой этого видно не было. Позор!!! Свой брак продали в такой праздник людям. Мало того кулич крошился, как самый дешёвый хлеб, в нём практически не было изюма, очевидно масло и яйца положили по минимуму. Цену назначили не малую, а сдобрить кулич забыли. Испортили мне в светлый праздник Пасхи настроение и скорее всего не только мне. Сгорели куличи -- раздайте своим рабочим, продайте своим по минимальной цене. Не позорьте СЕБЯ, не продавайте в магазинах людям, не надо нам в праздник портить настроение.

17.01.2015 | отрицательный отзыв
БКК "Коломенский"

Проработал чуть больше года, заработная плата выплачивалась два раза в месяц, плюс оплата питания, возможность подработок. Взяли без опыта, прошел обучение, можно сказать, получил профессию. Работа не простая, с ночными сменами - не каждый выдержит, поэтому и ушел. но в целом, все что обещали при приеме выполнили без обмана. Подробнее>>