Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Обманули! Не компенсирвали свой обман!

MariaZhurbenko:

Обман!

Обратилась в mac flurry тк разбился экран, думала, что только стекло, но по приезду мастер сообщил, что менять нужно матрицу. Предложил 2 варианта серую за 7-8 тыс рублей и оригинальную за 11 тыс рублей. Я выбрала оригинальную. Мастер сказал, что у него в наличие нет оригинальной и ему надо съездить в офис, он съездил, вернулся, сделал установку. Меня смутило качество картинки на экране, но мастер (Артур, на сколько я помню) сообщил, что это нормально. Я заплатила 11000. К сожалению, через 6 месяцев у меня треснуло стекло. Я обратилась снова в сервис, тк очень удобно, когда мастер призжает и цены в принципе адекватные. Ко мне приехал мастер, я сказала, что меняла уже у них матрицу и сейчас только вроде стекло, тк экран не потек. Он взял в руки мой телефон, посмотрел на него и говорит: вам нужно менять матрицу, тк у вас серая матрица стоит и менять просто стекло (2 000 в этом сервисе столько стоит замена стекла) нельзя. Я спрашиваю как так, я платила за оригинл. Он достает из сумки оригинал и серый и показывает мне визуальную разницу между ними, теперь то я знаю как они отличаются, а мастер, который меня обманул был уволен за то, что обманывал людей таким же способом как и меня. Брал деньги как за оригинальную деталь, а ставил серую. Я конечно не готова снова менять матрицу за 11 000. Отказываюсь от услуг и звоню в службу поддержки, прошу чтобы мне компенсировали обман и поставили оригинальную матрицу, за которую я заплатила. Мне сообщают, что служба поддержки это только колл центр и у них нет контактов руководства. Конечно же. Потом со мной связывается несколько менеджеров и я всем объясняю ситуацию, которая сложилась. Все в голос говорят, ну мы знаем про этого «Артура» мы его уже уволили. Но мне это не поможет, у меня некачественно оказана услуга. К сожалению, я не могу найти чек, но они нашли мой заказ в октябре. Т. е. От них есть подтверждение. В результате мне предложили матрицу за 5 700, хотя стоимость ремонта 2 000. Я не хочу платить даже 50% от стоимости матрицы, тк я уже за нее заплатила и компания получила за нее деньги. Очень жаль, что есть люди, которые обманывают, и что есть компании, которые не лояльны к своим клиентам.

Их уже нет.

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Обманщики

обман, завышение стоимости, хамоватые операторы, опоздание мастера Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Развод по всем статьям

Обманывают, крадут, морочат голову. Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Полный развод!

Цена ремонта оказывается выше заявленной, работают не особо аккуратно Подробнее>>