Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Полный развод!

Автор: Manc84

Цена ремонта оказывается выше заявленной, работают не особо аккуратно

Никаких плюсов, чистое надувалово

Пользовался услугами этого "сервиса" в Петербурге для того чтобы заменить сломавшийся диск на Macbook Pro. Это настоящие мошенники! По телефону они не могут назвать точную цену ремонта и говорят, что приедет мастер и все оценит. Но называют приблизительную цену, которая вполне адекватна. Через пару часов после оформления заявки на выезд мастера ко мне домой приехал приятный молодой человек по имени Рафаэль. Он провел диагностику и заменил диск. Дополнительно он почистил материнскую плату от пыли. В итоге выяснилось, что ремонт стоит в 3,5 раза дороже изначально озвученной суммы! Помимо непосредственно замены диска отдельно посчитали вскрытие ноутбука, хотя замена и так подразумевала это действие. Ругаться с мастером и этой конторой мне было некогда, так как из-за сломанного диска у меня в подвешенном состоянии находилась срочная работа. Хотя сейчас понимаю, что не нужно было соглашаться на эти условия. Позже заметил, что мастер неаккуратно закрутил винты на крышке корпуса, один из них выпал, а другой был вкручен криво( Сейчас эти мошенники похоже сменили бренд и называются МакПро (MacPro), но старый сайт c брендом Mac Flurry тоже работает. Будьте аккуратный, не попадитесь на их развод.

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Обманщики

обман, завышение стоимости, хамоватые операторы, опоздание мастера Подробнее>>

08.05.2018 | отрицательный отзыв
02.04.2018 | отрицательный отзыв
14.03.2018 | положительный отзыв
12.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Развод по всем статьям

Обманывают, крадут, морочат голову. Подробнее>>