ТК Конструктор отзыв Володя

Володя:

Торговый комплекс «Конструктор» - это огромные площади, на которых расположено более 500 магазинов, специализированного товара для ремонта, строительства, дизайна и сада. Посетив этот торговый комплекс, Вы сможете выбрать весь спектр интересующего товара. ТК «Конструктор» также предусмотрел зонирование огромных площадей, чтоб любой посетитель смог быстро попасть в магазины интересующей направленности, а компетентные продавцы-консультанты помогут сориентироваться в представленном многообразии товара. А если Вы не любите ходить по магазинам в поисках нужных материалов, то «Конструктор» предлагает воспользоваться удобным интернет-магазином не выходя из дома или офиса.

г Москва, км МКАД 25-й, влд 1ТК «Конструктор»

Прочитал про продавцов быдлов. Ну это не от ТЦ Конструктора зависит. Продавец-быдло, это уровень компании. не все арендаторы держат таких продавцов. покупал там кровлю в компании ДОМКОМФОРТ. По моему ряд З. Получил полную консультацию и сервис. Видно, что продавцы в этой компании технически подготовлены. Получил полную инфу по всем кровельным покрытиям, оставил предоплату небольшую, и все получил в срок на объект.

14.04.2014
ТК Конструктор отзыв paleonnew

paleonnew:
Если Вам скучно, хотите послушать о себе небывальщин, услышать "взгляд со стороны" - непременно спешите в ТЦ Конструктор. К Вашим услугам хамовитые охранники, не стесняющиеся в полный голос обсуждать Вас по рации(ваши действия, внешний вид) со своими общительными коллегами. Угрюмые взгляды, ищущие легкой финансовой наживы с полным отсутствием доброжелательности оставят неизгладимое впечатление. Не забудьте о проблемах с дорогой и малой парковочной территорией. Ах, да.... широкий выбор товаров... где-нибудь, но не на ТЦ Конструктон, из-за высокой аренды продавцы не спешат к сотрудничеству.

19.10.2014
ТК Конструктор отзыв Karonnova-L

Karonnova-L:
Не покупайте ничего на рынке Конструктор! Поедите и только потратите время и силы ЗРЯ!Согласна с Paleonnew на 100% Рынок Отвратный! Сплошное БЫДЛО и ХАМСТВО!. Особенно некачественные и по сильно завышенной цене шторы в секции А1-15! Это просто "неизгладимое впечатление" Такое впечатление , что покупатели для них просто ничтожные букашки- мешающие и мелькающие. Невозможно получить информацию о товаре. Когда спрашиваешь и просишь сделать расчет необходимого материала-на тебя смотрят как на врага. Как будто ты не деньги им принес а так спать мешаешь!

04.12.2014
ТК Конструктор отзыв man_konteh

man_konteh:
первое время ездил приглядывался по ценам, ассортименту, выходило нормально, нормально пока ничего не купил, в сухих смесях приобрел сразу всего побольше, чтобы потом не докупать, а сразу привезти на арендованной машине домой, оказалось, что смеси либо отсырели (не знаю как они там хранятся), либо делались где-то в соседнем подвале - работать не возможно, при покупке плитки вообще расстроился - понимал, что плитку лучше брать только из одной партии, брать лучше с запасом, чтоб точно хватило, при покупке продавец был сама вежливость: да я уже 20 лет работаю с плиткой, знаю все, рассчитаю самостоятельно, считали плитку на ванную и туалет, уж не знаю как он считал - по факту в ванную купил 3 кв.м. лишних, а в туалет не хватило порядка 2 кв.м., про половую плитку вообще молчу, посчитали - надо 11 плиток, продается только упаковками по 5 шт, значит надо взять 3 упаковки, по факту привели 2 упаковки по 6 шт и 3 шт так положили, заказывал с доставкой, претензии сразу не стал предъявлять, короче через месяц стал ложить плитку, в ванную плитка разных оттенков (из разных партий), вроде, не очень заметно - плюнул, когла понял, что в туалет не

04.01.2015
ТК Конструктор отзыв НИКОЛАС

НИКОЛАС:
НУ НЕ ЗНАЮ Я ЛИЧНО ПОКУПАЛ ШТОРЫ В ЭТОМ ПОВИЛЬОНЕ А-1-15. ДВА РАЗА ПЕРВЫЙ РАЗ В ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ ВТОРОЙ РАЗ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ. ДЕВУШКА ТАМ СИДИТ ВПОЛНЕ ОДЕКВАТНАЯ ВСЕ ОБЪЯСНИЛА КАК ПОВЕСИТЬ ПРАВИЛЬНО КАК ЗАМЕРИТЬ ПРАВИЛЬНО..НЕ ЗНАЮ КОМУ ТАМ ХАМИЛИ НО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ А ВОТ НА СЛЕДУЮШЕЙ ЛИНИИ ЭТО ДА СИДЯТ ПРОДАВЦЫ КОТОРЫМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ. ДА И В САМОМ БОЛЬШОМ ЗДАНИИ ШТОРЫ ХОТЕЛ КУПИТЬ ТАМ НА ТЕБЯ СМОТРЯТ КАК БУДТО Я ЧТО ТО ИМ ДОЛЖЕН. ВООБШЕМ ВЫВОД У МЕНЯ ТАКОЙ В А-1-15 МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ И Я ЕЩЕ У НИХ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ ШТОРЫ ДЛЯ МАМЫ.. НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТАМ КОМУ ХОМЯТ НО МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. МОГУ ЭТО ОФИЦИЛЬНО ЗАФИКСИРОВАТЬ..НЕ ЗНАЮ ПРАВДА ГДЕ ТАМ АДМИНЫ СИДЯТ НО ЕСЛИ УЖ ГОВОРИТЬ ТО НАДО НЕ ГОЛОСЛОВНО. Т.ЧТО Я МОГУ ПРИЕХАТЬ КОГДА БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ У НИХ И ОФИЦИАЛЬНО ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ЧТО МЕНЯ ВСЕ УСТРОИЛО..И ВООБШЕ ЕСЛИ КОМУТО ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ТО ЕСТЬ КНИГА ЖАЛОБ ЭТО ВОТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ.. А ЗРЯ НАГОВАРИВАТЬ ЭТО НИЗКО..И ЕЩЕ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ НАПИСАЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ Karonnova-L.И У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ А НЕ ПРОИСКИ ЛИ ЭТО КОНКУРЕНТОВ.???? Я ПРОСТО ВСЕГДА ЛЮБЛЮ СПРАВЕДЛИВО РЕШАТЬ ВСЕ КОНФЛИКТЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ ПРОШУ ЭТОГО

04.03.2015
ТК Конструктор отзыв Ольга Орлова

Ольга Орлова:
Когда мы делали ремонт в квартире, благодаря компании Столица Мастеров (кстати действительно хорошая фирма), то когда выбирали чистовые материалы - сантехнику, двери с все такое, заехал в этот ТЦ Конструктор. Опять же пробки и везде грязь, хотя мы уже наверное привыкли к этой пробке на МКАДе. Этот ТЦ - музей. Народа нет, цены запредельные, как я поняла - у него несколько этажей. Дети захотели в туалет, так мы искали - не нашли, хорошо охранник по этому лабиринту провел. На самом верху - какое-то кафе, я такой фирмы не знаю, наверное что-то местное. Там еще рядом ковры продают по цене ковра-самолета. Не приятно это осознавать, но дверь за пол миллиона рублей - нам не по карману. Поэтому пока не станем миллионерами - туда ни ногой.

24.05.2016
ТК Конструктор отзыв Ekaterina Sivakova

Ekaterina Sivakova:
В Конструкторе я наткнулась на компанию дизайна интерьеров sanna, только за это и ставлю 5 звезд. Пришла в Конструктор выбрать материалы для ремонта (а я не спец в этом деле), мне продавцы насчитали кругленькую сумму, напродавали кучу лишнего (я понимаю, это их задача, но все же...). В общем я увидела там студию дизайна интерьеров Sanna, решила проконсультироваться по поводу того что мне насчитали. В итоге Александр указал на все ошибки исходя из планировки, предложил свой вариант дизайна и ремонта квартиры, оказалось в 2 РАЗА!!! ДЕШЕВЛЕ. Сейчас они заканчивают ремонт в моей квартире, и я очень довольна! Так что советую, не идите к этим продавцам, идите сразу к Александру и Надежде, больше сэкономите

12.09.2016
ТК Конструктор отзыв lina

lina:
В Конструктор приехали уже когда ремонт наш был на этапе завершения. Заехали сюда случайно, так сказать, присмотреть кухонный гарнитур. Друзья, здесь можно заблудиться - невероятный торговый комплекс, где можно найти все для ремонта, начиная от болтика и заканчивая бытовой техникой. Я, конечно, немного расстроилась, что на начальном этапе сюда с мужем не заглянули - цены на некоторые материалы значительно ниже, чем мы приобрели...Но это мое размышление...Вообщем, из мебельных магазинов мой выбор пал на магазин на 3 этаже, справа от лестницы. Я влюбилась в кухню (то что на фото), консультант очень милая девушка все мне рассказала, помогла определиться с выбором материала, а дизайнер составил для нас уже готовый макет кухни, непосредственно исходя из наших пожеланий и цветовой гаммы. Результат нам настолько понравился, что даже раздумывать над покупкой не стали! Я очень довольна. В конструкторе и шторы и бытовую технику закупили (гулять так гулять!). Очень удобно! Конструктор теперь наш любимый торговый комплекс для дома!

23.09.2016 | положительный отзыв
ТК Конструктор отзыв ascorbin

ascorbin:
На мой взгляд, в ТК Конструктор самые выгодные цены. Много где смотрел предложения мотоблоки (искал для дачи), но все не то. А здесь выбор хороший, еесть где разгуляться и из чего выбрать, плюс консультанты не мямли в своем товаре разбираются на отлично - ерунды не посоветуют. Я остался доволен покупкой. Отличный магазин, где сосредоточено все не только для ремонта, но и для дачи.

29.09.2016
ТК Конструктор отзыв ⚡「Екатерина Фоменко」⚡

⚡「Екатерина Фоменко」⚡:
Хочу предупредить покупателей об отделе плитки в ТК Конструктор, павильон Д 1.18 Девушка продавец, рассчитала на компьютере нужное количество. На вопрос точно ли хватит? ответила, даже с запасом. Так вот, плитки не хватило!!! по одной коробке на пол и стены! Когда позвонила дозаказать, оказалось что будет разный цвет! помочь подобрать либо как то исправить ситуацию , продавец Вера грубит. Ужасное отношение персонала магазина! хоть и выбор большой.

08.11.2016
ТК Конструктор отзыв сотрудника Ангелина Куртвапова

Ангелина Куртвапова:
Хорошая идея, что помимо торгового комплекса, можно заказать все через сайт - никуда ехать не нужно, стоять в пробках, тратить время на поиски, заказываешь, все домой привозят и делаешь ремонт в свое удовольствие. Заказывали на сайте всякие смеси и прочие вещи для выравнивания стен, а также инструменты. Через час позвонил оператор и уточнил заказ, все сверил и уточнил дату доставки. На следующий день, всё привезли. Ничего плохого сказать о них не можем. Что заказывали - то и привезли. Удобный сервис. Обращались сюда в первый раз - честно говоря немного переживали, а будет ли доставлено заказ и в надлежащем качестве. Но как я поняла у них наличие товара что на сайте то и на складе. Я рекомендую

05.12.2016
ТК Конструктор отзывы о работодателе

elizaveta_e_2001:
Хочется несколько слов сказать о магазине «Её величество плитка». Общались конкретно со Светланой. На первый взгляд очень вежливая, приветливая, заботящаяся о клиенте. Выбрали плитку,Светлана ОБЕЩАЛА доставку через 5 дней. Плитку привезли только через 3-и недели (про проблемы с дозвонами в фирму,чтобы выяснить ситуацию я вообще молчу. Нам ни разу никто не позвонил за все это время. Дозванивались мы сами: на наши звонки Светлана отвечала всегда одной и той же фразой: "Я Вам сейчас перезвоню". И на этом всё, дальше опять мы пытаемся дозвониться. и так неоднократно - и сбрасывали наш звонок и просто не брали трубку.) Мы уже стали думать,что нас кинули. Но в очередной раз,дозвонившись нам пообещали привезти все-таки плитку и вернуть компенсацию 2тыс руб.... И опять неделя ожидания. В конце-концов мы поставили вопрос ребром: либо плитка,либо возврат денег. Разговор был на повышенных тонах, нервы уже сдали. И вуаля - плитку привезли… Но обещанной компенсации нет! Поэтому прежде чем будете покупать плитку в данном магазине подумайте! Обещаниям грош цена для Светланы! Её задача привлечь,продать и получить 100% предоплату!!! Дальше она даже не беспокоится ни о чем. Светлана,нельзя так с людьми! Все возвращается на круги своя! И когда-нибудь Бог Вас накажет

28.03.2017
ТК Конструктор отзывы о компании

Natali Krause:
Уважаемое руководство ТК"Конструктор"!!! Хочу донести до Вас, что в Вашем комплексе в отделе ПЛИТКИ работает аферист- Воробьева Светлана, которая наглым образом обманывает людей, обещает вернуть деньги и не возвращает!!! Читая Ваш форум, мне стало ясно, что я не первый человек, кого она "кинула" и думаю далеко не последний!!! Поэтому прошу принять соответствующие меры! Ведь она портит репутацию всего торгового комплекса!!! И люди читая отзывы, просто побоятся ехать в Конструктор, что бы не быть обманутыми!!! С уважением, Наталья.

07.04.2017
ТК Конструктор отзывы сотрудников

Марина:
Предупреждаю об особенностях возврата товара в павильоне Д-2.2 ТЦ "Конструктор". 7 апреля 2017 г. приехали вернуть купленные неделю назад две угловые полочки для ванной. Полочки были возвращены с крепежом и в «оригинальной» упаковке, которая состояла из пластикового пакетика и бирочки без указания производителя. Возвращая деньги, продавец поставил нам в укор, что за день до этого другой клиент хотел купить эти самые полочки, но их не осталось в наличии – разумеется, из-за нас. Затем продавец высказался, что нам вообще не надо было покупать полочки, раз мы сами не знали, что конкретно нам нужно. Он, мол, не понимает людей, которые (!) от нечего делать (!) покупают и сдают товар. И в довершение он спросил, известно ли мне, чем занимается собака, когда ей нечего делать. И сам себе ответил, что собака, которой нечего делать, лижет себе яйца [и не создает никому лишних проблем]… Занавес. Извинений от продавца я не жду, т.к. не хотелось бы снова услышать его голос и увидеть его лицо. Да, несмотря на пережитое унижение, я пишу слово «лицо», ибо воспитана намного лучше этого продавца. Возможно, это заставит его задуматься о таком понятии, как взаимоуважение.