Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Ремонт сделан как надо, но со второго раза...

sergio84:

работа сделана

"После ремонта (замена батареи и шлейфа на приличную сумму) Iphone6s, дисплей стал отходить от корпуса. По моему обращению мне перезвонил суперменеджер и хамским тоном ответил что я еще должен оплатить их услуг по больше чтоб стало по лучше. Очень порадовала фраза от менеджера "компания работает с прибылью". Естетсно с прибылью! НО ЕЩЕ И С КОСЯКАМИ!, не советую!!!. Документы все есть могу подтвердить с легкостью. Заказ 36245308" После написания отзыва связался руководитель сервиса и прислал СПЕЦИАЛИСТА который все устранил. Жаль что пришлось потратить столько времени. Рекомендовал бы друзьям хорошего мастера, там такие есть но к сожалению не все.

со второго раза, после написания отзыва

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Обманщики

обман, завышение стоимости, хамоватые операторы, опоздание мастера Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Развод по всем статьям

Обманывают, крадут, морочат голову. Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Полный развод!

Цена ремонта оказывается выше заявленной, работают не особо аккуратно Подробнее>>