Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Нормальный сервис

Dimonthescalded:

Уложились в озвученный срок

После падения в сугроб накрылся модуль сети в айфоне. Искал разные сервисы куда отдать. Не устраивало везде разное: сроки ремонта, надо куда-то ехать и неясная итоговая цена вопроса. Чисто случайно попал на сайт этого сервиса. Созвонился, вызвал курьера. Но потом решил глянуть отзывы. Открыл отзовик и начитавшись, позвонил в сервис и отменил заказ. После мне перезванивает их менеджер и интересуется, почему отменил. Я и сказал как есть: прочитал отзывы и стало жутко от прочитанного и решил к вам не обращаться. В частности из-за того, что идёт накрутка цены, обман со сроками. Александр, так звали менеджера, убедил по каким причинам бывают такие отзывы и что в моем случае ничего подобного не случится — а именно сделают в срок и за озвученную цену. Заодно решил поменять аккумулятор. В итоге заново перезаказал курьера. Курьер приехал в удобное время вечером домой. Сдал телефон. Курьер сказал, что на следующий день мне позвонят и озвучат все. Но никто не набрал. Звоню сам. А мне говорят, что я вчера отказался. Начали разбираться. Выяснили, начали ремонтировать. Сказали, что возможный ремонт продлится 3 дня. Я сказал, что меня это не устраивает, сославшись на разговор с Александром. В итоге: ремонт длился сутки в общей сложности, отзвонились, что можно забирать. Приехал на народного ополчения, осмотрел, оплатил и забрал. Сервисом остался доволен. Цена на ремонт модуля сети на айфон 6 у них оказалась приемлемой и в срок уложились.

не обнаружил.

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Обманщики

обман, завышение стоимости, хамоватые операторы, опоздание мастера Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Развод по всем статьям

Обманывают, крадут, морочат голову. Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Полный развод!

Цена ремонта оказывается выше заявленной, работают не особо аккуратно Подробнее>>