Отзыв сотрудника о работодателе ООО Реализация социальных программ (ООО РСПро)

Компания производит оборудование для питья - аппараты газ воды (для промышленных предприятий) и питьевые фонтанчики (для школы) под маркой АТЛАНТИКА. Оборудование производится крайне низкого качества (а часто и с БРАКОМ) и с нарушение сроков поставки. Цены на аппараты газ воды завышены в среднем на 40-60% по сравнению с конкурентами, что делает невозможным продавать её в достаточном объеме для получения ЗП хотя бы на уровне 50 тыс. руб. в мес. В продвижении своей продукции руководство просит менеджеров делать акцент на дискредитацию конкурентов, т.е. ВРАТЬ, что продукция конкурента не качественная и предлагать взятки должностным лицам на предприятиях, с целью склонить их покупке собственной продукции. Пренебрежительное отношение к клиентам. Зарплата только в "черную". Оформления по трудовой книжке нет. С конца 2011 по конец 2012 года в компании сменилось 7 менеджеров, при максимальном штате 3 человека. Руководство компании (2 человека), они же собственники, крайне не компитентны как в сфере управления бизнес процессами фирмы, так и в руководстве коллективом.

Их практически нет, за исключением не очень высоких требований к дисциплине.

2018-10-30  Марьям

Работала менеджером, вела оптовые продажи больше 3 лет. О компании могу сказать следующее: работа вполне стабильная, хотя и довольно однообразная. Зарплата платится вовремя, задержек нет. За хорошую работу есть мотивация. Начальство адекватное, любые вопросы можно решить.

2022-01-20  Maralex77

Проработал в данной компании почти 7 лет. Рабочий день с 9 до 18, обед с 13 до 14. Задержек по зарплате никогда не было, плюс премия за своевременный приход на работу. Организация производит оборудование для крупнейших предприятий, с которыми работает уже много времени, заказчики довольны продукцией, поэтому сотрудничество из года в год продолжается.Руководство лояльное, если надо уйти немного пораньше всегда идут на встречу, но без злоупотребления этим. Коллектив очень дружный и веселый. Официальное оформление по трудовой книжке. Удобное расположение офиса, рядом автобусная остановка, метро и жд станция. Официальный оплачиваемый отпуск. Ушел только из-за переезда в другой город.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Энергомаш" г.Чебаркуль,п.Мисяш

ООО "Энергомаш" предлагает работу с неплохой зарплатой? На самом деле-РАБота и ничего более!!! Отработала месяц маляром, изначально обещали зарплату 30-40 тысяч, график на первое время 5/2, потом 2/2... В итоге: за месяц 4 дня выходных,из которых 2 дня дали на увольнение с предыдущего места работы, один день после скандала и ещё один день по причине детской елки для сирот(это был Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Навигатор" магазин Дочки-Сыночки

Работал в городе Набережные Челны со дня открытия (1 апреля 2014) пол года. Директор магазина – Зайцева Ирина Борисовна. Минусов очень много. Это: половина з/п не официальная, не оплачиваемые больничные и отпуска, текучка сотрудников, бардак, коллективное мошенничество, воровство, уголовщина, алкоголизм, и все это прямо на работе из-за бездействия директора. Неофициальная часть з/п позволяет директору или главной бухгалтерии организации по-своему усмотрению Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СтройКомСервис

Благодарю порядочного и честного работодателя. Хочу поблагодарить ООО СтройКомСервис и его директора Халикова Роберта Рашидовича. Работал там плиточником на объекте СкайтФор. Зарабатывал не менее 55 тысяч ежемесячно, оплачивали проживание, кормили. Смотрю в интернете пишут гадости о компании. А я этих людей видел уже, когда заканчивал работу. Совести у них нет. Они пьянствовали на авансы, прогуливали и гнали брак. Теперь пишут им Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО АПО Регион Проект

Прочтите отзывы о других мошенничающих компаниях, вы там найдете статьи обвинений и что почерпнете для того что бы выдвинуть свои обвинения. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройтехавто-Ек"

Копания занимается предоставлением транспортных услуг.Большая текучка кадров, зароботная плата "черная" и выплачивается с задержкой на месяц. Не любют тех, кто много спрашивает и требует свои честно заработанные деньги. Постоянно штрафуют непонятно за что и на большие суммы. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Устроилась на работу оператором из обещанных 20000 тысяч получила 15000 , без объяснения причин , бухгалтер которая работала со мной не дополучила 10000 т.р заработной платы ( уволилась так же как и я ) . Директор- мелкий делец с перифирии , работает в кругу родственников возможно и не знает каким образом его Глав.Бух обманывает сотрудников и при увольнении даже не Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "контакт", ооо "партнер" (бывшая "барьер") - Ужасные юристы

Недавно с мужем купили LCD телевизор. Сами понимаете, покупка не из дешевых. И, внезапно, через пару дней он стал сам собой отключаться. Мы решили что это заводской брак - но в магазине нам НАГЛЫМ образом отказали, сказали, что телевизор сломали сами, что гарантия на данный вид ущерба не действует. Мы с мужем потащили наш бедный LCD в ремонт. Там нам Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Виджер", он же "Рико Дистрибьюшн" (занимаются продажей кофе)

Зарплату платят с огромными задержками(пару раз вообще мизерными частями выдавали), "белая" з/п не более 6000руб. Если увольняют Вас, никакой компенсации не получите(уволить вообще могут день-в-день), если не оформлены официально, на компенсацию отпускных в случае увольнения можете не рассчитывать. Регулярно обязывают выполнять работу не имеющую никакого отношения к должностным обязанностям. Штрафы от 500 до 5000 - норма. После увольнения можно до Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КлиматСтройПром"

Жуткая текучка кадров, т.к. руководство а лице Голубцова Андрея Александровича, не платит людям з.п. Вы устраиваетесь на работу, работаете испытательный месяц под похвалы директора, а после Вас увольняют без расчета. Люди будьте бдительны, данная организация не стоит Вашего потраченного времени! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОП "МаксимуМ"

ООО ОП "МаксимуМ" - полное [censored] и шлак! Я работал в этой зассаной конторе, когда она ещё было ООО ОП "Мегамейд-секьюрити". С тех пор ничего не меняется. Был уволен без положенных отпускных, больничного и прочих выплат. Зарплату отдали только белую-около 8 тыр. Остальные 30 тыр-зажали, за то, что я один раз не вышел на работу без уважительной причины, хотя Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Московский компьютерный сервис ООО "Планета" - Мошенники

Очень хочется по-подробнее и по-скорее (чтобы было меньше обманутых людей) вам рассказать про компьютерный сервис ООО "Планета", которая является ярким примером хитрой мошеннической шарашкиной конторы, хамелеоном, который часто меняет свой облик, но общий принцип их работы совершенно не меняется, по этому полностью скрыться от рук правосудия им никогда не удастся) Еще более ценной этот рассказ может быть по тому, что Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прогресс" - Мошенники

ООО Прогресс, 129329, Москва, ул. Вересковая, дом 8, ИНН 7716722458, КПП 771601001, р/с 40702810200000070911 в ВТБ 24 (ЗАО) г.Москва, к/с 30101810100000000716, БИК 04425716, тел 495 9848976 Занимается мошенничеством . Забрали у нас в ремонт iMac (вызов мастера был чудовищной ошибкой, согласна), взяли предоплату 8500 рублей (!), вернули компьютер через два дня, все данные потеряны, за "ремонт" выставлен счет 16200 рублей, по Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Revorm, ООО "Реворм"

В компании не оформляют. Праздничные дни - выходные которые не оплачиваются, за долгий период работы в этой компании не было ни одного раза, чтобы была полная зарплата, потому что лето осень - это отпуски, осень зима весна - все сезоны в праздниках, вот например декабрь работали до 26.12 вышли на работу аж 20.01 и эти дни не оплачиваются! По поводу задержки Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Бегемот" (гипермаркет игрушек) незаконно увольняет сотрудников

Предлагают уволиться по собственному желанию или же  уволят по статье. Были и безграмотные, которые все сделали так, как им велели, но нашелся один человек, который пошел в прокуратуру. Посмотрим, чем дело закончится. Кстати, немного о гипермаркете: летом невозможно было находиться в помещении магазина, очень жарко (отсутствовали кондиционеры), стоял невыносимый запах резины (было несколько случаев, когда становилось плохо сотрудникам, приезжала скорая Подробнее>>

ООО "Реми Групп"

Доброго времени суток, дорогие соискатели. Я считаю, что я должна и просто обязана поделиться с Вами информацией, чтобы в дальнейшем Вы не хватались за голову и не рвали на себе волосы, что же делать дальше.…Впервые мне пришлось столкнуться с таким, мягко говоря гнусным работодателем. Это послужило мне замечательным уроком. Начну с самого начала. После двухмесячного поиска работы Подробнее>>

ООО "Реми Групп"

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоо щит

ООО чоо щит настоящий лохотрон офис находится тц. курс г. Видное зарплату хорошо если на дорогу дадут.в 2010 году был бастион занимался тем же самом.оформление и прием ведется через агенства где происходит сразу обман о зарплате .Я отработал месяц не получил ни одного рубля и я знаю еще пять кому заплатили по тысячу рублей. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Служба Содействия Кредитованию" (ССК)

При трудоустройстве говорят красиво с улыбкой, з.п. такая вот, условия такие. Думаешь — вроде все устраивает — начинаешь работать на испытательном сроке (как сами понимаете з.п. на нем отличается от основного оклада). Испытательный срок проходишь, но договор они не предлагают подписать, да и просто даже не показывают. Обещают з. п. 35 000 и выше, а на самом деле 20 это Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Атриум"

ООО «Атриум». Ульяновск ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! Директор Лизуков А. А. называет ООО «Атриум» архитектурно-проектной компанией, хотя проектной эту фирму можно назвать с очень большой натяжкой. Она скорее юридическая, чем проектная, поскольку основные доходы получает не за счёт проектных работ, а за счёт изъятия денег у своих заказчиков, часто при помощи суда. Действует по одним и тем же простым, но надёжным, хорошо отработанным и Подробнее>>

ООО "СУ-45": Рабство на Олимпийских стройках Сочи

Первую часть этой темы мы озвучивали здесь в 2010 году viewtopic.php?f=13&t=236Прошло два года. Второй заезд на Олимпийскую стройку был весной этого 2012 года, и…ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ… ООО «РЭМ», строители с Бурятии, что сказать? Что то гладко, что то нет. Но в целом, всё честно! Я был удивлён человечностью, с которой со мной говорила, кадровичка Яна, и главное, что держала Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фреш Воронеж

Работала в этой конторе почти 2 года с момента её открытия, с оформлением - полный завал!!! После 7 месяцев работы меня оформили официально, по зарплате - всегда задержки, по деньгам как повезёт. Звоним из Воронежа в Москву (обычным людям, которые продают свои машины, и начинаем им вешать лапшу на уши, уговаривать чтоб они свои авто ч/з нас продавали, а при Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо лаер - Осторожно! Аферисты!

"lawyer company limited" (http://www.lawyer.org.ru), а так же они себя называют "ООО Лаер" - ЛОХОТРОН. Если Вы стали жертвой лже-юристов или юристов-аферистов таких как Чередниченко Наталья Викторовна — то первым Вашим шагом должно быть обращение в прокуратуру того района, где физически находится фирма, обманувшая Вас. Далее — следует обратиться в ОБЭП того же района. Необходимо НАСТАИВАТЬ на принятии Ваших заявлений. В случае Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Юникс

Реально лохотрон - приглашают, но кидают с зарплатой ! Бешеная текучка, 25-го принимают и 30 увольняют! Неадекватное отношение к рабочим. Неадекватный человек ведёт себя странно, шокирует окружающих своими выходками - могут уволить за все что угодно (Марусевич)!!!! Косо посмотрел, медленно шел, рано ушел - как зовут,  "уволен"! Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Langery, ТД Langery, ООО "Глориус", GLORIOUS, он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion.

День добрый. Может мой отзыв поможет кому то избежать ошибки и не трудоустроиться в эту Черную компанию. Если Вы хотите зарабатывать деньги и находиться в отличном моральном состоянии, то Вам не сюда. Начну с руководителя (ген. директор этой шарашкиной конторки) - Дурасов Михаил. Совершенно не компетентный человек с больной психикой. Постоянно орет и всегда с кислой миной. Что должен хотеть руководитель от Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо иф торэкст

Избегайте этого вертепа с дурацким названием "Иф Торэкст" всеми способами. Он находится на проспекте Обуховской Обороны дом.109, станция метро Елизаровская, во дворе, на месте бывшей идущей под снос котельной. Особенно НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ДОЛЖНОСТЬ СЕКРЕТАРЯ.!!!!!!! Будете выслушивать оскорбления от Хомченовского и от рыжей суки Александровой, она будет сидеть рядом и всячески унижать Вас. Ты,ты, ты будет тыкать Вам, следить Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМПЕРИЯ КЛИМАТА

Организация позиционирует себя на рынке,как "Системы отопления, водоснабжения, канализации, оборудование для бассейнов" в лице руководителя Беляевой Алины Васильевны она же и заключала договор сомной. 26.02.2011 года я с данной организацией заключил договор о поставке ими мне газового котла по стоимости 25 990 руб. Срок поставки 7 дней. На 9 день я позвонил Беляевой и поинтересовался исполнением моего заказа,она мне пояснила ,что Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Компания ООО "Форум 3" или центр красоты и здоровья "Лилия", которая находится на Пушкинской в районе гостиницы БРНО. Подобна таким организациям, как Ламерель, Новый стиль (на ул. Степана Разина 43). Набирают более 300 человек в месяц только по одной вакансии, вакансий у них более 10. Сотрудников набирают с улицы и без опыта на такие позиции как юрист, специалист по эстетики Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Стапин

Находиться в Екатеринбурге. Директор Наталья Николаевна. Муж у неё держит ещё 2 ЧОПА. ЧОП СССР и УраРос. Тоже лохотроны. Система обмана. Устраиваешся на работу. Пишешь заявление. Договор подписываешь только ты. Директору за 6 месяев нету времени подписать договор. Работаешь как раб. Постоянно просят подработки. Бывает по 2 недели отрабатываешь. Но если отказываешся подработать! Просят уволиться. Деньги не выплачивают. А за Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо "искра плюс"

Золотые рабы Удава. Вполне понятно желание человека иметь приличный заработок, и автор строк этих, в поисках работы с достойной оплатой, по объявлению в газете "Дважды два" г. Благовещенска Амурской области, посетил рекрутера по адресу ул. Шимановского 27, офис 505. Довольно приветливая дама, Бондарева Маргарита Ионасовна, на все лады расхваливая потенциального работодателя ООО "Искра плюс", попросила оставить копии документов, необходимых для Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Константа, ООО

Господа, если вы желаете пахать задарма без какого-либо трудового договора и официального трудоустройства, а в ответ терпеть унижения от самоДУРЫ-дочки директора и лизать ей задницу - прошу сюда! «Константа – не переменное, а постоянное бл..[]..дство!» :) ООО "Константа" занимается производством и продажей торгового оборудования для супермаркетов: полки для кириешек, стойки для жвачек и прочая лабуда. В настоящее время в Подробнее>>